Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 86

Тема: ПРОБЛЕМЫ С АКПП

  1. #21
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: ПРОБЛЕМЫ С АКПП

    Шоб я купил Лагуну с АКПП ?? Не знааааайй....
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  2. #22
    Pro driver
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва -=Перово=-
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию Re: ПРОБЛЕМЫ С АКПП

    Цитата Сообщение от Boowler
    Вот купил машинку 2 месяца назад, все вродь отлично, 3 литра, все дела, ток пробег не малый, 137 тыс.! но через неделю эксплуатации начались рывки в переключении передач, сначала не особ обращал внимания, мол так и должно быть, движок мощный. Потом рывки превратились в ужасные удары, напрягало, но ездил. Вскоре, во время поездки на дачу, загорелась лампочка ошибки АКПП "GEATBOX FAILED" , заглушил, завел. все нормально, через несколько минут опять.... едет на третьей передачи, и горит ошибка. И вот совсем недавно во время очередной поездки, лагунка просто встала, газую... не едет, ни в перед, не назад. В субботу вызвал эвакуатор, отвез в сервис по ремонту АКПП. Ремонт встанет тысяч в 60, звонили сказали что еще и блок управления менять надо, без него тысяч на 15-18 по дешевле б было)
    а б/у коробку купить если?

  3. #23
    Новенький
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: ПРОБЛЕМЫ С АКПП

    Боюсь что она тоже убитая будет, гарантии же никакой

  4. #24

    По умолчанию Re: ПРОБЛЕМЫ С АКПП

    Цитата Сообщение от Boowler
    Вот купил машинку 2 месяца назад, все вродь отлично, 3 литра, все дела, ток пробег не малый, 137 тыс.! но через неделю эксплуатации начались рывки в переключении передач, сначала не особ обращал внимания, мол так и должно быть, движок мощный. Потом рывки превратились в ужасные удары, напрягало, но ездил. Вскоре, во время поездки на дачу, загорелась лампочка ошибки АКПП "GEATBOX FAILED" , заглушил, завел. все нормально, через несколько минут опять.... едет на третьей передачи, и горит ошибка. И вот совсем недавно во время очередной поездки, лагунка просто встала, газую... не едет, ни в перед, не назад. В субботу вызвал эвакуатор, отвез в сервис по ремонту АКПП. Ремонт встанет тысяч в 60, звонили сказали что еще и блок управления менять надо, без него тысяч на 15-18 по дешевле б было)
    так это твоя оказывается на авто ру за 320 штук весит.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #25
    Новенький
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: ПРОБЛЕМЫ С АКПП

    ага, моя.. так никто и не приехал ее посмотреть, решил сделать, и сам ездить)

  6. #26
    Pro driver
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва -=Перово=-
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию Re: ПРОБЛЕМЫ С АКПП

    блин...80 штук...можно съездить в литву и найти б/у коробку заведомо исправную к примеру на машине с разбитой жопой. И с каким нить дальнобойзщиком договорится о перевозке =\ Да и в Москве поискать можно норм коробку. На 3х литровые коробки ставят японские ...мож от какого нить японоского аналога коробку можно подобрать?

  7. #27
    Новенький
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: ПРОБЛЕМЫ С АКПП

    Када у офицалов диагностику делал, спрашивал про установку другой коробки, сказали не получится(( там ваще сказали что моя коробка ремонту не подлежит, предложили новую у них купить за 275000 р. )) я там не сдержался :lol: :lol:

  8. #28
    Pro driver
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва -=Перово=-
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию Re: ПРОБЛЕМЫ С АКПП

    Цитата Сообщение от Boowler
    Када у офицалов диагностику делал, спрашивал про установку другой коробки, сказали не получится(( там ваще сказали что моя коробка ремонту не подлежит, предложили новую у них купить за 275000 р. )) я там не сдержался :lol: :lol:
    а в каком сервисе тебе объявили 80 штук за ремонт?

  9. #29
    Новенький
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: ПРОБЛЕМЫ С АКПП

    Не 80, а 60, какой то АКПП сервис на варшавке, в инете лазел, нашел, там не русские работают, но вродь умные такие) и гарантия там 30 тыс. или год! в трансматике например 20 тыс.

  10. #30

    По умолчанию Re: ПРОБЛЕМЫ С АКПП

    Цитата Сообщение от Boowler
    Када у офицалов диагностику делал, спрашивал про установку другой коробки, сказали не получится(( там ваще сказали что моя коробка ремонту не подлежит, предложили новую у них купить за 275000 р. )) я там не сдержался :lol: :lol:
    Офицалы не ремонтируют АКПП , всегда замену на новую предлагают. (или крайне редко)

    Айсин этот сейчас даже на новый СААБ ставится...как будто коробок больше нет....
    ещё пару лет назад так же популярна была другая Японская коробка Jatco...
    А вообще, ZF рулит
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter