Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Аккумулятор

  1. #11
    Guest

    По умолчанию Аккумулятор

    Цитата Сообщение от V6
    Отечественный производитель - это патриотично. Но при -20С этот самый производитель может заставить Вас позакаляться.
    Ну нельзя же всех под одну гребенку...У меня еше на старой машине стоял отечественный АКБ, прошлой зимой ( какая она была все помнят ) никаких проблем не было. И вообще не только от аккумулятора все зависит
    З.Ы. Кстати и сейчас у меня отечественный стоит, только не помню какой :oops: , надо глянуть ...

  2. #12

    По умолчанию Аккумулятор

    Цитата Сообщение от V6
    Отечественный производитель - это патриотично. Но при -20С этот самый производитель может заставить Вас позакаляться.
    В данном случае, Зверь и в -30 хорошо крутить будет!
    А вот Турецкая Варта - призадумается))
    мало того, после этого до конца ещё и не восстановится!

    Из Варты можно только Блю Динамик брать...но он ни чем не отличается от того же Медалиста! Так зачем платить больше!)?

    При покупке АКБ необходимо сверять совместимость посадочных мест и габаритов покупаемого АКБ!
    Например, ЗВерь чуть выше Варты!


    Кстати, на счет патриотизма: если вещь отечественная, то это не значит, что на ней весит ярлык низкого качества.
    Покупка Варты - это дань моде!)
    А если ушь кто-то хочет сказать, что покупает только качественный, надежный и не наважно сколько он стоит, то тогда у меня вопрос:
    Кто из нас (есть ли хоть один) ездиет на Американской Оптиме???
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #13
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Аккумулятор

    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    Цитата Сообщение от V6
    Отечественный производитель - это патриотично. Но при -20С этот самый производитель может заставить Вас позакаляться.
    В данном случае, Зверь и в -30 хорошо крутить будет, а вот Турецкая Варта - призадумается))
    мало того, после этого до конца ещё и восстановится!

    Из Варты можно только Блю Динамик брать...но он ни чем не отличается от того же Медалиста! Так зачем платить больше!)?

    При покупке АКБ необходимо сверять совместимость посадочных мест и габаритов покупаемого АКБ!
    Например, ЗВерь чуть выше Варты!
    Дык чо покупать то? Я на распутье) Пока забыл про новый аккумулятор. Мой вродь подзарядился и крутит, тьфу 3 раза. Сегодня -15 было.
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  4. #14

    По умолчанию Аккумулятор

    По порядку убывания качества:
    1. Оптима США
    2. Зверь Россия
    3. Тюмень Россия
    4. Мутлу только синяя Турция
    5. Варта только Блю Динамик Турция


    З.Ы.
    Обязательно сверять полярность и габаритные размеры!
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #15
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,269

    По умолчанию Аккумулятор

    Серега, хочешь сказать что штатовский будет работать в суровых условиях???

  6. #16

    По умолчанию Аккумулятор

    Цитата Сообщение от Тёмка
    Серега, хочешь сказать что штатовский будет работать в суровых условиях???
    http://www.autonote.ru/item.php?id=1468 ... on_page=10
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  7. #17
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,269

    По умолчанию Аккумулятор

    [quote=Purple_cardinal]
    Цитата Сообщение от "Тёмка":1a6cb
    Серега, хочешь сказать что штатовский будет работать в суровых условиях???
    http://www.autonote.ru/item.php?id=1...lok_on_page=10[/quote:1a6cb]

    и куда по ней смотреть? там не написано что в течении недели при -20 он будет бузуперчно крутить )))))

  8. #18
    Guest

    По умолчанию Аккумулятор

    Цитата Сообщение от Тёмка
    Серега, хочешь сказать что штатовский будет работать в суровых условиях???
    Ну если вспомнить , что в США есть такая "штука" , как Аляска, я склонен верить. Американцы хоть и раздолбаи, но многие вещи делать умеют.

  9. #19
    Лагуновод
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    274

    По умолчанию Аккумулятор

    Это с чего это Вы решили что вся Варта Турецкая. Это тоже утопие. Кстати Вы сами опустили отечественного производителя сравнивая с турками.
    Laguna FOREVER!!!
    Laguna II Dynamique 2,0 л. 170 л.с. АКПП, 2007 г.в.

  10. #20
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Аккумулятор

    Имкл пару раз печальный опыт совдеповских аккумуляторов!!! Когда покупал все было казырно! Продавец расшаркивался передо мной и втюхал , не помню как назывался, но факт тот, что через месяца 4 одна банка раз и сдохла!!! Заметил совершенно случайно!!! Решил подзаредить АБ от нечего делать, машину ремонтировал в гараже ну чегой-то торкнуло(дело летом было)! Я по гарантии в магазин, а они мне говорят -"Ну оставляйте АБ нам мы в течентии месяца егопроверим и вынесем своё резюме!!!" Я и по хорошему и повсякаму ни в какую!!! ПРишлось вспомнить про всех их мама и наш горяче любимый суд!!! Прочитав в моих глазах решительность в действиях менеджер задумался и вдруг спросил!- "А почему вы считаете что он неисправный!" Ну я беру зарядное, включаю, а одна банка сразу кипеть начинает! Он подумкал и без разговоров поменял на другой!!! Правда другой начел сдыхать примерно через пол года, а так как машину продавал, то отдал его с богом и больше к отечественному производителю я ни ногой! А вот о MULTU очень хорошие воспоминания, хоть и турки!!! Покупал и 1,5-2 года даже не задумывался о нем!


    Ноги, крылья- главное хвост!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter