Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Датчики давления шин.

  1. #1
    Лагуновод
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    СПб, пригород
    Сообщений
    148

    По умолчанию Датчики давления шин.

    Они меня, уже, достали! :twisted: Второй раз за эту зиму с ними проблема!
    Первый раз проблема была с проводкой. Сейчас, похоже на тоже: с бортового компьютера пропало заднее левое колесо, высветилось "Sensor foult", через пару минут "исчезли" все остальные, а к концу дня, как подачка, "нарисовалось" переднее правое с его давлением.
    Слушайте, парни, это у всех "больное место" или только на моём "пепелаце"? ::
    Laguna-II, PhI, F5RА700,"Privilege".

  2. #2
    Guest

    По умолчанию Re: Датчики давления шин.

    Цитата Сообщение от Ted
    Они меня, уже, достали! :twisted: Второй раз за эту зиму с ними проблема!
    Первый раз проблема была с проводкой. Сейчас, похоже на тоже: с бортового компьютера пропало заднее левое колесо, высветилось "Sensor foult", через пару минут "исчезли" все остальные, а к концу дня, как подачка, "нарисовалось" переднее правое с его давлением.
    Слушайте, парни, это у всех "больное место" или только на моём "пепелаце"? ::
    тьфу х 3 раза, мои ведут себя примерно, работают ( проверено ) но не скандалят

  3. #3
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Датчики давления шин.

    А я вот и не знаю есть они у меня или нет? Могет кто подскажет как проверить свою Лягунку на их наличие? ::


    Ноги, крылья- главное хвост!

  4. #4
    Guest

    По умолчанию Датчики давления шин.

    Цитата Сообщение от Антон
    А я вот и не знаю есть они у меня или нет? Могет кто подскажет как проверить свою Лягунку на их наличие? ::
    Колесо подспусти любое и узнаешь

  5. #5
    Лагуновод
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    СПб, пригород
    Сообщений
    148

    По умолчанию Датчики давления шин.

    Цитата Сообщение от Антон
    А я вот и не знаю есть они у меня или нет? Могет кто подскажет как проверить свою Лягунку на их наличие? ::
    Так на нижнем экране бортового компьютера в момент тестирования вырисовывается машинка с указанием давления в каждой шине. Это и есть информация, принятая от датчиков давления шин.
    Laguna-II, PhI, F5RА700,"Privilege".

  6. #6
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Датчики давления шин.

    Так на нижнем экране бортового компьютера в момент тестирования вырисовывается машинка с указанием давления в каждой шине. Это и есть информация, принятая от датчиков давления шин.[/quote]

    У меня ни чего не высвечивается :( ! Значи и нет! А если нет, то и гемороя не будет :lol: :lol: :lol:


    Ноги, крылья- главное хвост!

  7. #7
    Лагуновод
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    СПб, пригород
    Сообщений
    148

    По умолчанию Датчики давления шин.

    Цитата Сообщение от Антон
    Так на нижнем экране бортового компьютера в момент тестирования вырисовывается машинка с указанием давления в каждой шине. Это и есть информация, принятая от датчиков давления шин.
    У меня ни чего не высвечивается :( ! Значи и нет! А если нет, то и гемороя не будет :lol: :lol: :lol:[/quote]
    -------------------------------------------------------------------------------
    Сами датчики находятся на колёсном диске с обратной стороны "соска", причём датчики невзаимозаменяемы. Устройство, принимающее от них радиосигнал, находится на днище автомобиля под водительским креслом. Если этого "добра" ты у себя не обнаружил, то, видимо, в комплектации твоего авто это и не предусмотрено. Если же есть, то, видимо, кто-то поработал с ноутбуком. :?
    Laguna-II, PhI, F5RА700,"Privilege".

  8. #8
    Guest

    По умолчанию Датчики давления шин.

    Цитата Сообщение от Ted
    -------------------------------------------------------------------------------
    Сами датчики находятся на колёсном диске с обратной стороны "соска", причём датчики невзаимозаменяемы.
    А насчет взаимозаменяемости подробнее можно ? Интерес не праздный, дело в том, что у меня такое впечатление , что что-то переставлено местами перед/зад. Т.е. если показывает переднее/правое, на самом деле заднее/правое и т.д. Вроде если знаешь жить не мешает, но все таки непорядок

  9. #9

    По умолчанию Датчики давления шин.

    А к нам до недавних пор официально машины с датчиками и не поставлялись. Имеено из-за возникавших с ними проблем....
    Laguna II 2.0
    renault-club.kiev.ua

  10. #10
    Лагуновод
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482

    По умолчанию Датчики давления шин.

    у меня тоже сломался один, не горит теперь. вот думаю теперь или все отключить, или где нить найти БУ, ибо за новый 2500 р отдавать жаба душит
    Laguna II, 2002, автомат

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter