Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Нужна разборка!!!!!

  1. #1
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    СУРГУТ Тюм. обл
    Сообщений
    64

    По умолчанию Нужна разборка!!!!!

    Подскажите пожалуйста Реальную разборку которая работает с регионами. Нужно кольцо которое держит бензонасос. Ни где найти не могу. В Existe запросили 2300. Круто. Может где подешевле купить б/у?
    Лучше чем сам,не сделает ни кто.

  2. #2

    По умолчанию Re: помогите!!!!!

    Цитата Сообщение от kvest
    Подскажите пожалуйста Реальную разборку которая работает с регионами. Нужно кольцо которое держит бензонасос. Ни где найти не могу. В Existe запросили 2300. Круто. Может где подешевле купить б/у?
    Уважаемый(ая) kvest,
    1.Убедительная просьба, не создавать темы с криками "помогите" (мы пока стараемся каких либо правил избегать, но просто во-первых, это режет глаз, во-вторых это как-то не эстетично, не проще ли в заголовке сразу писать очём речь?! хоть какая-то ясность будет)
    2. Перечитайте пожалуйста пост глазами человека ничего незнающего о Вашей проблеме, после чего задумайтесь - Вам хоть что-нибудь понятно?
    Чем четче мы будем излагать свои мысли, просьбы и пожелания, тем проще нас будет понять окружающим
    3. Подсказка:
    - Напишете, пожалуйста, какой город Вас интересует
    - Марка, модель, модель двигателя и год выпуска Вашего автомобиля
    - Код и наименование детали, раз Вы даже знаете, сколько она стоит на экзисте
    - Ну и, как Вас зовут
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #3
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    СУРГУТ Тюм. обл
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: помогите!!!!!

    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    Цитата Сообщение от kvest
    Подскажите пожалуйста Реальную разборку которая работает с регионами. Нужно кольцо которое держит бензонасос. Ни где найти не могу. В Existe запросили 2300. Круто. Может где подешевле купить б/у?
    Уважаемый(ая) kvest,
    1.Убедительная просьба, не создавать темы с криками "помогите" (мы пока стараемся каких либо правил избегать, но просто во-первых, это режет глаз, во-вторых это как-то не эстетично, не проще ли в заголовке сразу писать очём речь?! хоть какая-то ясность будет)
    2. Перечитайте пожалуйста пост глазами человека ничего незнающего о Вашей проблеме, после чего задумайтесь - Вам хоть что-нибудь понятно?
    Чем четче мы будем излагать свои мысли, просьбы и пожелания, тем проще нас будет понять окружающим
    3. Подсказка:
    - Напишете, пожалуйста, какой город Вас интересует
    - Марка, модель, модель двигателя и год выпуска Вашего автомобиля
    - Код и наименование детали, раз Вы даже знаете, сколько она стоит на экзисте
    - Ну и, как Вас зовут
    Приношу свои извинения. :oops: Чего то не подумал. Обещаю исправиться. Чесно-чесно!!!!
    Город в принципе, роли не играет.
    Лагуна2 F4p770 2002. а вот номер не знаю
    А зовут меня Женя
    Лучше чем сам,не сделает ни кто.

  4. #4
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: помогите!!!!!

    Цитата Сообщение от kvest
    Город в принципе, роли не играет.
    Женя, это в России то? Ты поедешь за кольцом, скажем, из Новгорода в Новороссийск?
    И еще, если у тебя остались хотя бы обломки, или одолжить у кого образчик - то я уверен, что нормальный слесарь его может изготовить.

  5. #5
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Нужна разборка!!!!!

    В России разборки по Рено по моему только в Москве, ну может в Питере есть.
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  6. #6
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Нужна разборка!!!!!

    Я знаю, что много россиян с наших првозов запчасти по регионам развозят. Беседовал как то с парнем из Нижнего. Но они на самые популярные модели затариваются. но, думаю, под заказ все что у нас бывает привезут.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter