Попал сегодня в шкуру тотального неудачника :(((
Выезжал с парковки и не заметил чудесный шарик-ограждение... сел пузом, защита спасла, вытолкали... Завтра поеду на подъемник... Но правда это не все мое попадалово :evil: Выехал через 200 метров на темный перекресток с трамвыйными путями и на скорости 30 км вспорол левое переднее колесо... Был как водится при параде - ездил поздравлять клиентов да и домкрат родной сломан - вызвал мобильную шиномонтажку, приехали, попытались пихнуть домкрат под мафынку, а он не полез по высоте... Тут этот балбес догадался приподнять машину за крыло (у меня там маааленькая трещинка была) - ну... как вы понимаете она превратилась в БОЛЬШУЮ... Денег с него не взял, мне к тому времени уже было тупо наплевать на все
:cry:
Вот в связи с эим вопросы - хотя бы примерно сколько стоит пластиковое крыло (может можно ли его починить, т.к. трещины не видно пока ее не раздвинуть - может можно заварить изнутри?) и насколько крепка штатная защита (на яму поеду утром, но хочу пока представить себе масштаб трагедии), и что могло-таки помяться под защитой - ничего не течет, звуков посторонних нет - но ведь могло вытечь на саму защиту?