Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 132

Тема: Renault Laguna 3

  1. #91
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Renault Laguna 3

    Цитата Сообщение от Oleg
    ну ступил, согласен :oops:
    Дополнил и продублировал!
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  2. #92
    Лагуновод
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    408

    По умолчанию Re: Renault Laguna 3

    на форуме рено-клуба чел уже есть с лагуной 3 :new_russian:
    я ему уже предложил к нам пресоединяться это видимо YakovD
    Думаешь купил Форд Фокус и жизнь удалась? =)))))

  3. #93
    Лагуновод
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    233

    По умолчанию Re: Renault Laguna 3

    Сегодня увидел вживую новую лагунку!смотрится лучше чем на фотках,салон классный!толком не успел посмотреть,но уже влюбился!чревато изменой второй лагуне с 3-й=)
    тест-драйва на нее нет у нас,а так хочется!

    кстати,мне кажется или на третью лагуну обслуживание дешевле чем на вторую?
    Laguna II,ph1, 1.8 ,F4P,2001,MT---->Laguna III, 2.0 ,140 л.с.,2008,MT, динамик

  4. #94
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Renault Laguna 3

    Сегодня, наконец, увидел в городе Лагуну3 (лень было к дилеру в салон ехать). Видел в густом потоке и только сзади. Сзади ОЧЕНЬ не понравилась. Почему то напомнила эпоху "толстозадых" Фордов. Светодиодные габариты - убожество. В общем как то..., что то.., не очень как то.. Может плохо рассмотрел? :unknown:

  5. #95
    Лагуновед
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию Re: Renault Laguna 3

    Да не, нормальная, но проблемы все-таки есть. Думаю правильно чуть-чуть выждать (болезни устранят) да и цена может адекватней станет. Планируют с Нового 2009 года поднять цену. Прорабатывают вопрос включения в российскую комплектацию навигатора. Может ручку на пятой двери сделают, а то стока бобла отдать и как кошка лапой дверь поддергивать, ну ее. Да и документация с запчастями появится, да пацаны НАШИ ПОДНАТАРЕЮТ. Не торопиться не надо. 8-) 8-) 8-)
    Действовать будем по закону, то бишь значит в тихоря.
    Laguna 1 (2L, 1996) Megan 2 (1.6L, 2005) Laguna 2 (1.6L, 06.2007) Latitude (2.5L 06.09.2011)


  6. #96
    Лагуновод
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Renault Laguna 3

    Цитата Сообщение от enter
    Да не, нормальная, но проблемы все-таки есть. Думаю правильно чуть-чуть выждать (болезни устранят) да и цена может адекватней станет. Планируют с Нового 2009 года поднять цену. Прорабатывают вопрос включения в российскую комплектацию навигатора. Может ручку на пятой двери сделают, а то стока бобла отдать и как кошка лапой дверь поддергивать, ну ее. Да и документация с запчастями появится, да пацаны НАШИ ПОДНАТАРЕЮТ. Не торопиться не надо. 8-) 8-) 8-)
    По поводу ручки на пятой двери согласен, неудобно. но не смертельно. а вообще было бы здорово если бы сделали как у Лексуса с кнопочки, нажал сама открылась и сама закрылась :good: а на счет болезней уже отездил почто 20т.км, тфу тфу тфу, проблем никаких. но возможно 20 т.км это не показатель, не знаю!

  7. #97
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Renault Laguna 3

    Цитата Сообщение от Лехин
    а на счет болезней уже отездил почто 20т.км, тфу тфу тфу, проблем никаких. но возможно 20 т.км это не показатель, не знаю!
    Конечно не показатель, вот когда будет на счётчике 320 т.км. вот тогда и наплачешься!
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  8. #98
    Лагуновод
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Renault Laguna 3

    Цитата Сообщение от iggor
    Цитата Сообщение от Лехин
    а на счет болезней уже отездил почто 20т.км, тфу тфу тфу, проблем никаких. но возможно 20 т.км это не показатель, не знаю!
    Конечно не показатель, вот когда будет на счётчике 320 т.км. вот тогда и наплачешься!
    ну это еще не скоро лет так через 10

  9. #99
    Лагуновод
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    133

    По умолчанию Re: Renault Laguna 3

    Да с кнопочкой на багажнике недаработали как то. Может в купе учтут недостатки 3 Лягухи....

  10. #100
    Авторитетный лагуновед Аватар для Three_Eggs
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва - Капотня
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Renault Laguna 3

    С брелка не открывается?
    Renault Laguna 1 PH2, F3R (768), МКПП JC5.

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter