Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Боковые зеркала

  1. #1
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Боковые зеркала

    Кто знает можно ли поставить какой-нибудь блок автоматического складывания боковых зеркал при постановке на сигнализацию. Во дворе постоянно приходится складывать руками (на мегане все зеркала поцарапали, когда забывал складывать), просто надоело! Знаю, что эту опцию можно заказать, покупая новую машину.


    Ноги, крылья- главное хвост!

  2. #2

    По умолчанию Re: Боковые зеркала

    Цитата Сообщение от Антон
    Во дворе постоянно приходится складывать руками (на мегане все зеркала поцарапали, когда забывал складывать)
    А не появится тогда риск, что бочины начнут царапать?
    Laguna II 2.0
    renault-club.kiev.ua

  3. #3
    Новенький
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Klaipeda
    Сообщений
    25

    По умолчанию Боковые зеркала

    извините за дурацкий вопрос - если лагуна вторая, неужели не слакдываются от ручки. у меня 2 лагуны - одна "денамик" другая "превилег" у обоих складываются, не от сигнализации правда, но всё не руками
    Laguna II 2001 Privilege 1.9 dCi, Grandtour

  4. #4
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Боковые зеркала

    Цитата Сообщение от nick17
    извините за дурацкий вопрос - если лагуна вторая, неужели не слакдываются от ручки. у меня 2 лагуны - одна "денамик" другая "превилег" у обоих складываются, не от сигнализации правда, но всё не руками

    Можно конечно и ручками, но представь себе, что у тебя ручные стеклоподъемники! Я уверен, что первым делом захочешь поставить электрические наверно? Когда я хотел новую машину, то взял бы эту опцию без разговоров!!! У нас во дворе, когда на ночь ставишь машину, очень мало места и проезжающая рядом машина обязательно их задевает, если они не сложены! Короче лень мне каждый вечер и утро их складывать и раскладывать!!!! [/quote]


    Ноги, крылья- главное хвост!

  5. #5
    Лагуновед
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Балашиха, МО
    Сообщений
    1,886

    По умолчанию Боковые зеркала

    Цитата Сообщение от Антон
    Цитата Сообщение от nick17
    извините за дурацкий вопрос - если лагуна вторая, неужели не слакдываются от ручки. у меня 2 лагуны - одна "денамик" другая "превилег" у обоих складываются, не от сигнализации правда, но всё не руками

    Можно конечно и ручками, но представь себе, что у тебя ручные стеклоподъемники! Я уверен, что первым делом захочешь поставить электрические наверно? Когда я хотел новую машину, то взял бы эту опцию без разговоров!!! У нас во дворе, когда на ночь ставишь машину, очень мало места и проезжающая рядом машина обязательно их задевает, если они не сложены! Короче лень мне каждый вечер и утро их складывать и раскладывать!!!!
    Вот у меня на бочке были ручные стклоподъмники...лень было поставить электрические, вот и проездил 3 года. Крутил ведь, обламывался ))) Так что ты не лентяй никакой, это просто блажь. Ручками, ручками, 2 раза в день

  6. #6
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697

    По умолчанию Боковые зеркала

    Купи зеркала с электроприводами. Я думаю за бабло тебе их любой диллер приколхозит. Там по сути система простейшая: релюха, кнопка и питание
    Жизнь не удалась, но попытку зачли.
    Sensus hic vita concludere in asensus.
    Une generation perue.

  7. #7
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Боковые зеркала

    [quote=Штирлиц]
    Цитата Сообщение от "Антон":c71f0
    Цитата Сообщение от nick17
    извините за дурацкий вопрос - если лагуна вторая, неужели не слакдываются от ручки. у меня 2 лагуны - одна "денамик" другая "превилег" у обоих складываются, не от сигнализации правда, но всё не руками

    Можно конечно и ручками, но представь себе, что у тебя ручные стеклоподъемники! Я уверен, что первым делом захочешь поставить электрические наверно? Когда я хотел новую машину, то взял бы эту опцию без разговоров!!! У нас во дворе, когда на ночь ставишь машину, очень мало места и проезжающая рядом машина обязательно их задевает, если они не сложены! Короче лень мне каждый вечер и утро их складывать и раскладывать!!!!
    Вот у меня на бочке были ручные стклоподъмники...лень было поставить электрические, вот и проездил 3 года. Крутил ведь, обламывался ))) Так что ты не лентяй никакой, это просто блажь. Ручками, ручками, 2 раза в день [/quote:c71f0]

    Здесь я конечно согласен! Моются только лодыри,потому, что им чесаться лень :lol: :lol: :lol:


    Ноги, крылья- главное хвост!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter