Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: УРА!!! У МЕНЯ ТЕПЕРЬ Carbina!!!

  1. #61
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Re: УРА!!! У МЕНЯ ТЕПЕРЬ Carbina!!!

    Не... Ну если уж так пошло, то и скайнет - гАвно! У них тоже периодически ёкается связь. В ТП тоже хрен дозвонишься. Не берут телефон и всё...
    Из 20 тыщ абонентов, половина точно недовольна... Так что это у всех. Расслабтесь товарисчи! Надо больше воздухом дышать, а не отсиживать задницу у монитора :lol:
    Je n'oublierai jamais .....
    Renault Laguna 1-2 1.9 dci 2000
    BMW E39 520i 2000

  2. #62
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: УРА!!! У МЕНЯ ТЕПЕРЬ Carbina!!!

    Цитата Сообщение от Kast
    Не... Ну если уж так пошло, то и скайнет - гАвно! У них тоже периодически ёкается связь. В ТП тоже хрен дозвонишься. Не берут телефон и всё...
    Из 20 тыщ абонентов, половина точно недовольна... Так что это у всех. Расслабтесь товарисчи! Надо больше воздухом дышать, а не отсиживать задницу у монитора :lol:
    Вот по этому и отключились! И тут вопрос, в нашем случае, скорее морального аспекта нежели технического. Пусть учаца работать в сфере услуг! А мы терь по вечерам гуляем
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  3. #63
    Опытный лагуновод Аватар для oksi1982
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    931

    По умолчанию Re: УРА!!! У МЕНЯ ТЕПЕРЬ Carbina!!!

    Цитата Сообщение от iggor
    О! Окси вернулась! А мы тут соскучились.. 8)
    А я никуда и не пропадала, но все равно, спасибо :off:
    Гоняю на Лагуне с 05.08.2006 г.

  4. #64
    Опытный лагуновод Аватар для oksi1982
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    931

    По умолчанию Re: УРА!!! У МЕНЯ ТЕПЕРЬ Carbina!!!

    Цитата Сообщение от Куролесов
    А мы терь по вечерам гуляем
    Бугага, а мы и с инетом, по вечерам гуляли=))))

    Просто, как явно следует из нашей истории, Оптиком - гамно, по большей степени потому, что там работают малолетки, которые не могут сдерживать свой юношеский максимализм, хамят клиентам и т.д. и т.п.
    Никто не говорит, что на наше решение повлияло отключение интернета на несколько дней, как таковое.
    Никому не позволено ср@ть мне на голову, и уже тем более за мои же деньги :nono:
    Гоняю на Лагуне с 05.08.2006 г.

  5. #65
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: УРА!!! У МЕНЯ ТЕПЕРЬ Carbina!!!

    Да уж, товарищи. Читаю и удивляюсь!
    На нашем местном форуме с пеной у рта кивают в сторону столиц и кричат, что дескать вон у них цены! вон у них качество! А тут вот тебе и здрасьте!
    У нас в Новочебоксарске вообще ситуация интересная. ВолгаТелеком ввёл монополию и не пускает на территорию города НИКОГО! Ни одного конкурента!
    Но что удивительно, качество ихнего АДСЛя меня вполне устраивает ( скорость бы побольше и цены пониже, безлимит 600руб. у нас).
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  6. #66

    По умолчанию Re: УРА!!! У МЕНЯ ТЕПЕРЬ Carbina!!!

    Цитата Сообщение от iggor
    Да уж, товарищи. Читаю и удивляюсь!
    На нашем местном форуме с пеной у рта кивают в сторону столиц и кричат, что дескать вон у них цены! вон у них качество! А тут вот тебе и здрасьте!
    У нас в Новочебоксарске вообще ситуация интересная. ВолгаТелеком ввёл монополию и не пускает на территорию города НИКОГО! Ни одного конкурента!
    Но что удивительно, качество ихнего АДСЛя меня вполне устраивает ( скорость бы побольше и цены пониже, безлимит 600руб. у нас).
    600 руб за какую скорость?

    Меня кстати, АКАДО вполне устраивало, за исключением того, что раз в три месяца происходило обрушение на 1-3 дня.... а так и скорость высокая и всегда включен! не надо никах лишних движений производить, комп включил, а интернет автоматом всегда включен. Мне сказали, что Корбина ещё лучше.....оказалось гуано полное...
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter