Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 176

Тема: Предложения по улучшению форума

  1. #31
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Предложения по улучшению форума

    Тож удивился. Я написал сообщение после Игоря, смотрю, а у него ярлычок на одобрение висит. Пришлось одобрить. ::
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  2. #32
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Предложения по улучшению форума

    Так он же модератор. Мог бы и сам одобрить.
    Да.., глючное создание это PHPBB. :(

  3. #33
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Предложения по улучшению форума

    Господа Админы!! Сделайте кнопку "ЦИТАТА", очень прошу. Ведь раньше она работала... :|
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  4. #34
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Предложения по улучшению форума

    iggor - блин, неужели ты думаешь, что если бы могли, то не сделали бы. Ищем.
    Да походи ты некоторое время Осликом, там все работает. Поставил же я себе и дома и на работе разные верси MFF, что бы видеть ситуацию воочию. Пойди и ты на небольшую жертву, как свой человек, набери в ИЕ разок руками адрес форума. :twisted:

  5. #35
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: Предложения по улучшению форума

    В Опере тоже всё работает.
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  6. #36
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Предложения по улучшению форума

    Да я терплю, терплю! Думал, мож забыли просто.... :?
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  7. #37
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    70

    По умолчанию Re: Предложения по улучшению форума

    Неделю на форуме, но хочу тоже высказаться.
    1. Очень много однородных тем, например про ремонт стеклоподъемника. Надо как то людей отправлять задавать вопрос в уже начатой теме, а то кажется что кому-то просто лень читать сам форум или пользоваться поиском. Такие темы надо закрывать, а уже начатые полностью переносить в или ранее начатые или имеющие большинство информации.
    2. И (только без мата) надо ввести какое-нибудь наказание на открывающих нормальные темы (то есть ранее не описанные на форуме), когда человечку дали кучу советов и естественно правильный всеже будет один, он укатывает на какую-то конюшню на ремонт или делает сам ( с усам) и дальше тишина. Так, не так народ старался буквы ему выводил. Хотя бы первоначально таким письмецо в личку с предупреждением-с, а если через опред. срок не отписался честному народу, то закрыть написание сообщение, допустим месяца так на 3. и т.д..
    3. А вообще много хорошего.

  8. #38

    По умолчанию Re: Предложения по улучшению форума

    По второму пункту: Если честно, то ничего не понял
    По первому пункту: У форума есть отличительная от всех других форумов черта - Минимум ограничений - максимум свободы!
    А если тема избита, то на неё просто отвечать уже никто не будет и человеку вольно/невольно придётся воспользоваться поиском. В крайнем случае, ему подскажут.


    З.Ы.
    Нет смысла устраивать на форуме полицейское государство и через личку человеком чем то грозить... Тот же самый мат, ну бывает, ругнулся человек в открытом разделе, раз - два, можно указать ему на это или самостоятельно изменить бранное слово, на третий - указать на правила, ну а если уж не исправится, тогда.... таких случаев пока ещё не было) ибо проще человеку нормально сказать, что он не прав, чем модеры или админы начнут козырять набором своих прав.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  9. #39
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Предложения по улучшению форума

    Точна, демократия у нас :good: :Yahoo!:
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  10. #40
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    70

    По умолчанию Re: Предложения по улучшению форума

    Вчера писал сообщение, куда то исчезло или не прошло, но бог с ним.
    Теперь маленькая выдержка из правил форума (только для тех кто их не читал или подзабыл), они подобные на всех форумах.
    3. Пользователь обязан:
    3.2. Перед созданием новой темы пользователь обязан убедиться в том, создаваемая им тема соответствует тематике раздела. Вы не должны создавать лишней работы модераторам. Если Вы случайно ошиблись тематикой форума, попросите модераторов или администратора перенести тему в нужный раздел. :evil:
    3.4. Перед созданием новой темы пользователь обязан убедиться, что подобная тема не обсуждалась несколькими днями ранее. Для этого рекомендуется воспользоваться поиском.
    3.5. Пользователь обязан знать, что задавая вопрос в несоответствующей ему теме, он вносит беспорядок в обсуждаемую тему, что при злоупотреблении может повлечь вынесению ему предупреждения.


    4. Пользователю запрещается:
    4.4. Запрещается создание одинаковых тем в разных разделах форума - это будет расценено как флуд. Если Вы ошиблись и создали тему не в том форуме, ни в коем случае не дублируйте её в другом - это может быть расценено как флуд. Свяжитесь при помощи личного ящика с Администратором или Модератором соответствующего форума и объясните проблему – Администратор или Модератор переместит вашу тему в нужный раздел форума.
    4.5. Запрещается создание сообщений содержащих: рекламу, заведомо ложную информацию, грубые, нецензурные выражения, оскорбления, проявление расизма, нацизма и национализма, а также призывы и высказывания, наpyшающие действующее законодательство РФ.
    Нарушители будут попадать в бан на срок от одного до четырнадцати дней (на усмотрение администрации клуба)
    4.6. Запрещается оскор"я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак""я ругаюсь я дурак" и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание и национальную принадлежность. Запрещается любой публичный переход на личности.
    Нарушители будут попадать в бан на срок от одного до семи дней (на усмотрение администрации клуба) или удалятся.
    4.10. Запрещается создавать сообщения и темы с целью введения в заблуждение других участников форума, а также с целью нанесения ущерба другим участникам форума. :evil:
    4.11. Запрещается использование нецензурной лексики, как явной, так и скрытой, в том числе и за спецсимволами. Нарушители будут попадать в бан на срок от одного до семи дней (на усмотрение администрации клуба) или удалятся. За неоднократное нарушение, Администрация клуба оставляет за собой право удалить учётную запись злостного нарушителя.

    5. Пользователю рекомендуется:
    5.1. При создании новой темы давать ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вопроса или сообщения.
    Рекомендуется не давать темам следующие названия: "Помогите, пожалуйста", "Вася ответь", "У меня проблема". В противном случае, Ваша тема будет сразу удалена.
    5.2. Рекомендуется не создавать тем или сообщений, которые искажают внешний вид форума.
    5.3. Если у Вас по ходу беседы возник вопрос не по теме, то не надо его задавать в этой же теме, лучше создать новую или связаться с интересующим Вас человеком с помощью сервиса Личных Сообщений.
    5.4. Рекомендуется не использовать избыточное цитирование.


    Вот практически и все. Форум действительно создан для общения одноголагоновода сдругим. И не только, что бы определить дату когда вынимать пиво из холодильника или замачивать шашлыки и ждать друга в гости, а еще что бы показать стиль и класс такого авто как ЛАГУНА. Помочь другу или просто лагуноводу ( а если водит и имеет такую класную машинку как Лагуна, уже друг. Не верю что вы где-то прокатываясь мимо другой Лагуны не оглянулись) в ремонте и т.п. Если посмотреть то в форуме кажется всего две темы без сообщений, или я уже путаю их с другими форумами "Клуб РЕНО" "Куб владельцев и любителей Лагуны".
    Честно говоря мне будет обидно когда у меня будет причина (поломка) которая осталась не дооткрыта в форуме и придется заново "мутить воду"
    ЕСЛИ конечно его пользователи не захотят сделать второй юбилей -дату милионного сообщения на форуме, а что классно,,,,,,,
    У меня после двух лет эксплуатации у Лагунки много проблемок. Кое-что хочется знать впрок, что бы не попадать на бабки( до этого мудак по глупости залетил на 30-ку), и эти сообщения я пишу только после того как прочитал (конечно выборочно % 40) весь форум. Ну вот кажется и все хотя вчера сообщение сочинял по другому.
    Итог один, я не знаю как проводится опрос , но п.2 моего первого предложения, будь я на месте админа, я бы его провел. Но на все воля ....... и ваша в том числе.

Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter