Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Регулятор давления

  1. #1
    Лагуновод
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167

    По умолчанию Регулятор давления

    А/м Рено лагуна 95 г.в. двиг 1.8, моно впрыск, ручка.
    Подкажите можно ли отремонтировать регулятор давления в узле дроссельной заслонки, стали ремнтировать сами привело к тому , что машина заводится но еле еле схватывает, и двигатель работает очень плохо, если нельзя отремонтировать, то кроме моего автомобиля, применялалсь ли на других Рено подобный узел, так как новый узел очень дорог, видимо придется искать по разборкам. Сами ремонтировали по тому, что машина не заводилаьс первого а иногда и второго и третьего раза, датчики поверели все в норме, бензонасос заменили, но картина осталась преженей, потом прочитале в книжке. про регулятор, хотели помыть почистить. Буду благодарен за подсказку, что можно в данной ситуации сделать.
    А/м Рено лагуна 95 г.в. двиг 1.8, моно впрыск, ручка.
    Лагуна, 1995г., 1,8 ручка, B56A E2
    Peugeot 407 SW 2006, 2,2 ручная

  2. #2
    Pro driver
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва -=Перово=-
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию Re: Регулятор давления

    Немного не понял что за "регулятор давления". Может клапан ХХ?
    На ходу машина не глохла?

  3. #3
    Лагуновод
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167

    По умолчанию Re: Регулятор давления

    Бывало что глохла на ходу, но несколько раз и давно. Так он в книжице назывался, расположен рядом с форсункой в круглом корпусе мембарана и пружинка, так вот похоже мы эту мембранку как-то повредили, мы ее сначала неправильно поставили...
    Лагуна, 1995г., 1,8 ручка, B56A E2
    Peugeot 407 SW 2006, 2,2 ручная

  4. #4

    По умолчанию Re: Регулятор давления

    если речь идёт о блоке дросельной заслонки, то это частая поломка для всех Рено.
    К сожалению, на сколько я слышал, подлежит только замене(((
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #5
    Pro driver
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва -=Перово=-
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию Re: Регулятор давления

    Номер детали есть? Мотор какой?
    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    если речь идёт о блоке дросельной заслонки, то это частая поломка для всех Рено.
    К сожалению, на сколько я слышал, подлежит только замене(((
    Нее ,на первой лагуне дроссель не электронный как на второй. Там обычный тросик. Поэтомутам ломаться там почти нечему

  6. #6
    Лагуновод
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167

    По умолчанию Re: Регулятор давления

    Мотор 1,8 F3P 724 моно впрыск, номера детали к сожалению пока нет. Ищу где можно взять б/у.
    Лагуна, 1995г., 1,8 ручка, B56A E2
    Peugeot 407 SW 2006, 2,2 ручная

  7. #7

    По умолчанию Re: Регулятор давления

    Цитата Сообщение от Алексей
    Мотор 1,8 F3P 724 моно впрыск, номера детали к сожалению пока нет. Ищу где можно взять б/у.
    по рено не знаю, но по Ауди - целиком моновпрыск в таком случае меняется... примерная стоимость б\у - 150 баксов.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  8. #8
    Лагуновод
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167

    По умолчанию Re: Регулятор давления

    Стоимость новой детали примероно 1000 енотов
    Лагуна, 1995г., 1,8 ручка, B56A E2
    Peugeot 407 SW 2006, 2,2 ручная

  9. #9
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Регулятор давления

    Скажу честно так и не понял, о чем идет речь: о датчике абс. давления во впускном трубопроводе (т. н. MAP), или о регуляторе холостого хода, или о приводе дросельной заслонки (заслонку двигает шаговый электродвижок). Я конечно небольшой спец, особенно в моновпрыске, но никогда не слышал о "регуляторе давления в узле дроссельной заслонки". Есть еще на моновпрыске "датчик полной нагрузки мотора на дроссельной заслонке". Но это, опять же, слухи (подслушал реношников 25-х с моновпрыском) Сформулируй яснее.
    Здесь лопатил свою проблему?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter