Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Видео регистрация поездки (камера в машине)

  1. #11

    По умолчанию Re: Видео регистрация поездки (камера в машине)

    Вообще машина претерпевает систематические улучшения

    1) Webasto - это не интересно.
    2) Навигация гармин без использования моторизированного дисплея и дисплея 2DIN :idea:
    3) Система автоматического пожаротушения под капот и у бензобака ::
    4) Трекер :?:
    5) Мониторы в подголовник :new_russian:
    6) Быстрый и стабильный интенет в машине (для загрузки пробок ну и для работы)
    7) MP3 на штатную музыку (L2Ph2)

    Могу описать кое что.

  2. #12

    По умолчанию Фотки размещения камеры в машине на Фотофайле


  3. #13
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Видео регистрация поездки (камера в машине)

    всё видно по ссылке.
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  4. #14
    Pro driver Аватар для Cherepaha
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,545

    По умолчанию Re: Видео регистрация поездки (камера в машине)

    Цитата Сообщение от Alexey_Rostov
    Вообще машина претерпевает систематические улучшения

    1) Webasto - это не интересно.
    2) Навигация гармин без использования моторизированного дисплея и дисплея 2DIN :idea:
    3) Система автоматического пожаротушения под капот и у бензобака ::
    4) Трекер :?:
    5) Мониторы в подголовник :new_russian:
    6) Быстрый и стабильный интенет в машине (для загрузки пробок ну и для работы)
    7) MP3 на штатную музыку (L2Ph2)

    Могу описать кое что.
    1) В Ростове наверное - ДА.
    2) У Garmin есть свой дисплей.
    3) А Это то ЗАЧЕМ??? :?:
    4) А что ето?
    5) Это уже Безумно интересно!!! Можно поподробнее, желательно с Фотами, Буду очень признателен!
    6) Тоже интересно - как и с помощью каких девайсов было реализовано!
    7) Как делал? Если не секрет сколько стоит?!!!!!!!

    Заранее Спасибо!

  5. #15
    Новенький
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Подмосковье, Королёв
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: Видео регистрация поездки (камера в машине)

    Цитата Сообщение от Alexey_Rostov
    День добрый.
    Месяцев 8 назад стал свидетелем неприятного случая. Водитель милицейской газели с легким повреждением на левом борту СПЕЦИАЛЬНО обтерся об ехавшую в левом ряду газель автолайн . Как они там разбирались я не знаю. Но шансов отмазаться у автолайшика не было. У меня возник вопрос, как обезопасить себя от таких случаев.
    Я решил поставить в машину маленькую видео камеру (вперед и назад). И главное организовать АВТОМАТИЧЕСКУЮ запись. Часа на два. С качеством 15 кадров в сек. И сделать все более менее незаметно. Все оказалось не очень просто.

    Теперь: ЕСЛИ ЭТО КОМУ ТО интересно. Дайте знать. Сделаю тему более развернутой.
    Ну что же Вы уважаемый, не помогли человеку свидетельством, если были свидетелем. Ай-ай-яй....
    И что характерно...

  6. #16

    По умолчанию Re: Видео регистрация поездки (камера в машине)

    1) В Ростове наверное - ДА. 1) Не интересно- имею ввиду что об этом все сказанно. Я поставил. Доволен
    2) У Garmin есть свой дисплей.
    3) А Это то ЗАЧЕМ??? 3) всякое бывает. 3 000 руб. - не сильно много
    4) А что ето? 4) Блок, передающие по GSM координаты положеня машины. Их можно посмотреть через интернет.
    5) Это уже Безумно интересно!!! Можно поподробнее, желательно с Фотами, Буду очень признателен! 5) К обеду выложу
    6) Тоже интересно - как и с помощью каких девайсов было реализовано!
    7) Как делал? Если не секрет сколько стоит?!!!!!!!

    Заранее Спасибо!

  7. #17

    По умолчанию По пункту 7)

    По пункту 7)

    Это самое простое и дешевое. Лагуну я купил в апреле. А так как на прошлой машине у меня была Sony с MP3 то я очень к этому привык. Звонил в мосрент. Говорят- не вопрос . Голова от Привеледж за 50000 руб. и MP3 будет. Не рентабельное решение. И ждать 5 мес. Второй вариант В бардачок над штатной акустикой поставить обычную MP3 магнитолу и вывести ее на AUX штатной головы. ОК Цена Вопроса 4564 руб. с работой. Пока собирался прошло два месяца. Звоню опять. Менеджер по доп. оборудованию (очень хороший товарищ) говорит. Приезжай - все сделаем иначе и за теже деньги. Приехал. Показали коробочку от Рено. Выпустили ее только в июле. Она вешается на AUX. Работает со штатным подрулевым переключателем. И представляед декодер MP3 WAV для ipod и для Flash накопителей. Т.е В бардачок выводится три хвоста: для и пода, для ОБЫЧНОЙ ФЛЕШКИ и обычный линейный вход. Все вставляем флешку в разъем, нажимаем Source и поехало mp3. Флешку проверял до 4 Гб. Но тут либо CD либо flash

    Это фишка чисто реношная. Стоила тогда 6000 руб с установкой. ТОгда они прогнозировали подорожание. И я был первый кому они ее поставили. Потом звонили периодически спрашивали. Как дела.

  8. #18

    По умолчанию Re: Видео регистрация поездки (камера в машине)

    Цитата Сообщение от iggor
    всё видно по ссылке.
    Ну и как? :oops:

  9. #19

    По умолчанию По поводу Garmin

    GARMIN меня не устраивает следующим:
    По городу приходится ездить постоянно. До осени. я использовал Garmin C 510. Устраивает в нем все абсолютно, кроме того что его надо постоянно снимать. И если бы у него был еще стакан каокй нибудь то ладно. А так присоска и нежный разъем питания. Отдал его жене. А себе стал искать замену. Как я убедился в верхний бардачек НЕЛЬЗЯ поставить мотоизированный дисплей. Вообще нельзя. Не хватает 13 мм для его выезда. (ну я перепробывал 5 моделей). А штатную голову хочу сохранить по эстетическим соображениям. Так вот придумал я такой вариант.

    Навигартор GVN 52

    который выводит изображеие на любой d-sub или композитный монитор.
    А в качестве монитора

    вот так.

    Зеркало зв. в лагуне стоит достаточно далеко, что бы можно было кинуть на него взгляд когда надо. Но в принципе Гармин очень хорошо все выводит речевыми сообщениями

  10. #20
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: Видео регистрация поездки (камера в машине)

    Зато в зеркало обзорность сразу уменьшится!


    Ноги, крылья- главное хвост!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter