Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Отзывы о сервисах.

  1. #1
    Лагуновод
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    СПб, пригород
    Сообщений
    148

    По умолчанию Отзывы о сервисах.

    Парни, введите в курс дела кто и где обслуживается. Лично меня, в первую очередь, интересуют неофициалы, где соотношение цены и качества наиболее оптимально. Я, смотрю среди питерских форумчан немалая часть проживает в южных районах. Так вот, какие сервисы этой части города вами востребованы, и какое сложилось у вас о них мнение? А то, уже, что-то утомился кататься на другую сторону Питера. :cry:
    Laguna-II, PhI, F5RА700,"Privilege".

  2. #2
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Отзывы о сервисах.

    Цитата Сообщение от Ted
    Парни, введите в курс дела кто и где обслуживается. Лично меня, в первую очередь, интересуют неофициалы, где соотношение цены и качества наиболее оптимально. Я, смотрю среди питерских форумчан немалая часть проживает в южных районах. Так вот, какие сервисы этой части города вами востребованы, и какое сложилось у вас о них мнение? А то, уже, что-то утомился кататься на другую сторону Питера. :cry:
    Я лично на Московских воротах в СТО РУБОР делаюсь. Вот в пятницу сменил 2 передних сальника колена и распреда. 2800-00 отдал. Ну привык я там, да и знают меня...
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  3. #3
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Отзывы о сервисах.

    Есть еще на Ворошилова 2 сервис недорогой Охта-Кар. Они чисто по французам + еще все марки))))) Но я там тока ЗИП брал пока, да и далеко мне туда мотаца.
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  4. #4
    Guest

    По умолчанию Отзывы о сервисах.

    Я на СТО "Буран" обитаю, Московское ш. 44Б кажется. Ремонтируюсь по дружбе, цены по разному, когда вааще без денег, когда как
    Контора всеядная. О качестве судить сложно, т.к. моя машинка ремонтируется под особым присмотром :lol:

  5. #5
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Отзывы о сервисах.

    Цитата Сообщение от SergeY
    Я на СТО "Буран" обитаю, Московское ш. 44Б кажется. Ремонтируюсь по дружбе, цены по разному, когда вааще без денег, когда как
    Контора всеядная. О качестве судить сложно, т.к. моя машинка ремонтируется под особым присмотром :lol:
    Ну дык. Я тож так же, еще мотористу на пиво подкидываю, чоб не халявил))) У своих то лучше, чем тя официалы разведут!
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  6. #6
    Новенький
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    18

    По умолчанию Отзывы о сервисах.

    Я здесь чинюсь http://www.autoclinique.spb.ru/ раньше Пыжа, сейчас Рено. Пока доволен.
    Laguna II 1,8 / Privilege / 2001г.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter