Показано с 1 по 7 из 7

Тема: кто сам менял скайленты задней балки не снимая балки?

  1. #1
    Лагуновод
    Регистрация
    21.04.2007
    Сообщений
    243

    По умолчанию кто сам менял скайленты задней балки не снимая балки?

    пробовал поменять не снимая балки-впринципе очень легко,но одно но :gun: -вот они сайленты в балке :lol: но как их оттуда выпресовать? я выдавил резину,металлическую оконтовку распилил и выбил молотком.вот дальше-песня.сапрессовать сайлент трехлапым съемником мне не удалось,слетал(конструкция балки не позволяет его эффективно использовать0,купил двухлапый за 530ре-игог-пиююц съемнику :twisted:
    короче снял балку и в тисках запрессовал,но тоже с большим гемором(сам сайлент по форме не позволяет давить на него железной круглой шайбой как обычно)пришлось включать креативное мышленье :mrgreen:

    В связи с выше изложенным у меня БОЛЛЛШАЯ просьба,те кто меняли при помоши съемника(без снятия балки) выложить фото съемника!!

    мне просто интересно,а кому то это очень пригодится

    И ЕЩЕ есть предложение подробно делиться об инструменте,который используется при ремонте-ведь сам ремонт занимает немного времени,а вот поиск подходящего инструмента -это просто ужоссс!!!!!!!
    а веть очень многое мона сделать самому-а не тока фильтр поменять :lol: например ремень грм меняется за час!!сайленты балки тоже если есть хороший съемник,подвеска вообще легче не куда
    и ваще надо уполномочить кого нибудь заниматься ремонтом в гараже за разумные деньги-к примеру замена ремня грм без фазика 1500рэ,сайленты 2000рэ и тд ,,просто у него будет нормальный инструмент спецом для лагуны 2 и все будут довольны -за кратчайщее время и минимальные деньги,,,,ну чтоб руки из того места росли :mrgreen:
    89091501726

  2. #2
    Pro driver
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва -=Перово=-
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию Re: кто сам менял скайленты задней балки не снимая балки?

    Я менял сайленты задние без снятия балки...съемник делал самодельный по образу и подобию оригинального (смотрел по картинке в диалоджисе), я пронего уже писал в какойто теме. Если кому надо дам попользоваться сфотаю потом съемник

  3. #3
    Лагуновод
    Регистрация
    21.04.2007
    Сообщений
    243

    По умолчанию Re: кто сам менял скайленты задней балки не снимая балки?

    вот я хотел у тебя попросить съемник,но решил купить универсальный,,,,,,,,тему эту читал
    офис конторы в которой я тружусь находится в перово на кусковской 22а :mrgreen:
    89091501726

  4. #4
    Pro driver
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва -=Перово=-
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию Re: кто сам менял скайленты задней балки не снимая балки?

    ну так чегож не сказал то. до меня 5 минут пешком от кусковской 22

  5. #5
    Новенький
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: кто сам менял скайленты задней балки не снимая балки?

    поищу у себя.на одном из белорусских сайтов есть.сам им ставил.снять легче разрезав его

  6. #6
    Новенький
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: кто сам менял скайленты задней балки не снимая балки?

    http://autoby.biz/forum/viewtopic.php?t=13107.посмотри здесь.autoby.biz и еще где- есть.поищу.только не выкатывай задний мост.возможен перекос.

  7. #7
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: кто сам менял скайленты задней балки не снимая балки?

    Оффтоп: Уважаемый apnik, обращай пожалуйста внимание на даты постов. С тех пор еще парочка подобных открылась и процветает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter