Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Сниму квартиру

  1. #21
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Сниму квартиру

    Блин ,строят в Москве , строят по миллиону кв.м. каждый год, а мест всё не хватает и не хватает... ::
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  2. #22

    По умолчанию Re: Сниму квартиру

    Цитата Сообщение от iggor
    Блин ,строят в Москве , строят по миллиону кв.м. каждый год, а мест всё не хватает и не хватает... ::
    каждый день только поездов приходит под сотню...и далеко не все потом обратно едут. К концу года Лужков обещал довести среднюю зарплату по городу до 43.000 рублей.... такие деньги многих манят.... Даже платить за однушку по 600 баксов в месяц живя на окраине в дали от метро многие готовы, потому что то что остаётся, всё равно значительно больше, чем в родном городе. это факт...
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #23
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию Re: Сниму квартиру

    вот как бы там небыло сладко непоехал бы в Москву жить
    Скучаю по Лагуне II-II

  4. #24

    По умолчанию Re: Сниму квартиру

    Цитата Сообщение от Crazy
    вот как бы там небыло сладко непоехал бы в Москву жить
    и что же ты готов сладким назвать?
    кстати, по многим критериям, жизнь в Москве дороже, чем в большинстве городов Западной Европы...
    куда не сунься, а 100 рублей уже даже палец о палец никто не ударит...

    Даже Джамшуты на своих шахидах за 50 руб и 10-ть метров не поедут...
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #25
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию Re: Сниму квартиру

    вот я и непойму чегойто все ломятся в москву да в питер
    плюнуть уже некуда у нас, а в москве так и подавно
    Скучаю по Лагуне II-II

  6. #26

    По умолчанию Re: Сниму квартиру

    Цитата Сообщение от Crazy
    вот я и непойму чегойто все ломятся в москву да в питер
    плюнуть уже некуда у нас, а в москве так и подавно
    в других городах, чтоб заработать - талант нужен, а в Москве и Питере возможностей больше. ну вот представляешь, жил бы ты, например, в Тамбове или Владимире, где средняя зарплата 5.000 руб. в месяц... ну чтобы ты там делал?
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  7. #27
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Сниму квартиру

    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    в других городах, чтоб заработать - талант нужен, а в Москве и Питере возможностей больше.
    Факт.
    Работали у нас 2 девчушки-практикантки, попросили за них, ну и взяли на поруки в рекламный отдел (наружная реклама). Так руководитель рекламный бедный исплевался на них. Делают допустим таблички, так по 2 ошибки в 1 слове! Ещё ума хватает пойти и повесить этот бред на дверь какому-нть директору! Зато гонору выше крыше, типа мы с высшим образованием , а прозябаем тут за 5 тыс.!!! В итоге уехали они в Москау, потом приехали, торт принесли, вааажные такие, устроились говорят, по 800 баксов пока зарплата, но если хорошо работать будем - подымут. Тут у нашего главного рекламного челюсть и упала. :new_russian: ::
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  8. #28

    По умолчанию Re: Сниму квартиру

    Цитата Сообщение от iggor
    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    в других городах, чтоб заработать - талант нужен, а в Москве и Питере возможностей больше.
    Факт.
    Работали у нас 2 девчушки-практикантки, попросили за них, ну и взяли на поруки в рекламный отдел (наружная реклама). Так руководитель рекламный бедный исплевался на них. Делают допустим таблички, так по 2 ошибки в 1 слове! Ещё ума хватает пойти и повесить этот бред на дверь какому-нть директору! Зато гонору выше крыше, типа мы с высшим образованием , а прозябаем тут за 5 тыс.!!! В итоге уехали они в Москау, потом приехали, торт принесли, вааажные такие, устроились говорят, по 800 баксов пока зарплата, но если хорошо работать будем - подымут. Тут у нашего главного рекламного челюсть и упала. :new_russian: ::
    в ассортименте ))
    к сожалению тех редких что в Москве родились (почти вымерли уже как динозавры) надо на работу за ручку вести и по блату устраивать...
    поэтому кто наглей и пробивней тот и работает, а косяки, косяков теперь в каждой конторе выше крыши...

    Я даже как-то раз нанял девушку с красным дипломом и очень хорошим опытом, приехавшую из одного из городов русских.
    Так она мне так говорила: "Вот ты знаешь как это делать, ты и делай, а я что-нибудь по проще делать буду!"
    у меня в эти моменты тоже глаза на лоб лезли... и 2+2= 243 для неё тоже нормально было, говорила "Это не я, это компьютер так посчитал..."
    к сожалению работолюбивых сейчас очень мало.
    только это не значит, что в Москву или Питер только лентяи едут...вот у меня одна из под Полтавы была! так работала за двоих и постоянно учится хотела! :gud:
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  9. #29
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Сниму квартиру

    Не, ну конечно люди разные есть и тут и там.
    Вот моё поколение почти все здесь живут и работают, а допустим сестра на 4 года младше, так у неё весь класс считай в Москве.
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  10. #30
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ufa
    Сообщений
    3,336

    По умолчанию Re: Сниму квартиру

    тоже чтоли в москву подаца или в питер )))))))))))

    Иван.

    Laguna II 16V

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter