Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Про тормоза

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    г.Владимир
    Сообщений
    11

    По умолчанию Про тормоза

    Привет всем ! На Лагуне 3 года, за рулем не помню сколько.
    проблема такая - поменял передние тормозные колодки, теперь тормоза сватывают только со второго качка , было у кого или нет, подскажите. ( все прокачано, тормозуха не течет)

  2. #2
    Авторитетный лагуновед Аватар для Club Laguna
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    3,262

    По умолчанию Re: Про тормоза

    Цитата Сообщение от Олег
    Привет всем ! На Лагуне 3 года, за рулем не помню сколько.
    проблема такая - поменял передние тормозные колодки, теперь тормоза сватывают только со второго качка , было у кого или нет, подскажите. ( все прокачано, тормозуха не течет)
    Колодки притираются, не переживай... Километров через 200 все будет ОК, а сейчас поаккуратнее ездить нада ) Все будет гуд! )
    А лагуна какая? 2-я или 1-я?
    Главное-хвост! (с)
    --------------------
    AVE, CAESAR, MORITURI TE SALUTANT
    _________________________________
    Renault Laguna I, ph I, F3P, 1.8, 8v, 1994, manual -> продана
    Renault Laguna I, ph II, F4R, 2.0, 16v, 2000, manual -> продана
    Renault Laguna III, M9R, 2.0 dCi, 16v, 2009, automatiс
    Renault Logan, K7J, 1.4, 2008, manual

  3. #3
    Новенький
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    г.Владимир
    Сообщений
    11

    По умолчанию Про тормоза

    Club Laguna
    Лагуна 1, 97 года, сам думал также и съездил я уже из Владимира в Москву и обратно и по москве покрутился изменений нет.
    Больше никаких мыслей...?

  4. #4
    Guest

    По умолчанию Про тормоза

    я недавно менял торм.колодки. тормоза вернулись к привычному состоянию где-то через 300 км. пробега по городу, т.е. встал/поехал. Так что пробег Владимир-Москва не показатель. На трассе же не тормозишь постоянно ? Плюс смотря какие колодки, я думаю Паша прав, надо немного подождать и пока ездить поаккуратнее.

  5. #5
    Новенький
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    г.Владимир
    Сообщений
    11

    По умолчанию Про тормоза

    SergeY
    Спасибо , немного успокоили, чуток потерплю.
    А на твоей тоже педалька до полика доставала :?:

  6. #6
    Guest

    По умолчанию Про тормоза

    Ага, до полика и не с первого раза. Я по началу аж испугался на светофоре, думал сейчас догоню переднюю машинку Потом почувствовал как по новой тормозить и успокоился. Ну а потом тормоза на место встали.
    З.Ы Это еще что, я на предыдущей машине сцепление менял, от СТО до дома еле доехал :lol: :lol: :lol:

  7. #7
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76

    По умолчанию Про тормоза

    Цитата Сообщение от SergeY
    я недавно менял торм.колодки. тормоза вернулись к привычному состоянию где-то через 300 км. пробега по городу, т.е. встал/поехал.
    возможно это ты привык к другим тормозам, а не они встали на место.
    у меня так было на Фелиции, когда меняючи заднюю балку "спецы" умудрились крякнуть распределитель тормозного усилия. Тоже через некоторое время показалось что все на место встало. Однако на другой машине тут же почувствовал разницу, чуть не влетев в лобовое при первом же торможении. :lol: :lol:
    Как хорошо что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! )

  8. #8
    Guest

    По умолчанию Про тормоза

    Цитата Сообщение от Зеркало
    Цитата Сообщение от SergeY
    я недавно менял торм.колодки. тормоза вернулись к привычному состоянию где-то через 300 км. пробега по городу, т.е. встал/поехал.
    возможно это ты привык к другим тормозам, а не они встали на место.
    у меня так было на Фелиции, когда меняючи заднюю балку "спецы" умудрились крякнуть распределитель тормозного усилия. Тоже через некоторое время показалось что все на место встало. Однако на другой машине тут же почувствовал разницу, чуть не влетев в лобовое при первом же торможении. :lol: :lol:
    Вернулись - 100%. Кроме меня есть мнение пары постоянных пассажиров Они на новых колодках разок проехались, потом через какое-то время. Мои ощущения подтвердили

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter