Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Свист турбины

  1. #1

    По умолчанию Свист турбины

    Всем добрый день! Машинку купили в апреле 2007, 2.0 Turbo новой в Мейджере, где то в сентябре случилась проблема. Машина после разгона начала входить в аварийный режим при этом слышался свист и блокировалась АКПП. На сервисе устранили обрыв какого то шланга или трубки и все стало нормально, но свист окончательно не исчез, он тише но все равно слышно. Естественно при покупке такого небыло и я считаю это ненормальным. При очередном ТО подняли эту проблему, но по гарантии менять турбину отказались так как АВТОФРАМОС счел, что это нормально. Но при покупке такого небыло! Я покупал машину каторая не свистит! Сейчас пробег 50000. Вопросы следующие: насколько опасен свист? можно ли это исправить или лучше сделав экспертизу добиваться замены? Эаранее спасибо если кто чего дельного посоветует.

  2. #2

    По умолчанию Re: Свист турбины

    А точно ли турбина свистит?
    вообще, если в машине есть проблема, то её должны устранить!
    может стоит заехать к другим офицалам?
    Турбо на Лагуне - это редкость, может просто информации мало ещё...у официалов.
    Я думаю вопрос стоит задать на форуме РенаУльтры, там люди грамотные, может более детально подскажут. но факт остаётся фактом, есть проблема - её должны устранить!
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #3
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Re: Свист турбины

    +1
    Je n'oublierai jamais .....
    Renault Laguna 1-2 1.9 dci 2000
    BMW E39 520i 2000

  4. #4

    По умолчанию Re: Свист турбины

    Обращался к нескольким дилерам, но конкретно по свисту в МОСРЕНТСЕРВИС. Там все разобрали, долго созванивались с Автофрамосом и в итоге сказали,что все нормально. Но, я так не считаю. Я покупал машину которая не свистит и никто не говорил, что будет свистеть.

  5. #5
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Свист турбины

    Может до Автофрамоса доехать ?
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  6. #6
    Новенький
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Свист турбины

    Eto dizeljnij motor?

    U menja bilo pohozjeje... zamenili trubu, no svist ostalsja.... okozalasj propuskal radiator intekulera - potom zamenili i radiator i vsjo stalo na mestje....

    A.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter