Цитата Сообщение от iggor
Цитата Сообщение от Антон
Ну положишь ты 30 000 рублей, ну заработаешь 10 000 в год ну и чаво! А инфляция эти деньги просто сожрет и смысл?
На 30 тыс. лучше жене чегонть купить или Лагуне. речь о бОльших суммах. Вот прикинь, 20 млн. положишь под 13%, выхлоп 2,6 млн. в год. проценты можно снимать ежемесячно. :|
лучше говорить про реальные цифры. деньги с неба не падают, тот кто может себе позволить 20-ку мулей положить, они для него и значение меньшее имеют, в смысле боснословности суммы, да и в месяц он тратит пару десятков наших зарплат, так что мож для него этот выхлом, как для нас 2,6 тык руб
кстати, я имел опыт общения с ПИФом, если играть по краткосрочному, тоже можно заработать. например, последний год был неудачен для ПИФов, в тоже время за своим я смотрел пристально. Пиф существует с октября 2006-го года, за это время, оба раза пики роста приходились на середину декабря, а падение на конец января. И если бы купить пай в этом ПИФе в январе-феврале 2007. а продать в декабре 2007, то это 25-30% ! понятно, что всё это дакабы, но ведь и говорим мы о краткосрочных играх, а ради этого можно рынок и отследить, причём я заметил, что у ПИФов тренд достаточно зеркально движется ежегодно по месяцам....