Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Плохо работают стеклоподъёмники

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    69

    По умолчанию Плохо работают стеклоподъёмники

    Очень вяло работают стеклоподъемники передних дверей. Кто нибудь сталкивался или я один такой?

  2. #2
    Новенький Аватар для vejlans
    Регистрация
    02.05.2013
    Адрес
    Россия Нижегородская область
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Плохо работают стеклоподъёмники

    У меня правый работает как часики, а левый приходится "ловить", где его остановить. От начала до конца и вверх и вниз без проблем, а вот если чуть-чуть открыть или закрыть не получается : нажал кнопку - идёт, отпустил, а он продолжает идти. Похоже релюшка залипает, но я уже трижды разбирал дверь, снимал обшивку, правда из-за проблем с замком, так что ещё раз разбирать не хочется, уж слишком это муторное занятие.

  3. #3
    Лагуновод Аватар для aka.Jonik
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Voronej City
    Сообщений
    257

    По умолчанию Re: Плохо работают стеклоподъёмники

    Цитата Сообщение от vejlans Посмотреть сообщение
    У меня правый работает как часики, а левый приходится "ловить", где его остановить. От начала до конца и вверх и вниз без проблем, а вот если чуть-чуть открыть или закрыть не получается : нажал кнопку - идёт, отпустил, а он продолжает идти. Похоже релюшка залипает, но я уже трижды разбирал дверь, снимал обшивку, правда из-за проблем с замком, так что ещё раз разбирать не хочется, уж слишком это муторное занятие.
    Тоже самое и у меня. Но уже приноровился открывать так. Реально - ОЧЕНЬ неудобно добираться до всех механизмов в двери!
    Тойота — управляй мечтой.
    Ауди — превосходство высоких технологий.
    ВАЗ — не ссы, доедем.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter