Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Гнет ли клапана F4P??

  1. #31

    По умолчанию Re: Гнет ли клапана F4P??

    Цитата Сообщение от Buzzer
    На зубиле ( ТАЗ 08-09) 1.5 не гнёт точно. Что бы клапана загнуло,нужно что бы совпало очень много негативных моментов, как то: перегрев двигателя, проблеммы с зажиганием, да и много чего ещё. Как правило-такого не бывает. С дрыгателем 1.3 всё по другому. Хотя мне один раз повезло. Вопрос не о том. Попрос: гнёт ли клапана двигатели Рено (в моем случае 8 клапанник 2.0). Кто-нить скажет точно: гнёт или нет?!
    на F3P дважды ремень обрывало - клапана не гнёт!
    F4P отличается от F3P лишь чуть большим диаметром камеры сгорания и поршня, так что, не гнёт!
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #32
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Гнет ли клапана F4P??

    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    на F3P дважды ремень обрывало - клапана не гнёт!
    F4P отличается от F3P лишь чуть большим диаметром камеры сгорания и поршня, так что, не гнёт!
    Серег, ты видимо имел ввиду F3R, а не F4P?
    Могу тебя виртуально познакомить с парой челов, у которых загнуло на F3P и F3R.

  3. #33

    По умолчанию Re: Гнет ли клапана F4P??

    Цитата Сообщение от Phoner
    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    на F3P дважды ремень обрывало - клапана не гнёт!
    F4P отличается от F3P лишь чуть большим диаметром камеры сгорания и поршня, так что, не гнёт!
    Серег, ты видимо имел ввиду F3R, а не F4P?
    Могу тебя виртуально познакомить с парой челов, у которых загнуло на F3P и F3R.
    ну не знаю, у кого там гнуло))
    но, у меня в последнем случае, даже была модификация мотора F3P с большей длинной клапана, так при обрыве ремня ничего не гнуло!
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #34
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Гнет ли клапана F4P??

    Вот тут много букв на эту тему. Сведения действительно противоречивые. Но я лично знаю одного человека, у которого на двухлитровике восьмиклапанном загнуло конкретно.
    Кстати, скачал с АЗЛК интересную доку: http://www.clublaguna.ru/docs/Sviatogor.pdf, там про F3R - много полезного.

  5. #35

    По умолчанию Re: Гнет ли клапана F4P??

    :new_russian: :warning: :flood: :: Закрывать тему надо!!!! И менять ремень!!!!!!!!!!!! А если необходимо? То и ролики, помпу, вкладыши, коллектор и ..........! Не дожидаясь перитонитов!!!!!!!!!!!!!! :new_russian:

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter