Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 54

Тема: Противотуманки на Лагуне

  1. #41
    Игорь
    Guest

    По умолчанию Противотуманки на Лагуне

    Цитата Сообщение от Вячеслав
    Всем Привет. Если "Лагуна 99 года. то на ней стоят круглые противотуманки без рассеивателей - белого цвета, т.е. прзрачные.
    А стекла лопаются от холодной воды или снега, как повезет - у меня это расходник :lol:
    Езжу вторую зиму -пока ничего не лопнуло! Только отпескоструило сильно.Кстати , а стекла новые кто-нибуть видел в продаже ?

  2. #42
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    столица
    Сообщений
    88

    По умолчанию Противотуманки на Лагуне

    с кстати, стекла в противотуманках на 2 лагуне стеклянные или из какого-то там пластика?
    просто меня тут друг пытался убедить, что они только смотрятся как стекло, а на самом деле пластик. в доказательство он заполировал одно какой-то там пастой для пластика. с его слов - все ОК.
    прокомментируйте....
    Laguna II ph1 1.8 2002 grandtour
    denis_ka@rambler.ru

  3. #43
    Pro driver
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    2,152

    По умолчанию Противотуманки на Лагуне

    Всем доброе утро
    с концом рабочей недели всех, и с масленицей)))))))))

    По поводу стекол, мне во всех магазах, которые я обзвонил сказали что их нет, тока противотуманка в сборе......
    А по поводу регулировки: у меня почему то нет там никакого болтика или винтика регулировочного :cry:
    Renault Laguna/Nevada1 Ph2, RXT(Е3), 1999, 1.8F4P, ручка

  4. #44
    Лагуновод
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Кто-нибудь менял противотуманку сам?
    у мэня одын кокнул камушек... стекло и лампочку купил... а фантазии как воткнуть ее не хватает... :search:
    Laguna II, 2.0 2005г. Кожа-рожа-автомат - была
    Koleos Bose 2.5 2010г. Кожа-рожа-автомат - сейчас

  5. #45
    Pro driver Аватар для Cherepaha
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,545

    По умолчанию

    На своей я снимал подкрылки и отворачивал 2 винта (с головками торкс) крепления противотуманок. Было не удобно, особенно справа из-за бачка омывателя!

  6. #46
    Pro driver
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    2,152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Володимир
    На своей я снимал подкрылки и отворачивал 2 винта (с головками торкс) крепления противотуманок. Было не удобно, особенно справа из-за бачка омывателя!
    а если боковую часть защиты снять, не подлезешь? или на вторых лягухах что то кардинально поменяли? просто у меня достатточно снять пластиковый треуголник с защиты картера и вот она - противотуманка)
    Renault Laguna/Nevada1 Ph2, RXT(Е3), 1999, 1.8F4P, ручка

  7. #47
    Pro driver Аватар для Cherepaha
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,545

    По умолчанию Re:

    [quote=ТИМ]
    Цитата Сообщение от "Володимир":38211
    На своей я снимал подкрылки и отворачивал 2 винта (с головками торкс) крепления противотуманок. Было не удобно, особенно справа из-за бачка омывателя!
    а если боковую часть защиты снять, не подлезешь? или на вторых лягухах что то кардинально поменяли? просто у меня достатточно снять пластиковый треуголник с защиты картера и вот она - противотуманка)[/quote:38211]

    У моей стоят целиковые подкрылки, если на подъемнике или из ямы, то мона целиком не снимать,или на полу повалятьса! :idea:

  8. #48
    Pro driver
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    2,152

    По умолчанию Re: Re:

    [quote=Володимир][quote="ТИМ":61038]
    Цитата Сообщение от "Володимир":61038
    На своей я снимал подкрылки и отворачивал 2 винта (с головками торкс) крепления противотуманок. Было не удобно, особенно справа из-за бачка омывателя!
    а если боковую часть защиты снять, не подлезешь? или на вторых лягухах что то кардинально поменяли? просто у меня достатточно снять пластиковый треуголник с защиты картера и вот она - противотуманка)[/quote:61038]

    У моей стоят целиковые подкрылки, если на подъемнике или из ямы, то мона целиком не снимать,или на полу повалятьса! :idea:[/quote:61038]
    Володь, я не про подкрылки спрашивал, а про защиту картера с ее боковыми частями....
    Renault Laguna/Nevada1 Ph2, RXT(Е3), 1999, 1.8F4P, ручка

  9. #49
    Pro driver Аватар для Cherepaha
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,545

    По умолчанию Re: Противотуманки на Лагуне

    Да, но защита картера тока по центру, а противотуманы закрывают тока подкрылки!

  10. #50
    Pro driver
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    2,152

    По умолчанию Re: Противотуманки на Лагуне

    Цитата Сообщение от Володимир
    Да, но защита картера тока по центру, а противотуманы закрывают тока подкрылки!
    мож я чего то не понимаю..но ведь подкрылок это то что закрывает арку и моторный отсек со стороны колеса.....а не снизу....пральна?
    Renault Laguna/Nevada1 Ph2, RXT(Е3), 1999, 1.8F4P, ручка

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter