Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 102

Тема: К юбилею Клуба! Компания Ренаультра и Клуб Рено Лагуна

  1. #41

    По умолчанию Re: К юбилею Клуба! Компания Ренаультра и Клуб Рено Лагуна

    Цитата Сообщение от Бродяга
    в Москве много хороших сервисов по Рено, я как владелец Рено с большим стажем знаю.
    список в студию!
    а Ренальтру рекомендуют в основном по следующим причинам:
    1. Сервисов по Рено много, а где действительно могут починить мало.
    2. Многие из тех, кто здесь тусуется пользуются услугами Ультры и что вполне естественно имеют с ними хорошие отношения и доверяют им
    3. Многие ремонтировались в разных сервисах, а помогли им в Ультре.
    4. Здесь мало кто сам чинит машину, поэтому проще отправить туда, где могут починить
    5. О других сервисах просто никто и не пишет!

    Единого мнения никогда не бывает, всегда, кто-то доволен кто-то нет, Ультра естественно не идеал и кто так считает - это пишет. У меня вообще Рено никогда не было и мне как-то параллельно, я не пользуюсь услугами Рено сервисов))
    Опять же, был бы другой сервис по Рено такого же плана, я думаю всё ровно так же было бы... кто-то доволен, кто-то нет.
    А вот почему люди с юго-востока, юга... и т.д. едут в сервис на северо-восток, это вопрос! а возможно и причина отсутствия в их районе проживания хорошего сервиса по Рено.
    Мы не единственные кому Ультра предоставляет скидку, и в тоже время это подарок для нас, ибо Ультра в рекламе не нуждается, о чём отчетливо говорит очередь!

    Да и вообще, я немного непонимаю поднятого разговора, это похоже на то что, когда сборная России играет и вся страна идёт на стадион или к экрану телевизора чтоб болеть и верить в победу, то всегда найдется тот, кто будет стоять за углом и наговаривать: "Всё равно проиграют"

    К нам многие сервисы обращались с предложением дружбы, партнерства, платной рекламы и т. д., мы повесили баннер Ультры и договорились на скидку только потому, что у Ультры больше всего положительных отзывов. Это своего рода труд, за который никто денег не получает, да и спасибо далеко не каждый говорит.Выгоду получают только те, кто пользуется услугами Ультры. кому не нравится, тот не пользуется...арифметика проста.
    Есть ещё хорошие сервисы?, так может стоит о них написать!? чтоб и другие о них знали!

    У нас свобода слова! почему бы не высказать причины недовольства или решение каких-то проблем!?
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #42
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: К юбилею Клуба! Компания Ренаультра и Клуб Рено Лагуна

    2-Кардинал: -ёмко!
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  3. #43
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: К юбилею Клуба! Компания Ренаультра и Клуб Рено Лагуна

    Цитата Сообщение от Бродяга
    А даже если бы и хотел ничего плохого сказать немогу,я там ниразу небыл,хотя живу рядом и на Рено езжу лет 8-9.
    Я здесь человек новый и у меня такое мнение сложилось что этот сайт владельцы Ренаультры создали(без обид).
    Такие Форумы создаются для общения между владельцами и еденомышленниками, чтобы помогать друг другу.
    А здесь чуть какой вопрос, езжай в Ренаультру там помогут. Повесили они свой банер за деньги или бесплатно мне всё равно, но моё мнение что заниматься скрытой рекламой(я не про банер,я про советы), а только так можно это назвать на таких форумах нельзя,это моё мнение. Наша Виликая страна,это страна личных отношений,в Москве много хороших сервисов по Рено, я как владелец Рено с большим стажем знаю. Ещё раз прошу прощения если кого обидел.
    Сайт создан не Ультрой. Это точно! Советуют Ультру потому что больше нечего советовать. Не официальных сервисов Рено просто больше нет. Цены в Ультре выше чем в обычных сервисах, но это рынок, у них спрос превышает предложение. Многие из наших, предпочитают переплачивать и едут туда. Ну и косяков в Ультре, конечно, тоже хватает.
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  4. #44

    По умолчанию Re: К юбилею Клуба! Компания Ренаультра и Клуб Рено Лагуна

    [quote=Purple_cardinal]
    Цитата Сообщение от "Бродяга":2oku29jd
    в Москве много хороших сервисов по Рено, я как владелец Рено с большим стажем знаю.
    список в студию!
    ...............................
    Сервисов по Рено много, а где действительно могут починить мало.
    ..............................
    О других сервисах просто никто и не пишет!
    [/quote:2oku29jd]

    Из собственного опыта - неоффициалы:
    1. "Чертаново" ул. Академика Янгеля, 12а - ремонт, запчасти новые и б/у. Быстро и недорого.
    http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=...le=10&slices=1
    2. "Каховка" Внутренний проезд стр. 6(?) - ремонт, запчасти, есть толковые электрики.
    http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=...le=11&slices=1
    3. "Боцман" на Котляковке" - гаражный сервис, но делают неплохо. Рядом отличные малеры. Делали крыло на "Европе" - не отличишь!
    http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=...le=10&slices=1
    Вот они все трое на карте:
    http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=cd454ef8eccd

  5. #45
    Лагуновод
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349

    По умолчанию Re: К юбилею Клуба! Компания Ренаультра и Клуб Рено Лагуна

    Я знаю на мой взгляд несколько сервисов по Рено в Москве и области:
    1. Лига-Авто г.Химки,если с чем с простым то можно приехать к ним,цены нормальные и торговаться можно.
    Сервис достаточно давно работает, но покрупному я бы к ним непоехалбы.
    2. Сервис на 3м Автокомбинате при магазине,он правда недавно работает, но цены приемлимые.
    3. Сервис на Аргуновке(на Королева),мастера там хорошие,цены приемлемые.Сервису лет 7.
    4.Автоальянс на Дмитровке,это сервис вообще старый лет12 работает,сервис большой,у них по Рено по диагностике все компы есть начиная с XR25, у них даже дилеры его берут когда у них старушки на сервисе появляются.Народ вминяемый,цены нормальные и очень большой склад запчастей.
    Нет,в Москве сервисов хватает,может нужно на сайте создать рубрику или колонку про сервисы с отзывами. И возможно,обратиться к другим сервисам с предложениям о сотрудничестве. Скидка в 7% это , у меня например в Автоальянсе скидка 10%.
    Мы неговорим что мы другие.Просто у нас есть крылья, и на всех Один мир.Один путь.Одна дорога.

  6. #46

    По умолчанию Re: К юбилею Клуба! Компания Ренаультра и Клуб Рено Лагуна

    Цитата Сообщение от Бродяга
    Нет,в Москве сервисов хватает,может нужно на сайте создать рубрику или колонку про сервисы с отзывами. И возможно,обратиться к другим сервисам с предложениям о сотрудничестве. Скидка в 7% это , у меня например в Автоальянсе скидка 10%.
    такой раздел всегда и существовал! http://clublaguna.ru/viewforum.php?f=66
    а на счёт размера скидки.. ну не знаю.. по мне, если мне кто-то скажет, что у него в каком то магазине скидка 10 и более процентов, то я как обычный, не имеющий скидки человек, туда никогда не пойду, ибо дорого значит там, раз люди так легко скидку дают.
    да и 5-7% это совсем не , это ведь скидка не на сигареты стоимостью в 50 рублей...
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  7. #47
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: К юбилею Клуба! Компания Ренаультра и Клуб Рено Лагуна

    Ну чтож, замечательно. Сейчас мы узнали много интересных сервисов по Рено. Теперь надо что бы люди побывавшие там оставили свои отзывы и желательно в сравнении с Ультрой
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  8. #48
    Лагуновод
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349

    По умолчанию Re: К юбилею Клуба! Компания Ренаультра и Клуб Рено Лагуна

    Вот это правильно, а скидка в 10% это неотбольшой цены, а отношения.
    Мы неговорим что мы другие.Просто у нас есть крылья, и на всех Один мир.Один путь.Одна дорога.

  9. #49
    Лагуновод
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349

    По умолчанию Re: К юбилею Клуба! Компания Ренаультра и Клуб Рено Лагуна

    Извените, сколько слесарных постов в Ультре?
    Мы неговорим что мы другие.Просто у нас есть крылья, и на всех Один мир.Один путь.Одна дорога.

  10. #50

    По умолчанию Re: К юбилею Клуба! Компания Ренаультра и Клуб Рено Лагуна

    Цитата Сообщение от serj24
    Ну чтож, замечательно. Сейчас мы узнали много интересных сервисов по Рено. Теперь надо что бы люди побывавшие там оставили свои отзывы и желательно в сравнении с Ультрой
    Это всегда и было, даже соответствующие разделы всегда были, вот только инфы о других сервисах никто не оставлял.

    вот и может сложиться мнение, что кроме ультры никто никуда больше не ездит)

    То Бродяга:
    Я в маркетинге 13 лет и хорошо знаю, что такое скидка 10%, а из-за отношения... Она может быть только при серьёзной взаимовыгодности, то есть очень индивидуально


    и ещё, ачто за нелюбовь к Ультре?
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter