Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Shell 95 V-Power ???

  1. #1
    Guest

    По умолчанию Shell 95 V-Power ???

    Кто пробывал ? Сегодня залил, такое впечатление, что машина едет веселее. Не могу понять,это правда или самообман и самовнушение
    Кто пробывал, отзовитесь !

  2. #2
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,269

    По умолчанию Shell 95 V-Power ???

    На 14-ой пробовал - не понравилось )) После Киришей ощутимо потеряла в динамике ))

  3. #3
    Guest

    По умолчанию Shell 95 V-Power ???

    Хм-м, Тем, ты меня не путай, где ты в Питере можешь залить что нибудь, кроме Киришей ? То что они все из одной бочки - понятно, но вдруг там добавочки какие, фырменные, реактивные... а? Или все фигня и нету унас нормального бензина? Потестил бы на своей, может я прав ??
    З.Ы. Всяко не Лук...л как давеча, тупить не будет

  4. #4
    Лагуновод
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    274

    По умолчанию Shell 95 V-Power ???

    Привет Питерцы! Я тоже лью Кириши и доволен. Кстати я тоже заливал 95 V-Power! Едет хорошо, но говорить о разнице в динамике я бы не стал. Только разница в цене.
    Laguna FOREVER!!!
    Laguna II Dynamique 2,0 л. 170 л.с. АКПП, 2007 г.в.

  5. #5
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Shell 95 V-Power ???

    Его хорошо заливать когда собираешься по трассе ехать! Обещают, что всю гадость из двигла уносит, а по городу смысла нет! Я так думаю :lol: :lol: :lol:
    Раньше перед дальней дорогой заливал и вроде двигатель потом ровнее работал! Моге это и правда


    Ноги, крылья- главное хвост!

  6. #6
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,269

    По умолчанию Shell 95 V-Power ???

    Серега ) Я тебя не пугаю ) Только по сути платишь ты за Киришский и фирменные присадки (думаю так должно быть). Кроме того Кириши сейчас сами предлагают бензин новый с моющими присадками и пониженным содержанием серы )) "А если нет разницы, то...." :lol:

  7. #7
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Shell 95 V-Power ???

    А я вчера друга таскал на галстуке. Газ кончился, поехал на бензине - как то не то, динамика слабовата, вроде разгоняешься, и движок ревет, а кажеца как будто перед самым переключением на след передачу машина пробуксовывает. Заправил газом - как "полетел" Може у мня мозги под газ заточены, иль надо 92-го лить??? Подскажите у кого такой движок, какой лучше бензик лить, а то я 95 заливаю.
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  8. #8
    Новенький
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    18

    По умолчанию Shell 95 V-Power ???

    В декабре, когда приобрел свою машинку заправился пару раз на Сибнефти(до этого на прежней 307 Пежо заправлялся там постоянно все ок) через неделю компьютер в моей машине взбесился т.е. сначала начала глохнуть на холостых, потом как то вечером загорелась надпись SERVICE и что-то там с инжектором, машина перешла в аварийный режим обороты стали держаться на 2 000, причем заводишь пока не прогреется все нормально, как прогрелась опять в СЕРВИС. Ну думаю купил автомобиль :evil: . Трабл разрешился очень просто стиранием ошибки из мозгов, из чего я сделал вывод заправляться только на Киришских заправках, вот уже третий месяц- полет нормальный.
    Laguna II 1,8 / Privilege / 2001г.

  9. #9
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Shell 95 V-Power ???

    А я все таки лью 92 Shell!!! На Мегане ездил все время (почти год) и на Лягунке катаюсь пока все нормально!!!


    Ноги, крылья- главное хвост!

  10. #10
    Новенький
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13

    По умолчанию Shell 95 V-Power ???

    Я когда зарплату получаю, заливаю 95 V-Power - но есть ли от этого какая-то польза - не знаю.
    Лагуна 1, 1999 год, 1,8

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter