Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 86

Тема: ПРОБЛЕМЫ С АКПП

  1. #41
    Лагуновед
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    1,791

    По умолчанию Re: ПРОБЛЕМЫ С АКПП

    Я на Омеге менял
    2 соленойда с прокладками мне обошлись в 5т.р.

  2. #42
    Лагуновед
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    1,791

    По умолчанию Re: ПРОБЛЕМЫ С АКПП

    +работа и масло
    итого примерно 9т.р.

  3. #43

    По умолчанию Re: ПРОБЛЕМЫ С АКПП

    Цитата Сообщение от mals
    а Не на ходу, стоя на паркинге он разве прогревается? просветите плз.
    ну если АКПП греть на ходу, то не за горами визит в автосервис
    а потом спрашивают, почему на рено так часто проблемы с каким-то там давлением в АКПП)))
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #44
    Лагуновод
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    135

    По умолчанию Re: ПРОБЛЕМЫ С АКПП

    Вот напишу во что мне обошлось замена соленоида:
    1. Замена соленоида - 1 шт - 1800 руб.;
    2. Замена масла в АКПП - 1 шт. - 500 руб.;
    3. Масло DEXRON III D - 3 л - 600 руб.;
    4. Соленоид - 1 шт. - 3960 руб.
    Сегодня я была на сервисе, вяло там поверещала, оставила свою прелесть, через два часа мне позвонили и сказали ее забирать.
    Сказали, что поставили какое-то другое сопротивление, и что если будет снова загораться, чтобы я приезжала, есть над чем поработать. Денег не взяли. Я радостная плюхнулась в машину и помчалась. Еду... Вдруг трах-бах - снова на экране, где коробка, появляется какое то сообщение, красное, но другое, не как обычно. Я вытаращила глаза. Застряла посреди дороги, включила аварийку, включила-выключила - не помогает, горит табличка. Я развернулась, на аварийке поехала обратно, ввалилась туда злая, как черт... Завопила диким вепрем... Они выскочили... Сели, включили... И говорят... Вы бы хоть на таблички смотрели... Это бензин у вас закончился... И поехала я, как дуреха на заправку :lol:
    Пока что все ок (тьфу-тьфу-тьфу)
    Но я такой везун по жизни, что не верю в окончание моих приключений с машиной

  5. #45
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: ПРОБЛЕМЫ С АКПП

    Цитата Сообщение от Konon
    Но я такой везун по жизни, что не верю в окончание моих приключений с машиной
    Надо верить! И они закончатся!
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  6. #46

    По умолчанию Re: ПРОБЛЕМЫ С АКПП

    Цитата Сообщение от Konon
    Я развернулась, на аварийке поехала обратно, ввалилась туда злая, как черт... Завопила диким вепрем... Они выскочили... Сели, включили... И говорят... Вы бы хоть на таблички смотрели... Это бензин у вас закончился... И поехала я, как дуреха на заправку :lol:
    нда)) наверно пришлось и покраснеть немного )
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  7. #47
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    902

    По умолчанию Re: ПРОБЛЕМЫ С АКПП

    Цитата Сообщение от Konon
    Это бензин у вас закончился... И поехала я, как дуреха на заправку :lol:
    Пока что все ок (тьфу-тьфу-тьфу)
    Но я такой везун по жизни, что не верю в окончание моих приключений с машиной
    аааааа! зачот! вы супер-девушка, правда, 100%-я вам риспект, честно. На этой красной табличке даже бензоколонка нарисована.
    :flower: :flower: :flower:

  8. #48
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: ПРОБЛЕМЫ С АКПП

    Цитата Сообщение от mals
    аааааа! зачот! вы супер-девушка, правда, 100%-я вам риспект, честно. На этой красной табличке даже бензоколонка нарисована.
    :flower: :flower: :flower:
    .. Лукойловская.
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  9. #49
    Лагуновод
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    135

    По умолчанию Re: ПРОБЛЕМЫ С АКПП

    Ну нарисована была какая то коробочка со шнуром. Но я то испугалась, потому что до этого там все время загоралась другая табличка и я усвоила - раз там табличка, значит это плохо. Так что краснеть мне тут нечего Это может случиться с каждым
    А вот у меня теперь новая проблема... У меня отвалился рог. То есть не у меня, а у машинки... Такие штуки на бампере, которые прикрывают омыватели фар. Один взял и отвалился. Я его нашла, но присобачить не могу, от отваливается, потому что мне кажется там что-то сломалось. И что теперь мне делать ? Один рог как рог, а второй - торчат черные какие то штуковины. Неэстетично и я нервничаю. Куда мне метнуться ???

  10. #50
    Pro driver Аватар для Cherepaha
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,545

    По умолчанию Re: ПРОБЛЕМЫ С АКПП

    Цитата Сообщение от Konon
    Ну нарисована была какая то коробочка со шнуром. Но я то испугалась, потому что до этого там все время загоралась другая табличка и я усвоила - раз там табличка, значит это плохо. Так что краснеть мне тут нечего Это может случиться с каждым
    А вот у меня теперь новая проблема... У меня отвалился рог. То есть не у меня, а у машинки... Такие штуки на бампере, которые прикрывают омыватели фар. Один взял и отвалился. Я его нашла, но присобачить не могу, от отваливается, потому что мне кажется там что-то сломалось. И что теперь мне делать ? Один рог как рог, а второй - торчат черные какие то штуковины. Неэстетично и я нервничаю. Куда мне метнуться ???
    Видимо сломались фиксаторы, можно приклеить, с этим можно к любому домашнему мастеру.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter