Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Аккумулятор

  1. #21
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург север
    Сообщений
    97

    По умолчанию Аккумулятор

    Хочу добавить свои 5 коп.
    бери аккум с большим пусковым током.
    я взял варту стандарт, пусковой 380А вроде, при температуре меньше -15 тока не хватало, напряжение просаживалось и мозги абс давали ошибку. приходилось ждать когда машина прогреется и заводить заново. Вообщем гемморой
    Андрей

  2. #22

    По умолчанию Аккумулятор

    Цитата Сообщение от Антон
    Имкл пару раз печальный опыт совдеповских аккумуляторов!!! Когда покупал все было казырно! Продавец расшаркивался передо мной и втюхал , не помню как назывался, но факт тот, что через месяца 4 одна банка раз и сдохла!!! Заметил совершенно случайно!!! Решил подзаредить АБ от нечего делать, машину ремонтировал в гараже ну чегой-то торкнуло(дело летом было)! Я по гарантии в магазин, а они мне говорят -"Ну оставляйте АБ нам мы в течентии месяца егопроверим и вынесем своё резюме!!!" Я и по хорошему и повсякаму ни в какую!!! ПРишлось вспомнить про всех их мама и наш горяче любимый суд!!! Прочитав в моих глазах решительность в действиях менеджер задумался и вдруг спросил!- "А почему вы считаете что он неисправный!" Ну я беру зарядное, включаю, а одна банка сразу кипеть начинает! Он подумкал и без разговоров поменял на другой!!! Правда другой начел сдыхать примерно через пол года, а так как машину продавал, то отдал его с богом и больше к отечественному производителю я ни ногой! А вот о MULTU очень хорошие воспоминания, хоть и турки!!! Покупал и 1,5-2 года даже не задумывался о нем!
    Так а АКБ какие были??? Такие симптомы на ЗИД и ПИЛОТ похожи. Просто не всё отечественное или всё немецкое хорошим может быть!
    У меня вот например, в моем Вольво-Рено мобиле стоит Зверь 55Ач. Я её не заводил с начало декабря, пришел 6-го марта и она у меня без проблем завилась причем пришлось ещё покрутить, так как она у меня карбюрная и за столь долгий срок бензин, что вполне естественно по могистрали уже обратно в бак ушел. А ведь 4 месяца простоял подключенным.
    З.Ы. Кстати, в начале декабря машина не заводилась)))) крутил, крутил, не завилась плюнул и ушел на 4 месяца)))))
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter