Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Авто2.ру

  1. #1
    Авторитетный лагуновед Аватар для Club Laguna
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    3,262

    По умолчанию Авто2.ру

    Рассказываю... Есть такой инет магазин http://www.auto2.ru торгует запчастями, в том числе и на Рено. Данный магазин относится к техцентру ЮНА-АВТО, они кроме Рено, еще Хрюндаями занимаются, но дело не в этом...
    Решил я купить ковреги на Лагуну, дело было весной 2006 года.
    Сделал заказ (доставки у них нет) и поехал.
    Удивлению не было предела. Менеджера ждал 25 минут (перекур у них был), парковка - отврат, мухе сесть негде. Кладовщики ваще в неадеквате, покупка коврегов заняла 40 минут, причем они оказались неоригинальными.
    Вывод:
    Больше я туда ни ногой.
    Главное-хвост! (с)
    --------------------
    AVE, CAESAR, MORITURI TE SALUTANT
    _________________________________
    Renault Laguna I, ph I, F3P, 1.8, 8v, 1994, manual -> продана
    Renault Laguna I, ph II, F4R, 2.0, 16v, 2000, manual -> продана
    Renault Laguna III, M9R, 2.0 dCi, 16v, 2009, automatiс
    Renault Logan, K7J, 1.4, 2008, manual

  2. #2
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Авто2.ру

    Доставка у них появилась, но ждать дня три (загружены курьеры грят). Сервис там действительно не АХ. Покупал у них новые противотуманки и корректоры фар для 2-й фазы. С менеждерами правда -беда. Для меня их плюс в том, что от моей работы 5 мин езды, так что обед (если уж срочно преспичило что-то прикупить) угробить влёгкую. Дорога 5мин.х2 + ожидание менеджера 20 + оформление,оплата 10 + выдача товара 10 = практически час :? :?
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  3. #3

    По умолчанию Авто2.ру

    Цитата Сообщение от Lithium
    Доставка у них появилась, но ждать дня три (загружены курьеры грят). Сервис там действительно не АХ. Покупал у них новые противотуманки и корректоры фар для 2-й фазы. С менеждерами правда -беда. Для меня их плюс в том, что от моей работы 5 мин езды, так что обед (если уж срочно преспичило что-то прикупить) угробить влёгкую. Дорога 5мин.х2 + ожидание менеджера 20 + оформление,оплата 10 + выдача товара 10 = практически час :? :?
    Нормально :lol: :lol: :lol:
    Это как для меня поход в Альфа-Банк :lol: если перед тобой в очереди три человека, то считай что ты здесь как минимум на час :lol:
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #4

    По умолчанию Авто2.ру

    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    Это как для меня поход в Альфа-Банк :lol: если перед тобой в очереди три человека, то считай что ты здесь как минимум на час :lol:
    Сегодня пришел, передо мной 1 человек)))) в итоге приняли через 1 час 10 минут :bigcry:
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #5
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Авто2.ру

    А если банк сменить ....
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter