Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 132

Тема: Renault Laguna 3

  1. #111
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Renault Laguna 3

    Цитата Сообщение от yurvik
    Уже месяц, как стал обладателем 3-ей Лагуны, автомат, турбо-дизель 2,0! Не понимаю, почему раньше скептически относился к РЕНО? Я в полном восторге от этого самолёта! :Yahoo!:
    Поздравляем ! Давай подробности: Почём брал и фото!
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  2. #112
    Лагуновод
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Renault Laguna 3

    [quote=Three_Eggs]
    Цитата Сообщение от "Вячеслав":1h3v9o5d
    Three_Eggs - это не значит, что багажник не открывается совсем. Он разблокируется с карточки, а потом все равно надо жать резинову пимпку на крышке.
    Ну ясен фиг, что багажник можно заблокировать с карточки (которую я брелком обозвал)..
    Я думал как в "марседесе" мона выпендриться - вытащил зад из салона, нажал на кнопочку, и багажник распахнулся.

    В "Логане" кстати тоже нельзя их салона багажник открыть (да, нашёл что сравнивать )
    На логанофильских форумах народ очень возмущался такому обстаятельству, ещё в пример ставили "нексию", там багажник по людски открывается из салона.

    Может открывается багажник-то?? Просто кнопочка в нетрадиционном месте находится? Где-нибудь сбоку от водителя.[/quote:1h3v9o5d]
    нет, нету этой волжебной кнопочки :sorry:

  3. #113
    Лагуновод
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Renault Laguna 3

    Цитата Сообщение от yurvik
    Уже месяц, как стал обладателем 3-ей Лагуны, автомат, турбо-дизель 2,0! Не понимаю, почему раньше скептически относился к РЕНО? Я в полном восторге от этого самолёта! :Yahoo!:
    Поздравляю!!! :good: ну давай делись впечатлениями о машине!?

  4. #114
    Новенький
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Renault Laguna 3

    Очень удобна в управлении, за рулём комфорт, резвости не занимать! Расход дизеля в городском цикле сейчас 10,8! Трасса 7,0! Устойчива, многое прощает! Неожиданно проходима, зимнюю кашу она не замечает! Просвет очень хорош для наших дорог! :good:

  5. #115
    Новенький
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Renault Laguna 3

    А вот турбо бензин 2,0, внешне блезнецы! Только лошадей у дизеля 150, у бензина 175! Машина моего товарища.

  6. #116
    Лагуновод
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Renault Laguna 3

    Цитата Сообщение от yurvik
    Очень удобна в управлении, за рулём комфорт, резвости не занимать! Расход дизеля в городском цикле сейчас 10,8! Трасса 7,0! Устойчива, многое прощает! Неожиданно проходима, зимнюю кашу она не замечает! Просвет очень хорош для наших дорог! :good:
    ну что на счет того что многое прощает это ты прав! на турбо бензине вроде как 170 л!? покрайне мере у меня! :crazy:

  7. #117
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Renault Laguna 3

    :good: Крутта! Круто вы там на одинаковых машинках по 68-му региону рассекаете (Тамбов вроде)! Вам бы ещё номера одинаковые и тогда вообще бы цены не было! 8) 8) Тогда бы мы вас точно на АвтоЭкзотику-2009 взяли.
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  8. #118
    Лагуновод
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    202

    По умолчанию Re: Renault Laguna 3

    Ну очень хорошая и привлекательная машина , будем расти и стремиться к лучшему. :good:

  9. #119

    По умолчанию Re: Renault Laguna 3

    красивые тачилы! :good:
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  10. #120
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: Renault Laguna 3

    блииииин, потеря потерь!!! :evil: сегдня в обеденное время в нашем маленьком городишке произошло ужасающее по своей жестокости нападение старенькой япошки МХ-3 на новенькую(пол года отроду) Лагушку 3 2.0т... :cry: в результате у Л3 была разорвана задняя дверь,помят порог и заднее крыло... по словам владельца дверь и крыло по 800 у.е. на экзысте... :x благо у него КАСКа и он не виноват! а вто его красавицу жалко...
    это событие не заслужило бы столько внимания с моей стороны, еслибы не одно НО! эта Л3 была первой проданной Л3 в нашем городе на нашем Рено центре! а моя Л2 была первой проданной Реношкой,как только открылся Рено центр в нашем городе..... :%)
    Alfa 156 1.8 twin spark 1999
    Alfa 156 sportwagon 2.4 jtd 2001
    Renault Laguna 1.9 dci 2003

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter