Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Отчет по подвеске

  1. #11
    Новенький
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Отчет по подвеске

    Кстати так просто, советую зайти на сайт EXIST.RU, там вам и Каяба и Оригинал, конечно я не мастер, но про ходовую Лагуны, а именно про амортизаторы, говорят они просто не убиваемые, УЧИТЫВАЯ КОНЕЧНО ЕЗДУ ЗДРАВОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!!! Да и в общем подвеску Лагуны, где я тока не узнавал, что, что, а это в ней хвалят!!! Так что если оригинал, то на "вечно"
    Я хочу чтобы так было
    И пускай это будет так,
    Потому что я этого хочу...
    Автор "N"

  2. #12
    Pro driver
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    1,090

    По умолчанию Re: Отчет по подвеске

    Сегодня ездил в Ультру на ТО.
    Потрясли подвеску. Левая рулевая тяга в мясо. Сасик. Переберал 5500 км назад. В том числе менял и эту тягу. Так что пару хорошех ям... и нету вечной подвески. Остальное все в норме.

    Итого сегодня:
    -Масло 5л.
    -Масляный фильтр
    -Свечи
    -Топливный фильтр
    -Воздушный фильтр
    -Салонный угольный фильтр
    -Рулевая тяга

    -Работа по замене всего этого
    -Сход-развал

    минус скидки (клубные+бесплатня замена свечей): 6130р

  3. #13
    Pro driver
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    404

    По умолчанию Re: Отчет по подвеске

    Печально слышать.НУ, будем смотреть че получиться из того, что я сделал. Может и развалиться че где. Буду ждать

  4. #14
    Новенький
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Отчет по подвеске

    Ну вот и здесь косяк, В ЛАГУНЕ ЕСТЬ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ ДОСТОЙНОЕ, короме ее симпатичного вида!!! Коробка ни какая, подвеска пару ям и в мясо, торпедо стучит, я что-то не пойму, это либо вы так ездиете, либо она правда в полный НОЛЬ, да быть такого не может, если на "десятке" подвестку год не трясешь а она в порядке, так пару шаровых, и подшипник какой нить да!!! Остальное в порядке, ЭТО ЧЕ ЛАГУНА ХУЖЕ ЧЕРВОНЦА ЧТО ЛИ!!!
    Да я ваще в шоке :: :: :: :x :x :x :x
    Я хочу чтобы так было
    И пускай это будет так,
    Потому что я этого хочу...
    Автор "N"

  5. #15
    Pro driver Аватар для Cherepaha
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,545

    По умолчанию Re: Отчет по подвеске

    Цитата Сообщение от AntonioS
    Ну вот и здесь косяк, В ЛАГУНЕ ЕСТЬ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ ДОСТОЙНОЕ, короме ее симпатичного вида!!! Коробка ни какая, подвеска пару ям и в мясо, торпедо стучит, я что-то не пойму, это либо вы так ездиете, либо она правда в полный НОЛЬ, да быть такого не может, если на "десятке" подвестку год не трясешь а она в порядке, так пару шаровых, и подшипник какой нить да!!! Остальное в порядке, ЭТО ЧЕ ЛАГУНА ХУЖЕ ЧЕРВОНЦА ЧТО ЛИ!!!
    Да я ваще в шоке :: :: :: :x :x :x :x

    Вещи вообще не сравнимые!ИМХО! Тема уже обсуждалась, а так до этого была десятина, в которую было вложено безумное количество средств, что-бы она хоть как то достойно ехала и выглядела, фото здесь http://www.galerey.autotc.ru/display...lbum=18&pos=29http://www.galerey.autotc.ru/display...lbum=18&pos=30, тока лучше она стала едва-ли!
    ( может встречал, в Ногинске часто появлялся), А народ обычно пишет когда что-то случилось, а не когда всё нормально!

  6. #16
    Новенький
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Отчет по подвеске

    Десятина в ПОРЯДЕ ! Но не видел!!! Когда люди пишут: "У меня сломалось" - это одно! А когда люди пишут "Это :off: мясо, а это не очень" - это другое!!!
    Я хочу чтобы так было
    И пускай это будет так,
    Потому что я этого хочу...
    Автор "N"

  7. #17
    Pro driver Аватар для Cherepaha
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,545

    По умолчанию Re: Отчет по подвеске

    Цитата Сообщение от AntonioS
    Десятина в ПОРЯДЕ ! Но не видел!!! Когда люди пишут: "У меня сломалось" - это одно! А когда люди пишут "Это :off: мясо, а это не очень" - это другое!!!
    Любую машину надо - ЛЮБИТЬ! В хорошем смысле , но оно так и есть: Когда я увидел ЕЁ. я просто захотел такую же, волею судеб, я купил именно ту! Конечно дороже Таза, но и лучше - гораздо!!!! А если хочется очень надёжный аппарат, то посоветовать могу тока Ауди - и больше ни чего ( ну мерсюка ещё), по деньгам только разные темы, ИМХО!

  8. #18
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Отчет по подвеске

    AntonioS, зайди на интернет-клуб любого авто и увидишь то же самое. Большинство заходит на ресурс, когда у него чего-нть не в порядке. 99% людей не будут писать в форум, что у них всё хорошо. Они будут писать про футбол, про ещё чего нть.
    А если с жигулями сравнивать.... Я вот когда с 9-ки на Лагуну пересел, всё возмущался на иномарочников, чего это они молчат, чего это они не кричат всем на улице , как в Лагунах и прочих зарубежных авто хорошо (и плевать на разные классы и весовые категории!), а через пару месяцев сам таким же стал, езжу и всё тут.
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  9. #19
    Pro driver
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    404

    По умолчанию Re: Отчет по подвеске

    Согласен с Черепахой. Все машины ломаются, И та же Ауди. У моего друга ауди а4 97 года, брал дороже моей на 2000 долларов (у меня лагуна 2000г). По ощущениям от езды могу сказать ,что моя ничуть не уступает. А в салоне моя мне намного больше нравиться. Ну вот он в свою Ауди уже вбахал 50000 руб: сначала по движку ,потом по подвеске. Кароче там по мелоче тоже все сыпеться. Так что Тут дело вкуса уже. А машинки все ломаются. И 600 мерен не исключение. Тут уже идет плата за комфорт и безопасность. Можно и тазик взять, если все равно в чем жопу возить( извините за выражение).
    А пластик в салоне у любой машины так же начинает скрепеть, у кого-то сильнее, у кого-то меньше. У друга примера была 2005 года. Он ее за 2 года так ушатал, что тоже пластик загремел.
    А у меня до лагуны еще 99 тазик был 2002 года. Там ничего не скрепело впринципе. Все зависит от того, где и как на ней ездили.
    В лагуне пластик заскрепел от того, что подвеска подубита была, а я на ней пол зимы за город катался в Коробицино. А там, кто ездил, знает какие дороги. Вот и загремело все. ДА и то, только когда в сильную ямку попадешь, гремит. А мелкие она глотает у меня теперь в легкую. НИ звука в салоне.
    Извините ,что так много написано, просто ужасно было слышать, как сравнили Лагуну с десяткой!!! (хотя если честно, то в темноте с непривычки их можно спутать внешне. Меня друг так путал , капот у них похож))))

    Все :bigcrazy:

  10. #20
    Новенький
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Отчет по подвеске

    Да! Со всем сказанным я полностью согласен, я очень люблю авто само по себе, тем более я предпочитаю очень спокойную езду (после небольшой аварии), кстати помните я говорил про своего друга, который взял АУДИ А4 1998 года, у него маслосъемным хана, в общем там много еще всяких не приятных нюансов, типа как прокладка под "бошкой"...! Так вот именно по этому поводу я и за себя беспокоюсь! Если вдруг получится взять Лагуну, надеюсь она меня не подведет!!!
    Да, вот еще что, я тут у себя в Ногинске (Возле завода ПМФ, там не далеко офис Такси), увидел Лагуну 1 универсал, черная, тонированная, ухоженная, с какой-то наклеечкой, не разглядел :( , если это авто одного из нас, будьте добры ответьте!!!
    Я хочу чтобы так было
    И пускай это будет так,
    Потому что я этого хочу...
    Автор "N"

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter