Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Будьте осторожны, покупая Форд с Америки! ))

  1. #11
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: Будьте осторожны, покупая Форд с Америки! ))

    Ну в Америке дай бог 92 бензик! Мне кажется всеже не развод! Если бы машина выпускалась под бензин, но с возможность установки приблуд для этонола это одно, а когда движок изначально заточен под него принцим может быть одинаковым, но на бензике ужо не поедет! Хрен его знает конечна! Если это развод, то не долго так разводить могна! Комсомольцев ещё ни кто не отменял и предъяву можно серьезную получить!!! А слух о таких машинах разлетится очень быстро да и понятно было бы если они эту машину скажем за 30 вместо 32 продавали бы, а так секс то в чем?


    Ноги, крылья- главное хвост!

  2. #12
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Будьте осторожны, покупая Форд с Америки! ))

    Так в том то и дело, что изначально ничего принципиально другого там нет. Все тоже самое. Я вот думаю, зная как любят америкосы-производители ненавязчиво заставлять юзера плясать под свою дудку, что там где нибудь стоит датчик наличия этанола в топливе. Этот датчик дает команду ЭБУ глохнуть, если водила влил спирт не в бак, а, скажем, в себя. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Тогда надо найти датчик и напоить его на всю жизнь. Но ехать машина должна, пусть будет тупить и детонировать, пусть не заведется на большой жаре или большом морозе. Но ехать обязана. И еще - в спирте всегда повышеное содержание воды. Может оно достигло критической величины?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter