Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 118

Тема: Крысиные бега (финансы)

  1. #41

    По умолчанию Re: Крысиные бега (финансы)

    Цитата Сообщение от iggor
    Цитата Сообщение от Casper
    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    Цитата Сообщение от iggor
    АААААаатставить разговорчики про армию. Вернёмся к акциям.
    да...кстати, про акции)) если кто собирается вкладывать деньги в акции, то не в коем случае не доверяейтесь одному мнению, особенно мнению РБК))
    если у кого есть деньги для вложений на фондовом рынке - можно воспользоваться услугой ДУ или ОФБУ в банках
    А толку-то ? Через год, скажут: Пардон, но рынок сами видите, в анусе, акции упали, но с вас за управление 3% от ваших средств!
    ну при нормальном раскладе, безприделов двух летней давности, таких как рост ПИФов на 50-70% больше скорее всего не будет...
    самый выгодный ПИФ, что сейчас сможешь найти даст тебе 15-20%, всё в один не вкладывай, покупать лучше ы конце января - феврале, в это время ПИФы находятся на самом дне...
    меньше, чем на три года вкладывать не стоит, а лучше ни меньше, чем на пять, и что бы в это время ствоим ПИФом непроисходило - НЕПРОДАВАТЬ!!!, естественно и ПИФы надо выбирать только из категории ААА
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #42
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Крысиные бега (финансы)

    Да я уже репу чесал по этому поводу. 15% не катит. Я могу не выезжая из Чебоксар положить деньги под 13% годовых. ТатФондБанк. Правда надо класть не менее 1 млн.руб. Но рассчитывалась большая сумма. Банк вроде как крупнейший татарский, принимает под такой % не первый год. А 15 в ПИФе может быть, а может и не быть.
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  3. #43
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ufa
    Сообщений
    3,336

    По умолчанию Re: Крысиные бега (финансы)

    Цитата Сообщение от iggor
    Да я уже репу чесал по этому поводу. 15% не катит. Я могу не выезжая из Чебоксар положить деньги под 13% годовых. ТатФондБанк. Правда надо класть не менее 1 млн.руб. Но рассчитывалась большая сумма. Банк вроде как крупнейший татарский, принимает под такой % не первый год. А 15 в ПИФе может быть, а может и не быть.
    дядько с татарии а айда к нам в башкирию рвани а ? ))))) один фик те делать я смотрю нечева )

    Иван.

    Laguna II 16V

  4. #44
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Крысиные бега (финансы)

    С Чувашии мы.... 8)
    И сикоко % можно у вас в Башкирии наварить ? :search: :new_russian:
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  5. #45
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ufa
    Сообщений
    3,336

    По умолчанию Re: Крысиные бега (финансы)

    Цитата Сообщение от iggor
    С Чувашии мы.... 8)
    И сикоко % можно у вас в Башкирии наварить ? :search: :new_russian:
    дагаваримса )))))))))

    Иван.

    Laguna II 16V

  6. #46

    По умолчанию Re: Крысиные бега (финансы)

    Цитата Сообщение от iggor
    Да я уже репу чесал по этому поводу. 15% не катит. Я могу не выезжая из Чебоксар положить деньги под 13% годовых. ТатФондБанк. Правда надо класть не менее 1 млн.руб. Но рассчитывалась большая сумма. Банк вроде как крупнейший татарский, принимает под такой % не первый год. А 15 в ПИФе может быть, а может и не быть.
    ну так в этом весь и азарт!
    Нехочешь так рисковать, тогда в ПИФы специализирующиеся на облигациях, там насколько знаю, стабильно 15-20%
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  7. #47
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: Крысиные бега (финансы)

    А мну кажется играть в азартные игры с нашим государством не имея точных данных утопия! Когда ещё есть лишнее бабло могет и можно попробывать, а так доходность в год 15% при приличных рисках - не понимаю я! Проще тоды в банк положить и пускай лежат шансов потерять их невелика там


    Ноги, крылья- главное хвост!

  8. #48
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: Крысиные бега (финансы)

    В банке процент маленький, а ПИФы могут и 20 и 30 % дать.
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  9. #49

    По умолчанию Re: Крысиные бега (финансы)

    Цитата Сообщение от Антон
    А мну кажется играть в азартные игры с нашим государством не имея точных данных утопия! Когда ещё есть лишнее бабло могет и можно попробывать, а так доходность в год 15% при приличных рисках - не понимаю я! Проще тоды в банк положить и пускай лежат шансов потерять их невелика там
    в банке их инфляция сожрет, а здесь шанс, по крайней мере, шансов потерять свои деньги если ты их кладёшь на срок не меньше трёх-пяти лет практически нет!
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  10. #50

    По умолчанию Re: Крысиные бега (финансы)

    Цитата Сообщение от serj24
    В банке процент маленький, а ПИФы могут и 20 и 30 % дать.
    могут и больше, вон в прошлом году акции ростелекома более, чем на 100% выросли, что в итоге дало рост телекомуникационным ПИФам 70-80% годовых!
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter