Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Отчет по подвеске

  1. #21
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Отчет по подвеске

    На моей 98-го года рождения пластик не скрипит. :?
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  2. #22
    Pro driver Аватар для Cherepaha
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,545

    По умолчанию Re: Отчет по подвеске

    Цитата Сообщение от AntonioS
    ............................... , если это авто одного из нас...............................
    В Ногинске пока вроде ни кого не было, но цитата обнадёживает!!!

  3. #23
    Новенький
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Отчет по подвеске

    Да, да!!! Я вот тоже всегда на лучшее надеюсь!!!
    Я хочу чтобы так было
    И пускай это будет так,
    Потому что я этого хочу...
    Автор "N"

  4. #24
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: Отчет по подвеске

    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    Цитата Сообщение от Phoner
    Дело в том, что покупные здесь запчасти частенько ходят меньше чем вражеские бэушные.

    +1
    Может давай сделаем раздел где по каждой запчасти ходовой будем о производителе отзыв оставлять, ведь все меняют эти вещи и уже имеют свой опыт по некоторым производителям. Думаю мнения будут быстро накапливаться, соответственно и выводы можно будет сделать, что бы люди откровенное говно не покупали.
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  5. #25
    Новенький
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Отчет по подвеске

    Цитата Сообщение от Phoner
    Н-да...
    Денег не жалко?
    Жаль ты с Питера, рулевую тягу левую я бы приобрел у тебя.Да и стойки передние если не текут взял бы.Как быть я с Воронежа)

  6. #26
    Новенький
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Отчет по подвеске

    Цитата Сообщение от CHeroBu4eK
    Ура, я наконец перебрал себе переднюю подвеску!!!!!
    Конечно, очень много странностей конструкции нашел я, а конкретно про стойку стабилизатора: она настолько закипает, что ее только отпиливать можно. Крепления честно скажу дурацкие. А в остальном все похоже на тазик 99. Правда я большой разницы не почувствовал между тем, что было и тем что стало. Только, видимо, пластик у меня разболтался в торпедо и теперь все равно погрямывает. Вот думаю, что теперь с этим делать.
    Кстати, как оказалось, мои стойки, которые там стояли, еще вполне пригодны для работы, но я их все же менял, раз уже купил новые. Так что теперь могу кому если надо за символическую плату отдать, скажем по 500р за штуку. Думаю, они еще походят нормально. Конечно если кому надо то могу отдать за так и рулевую тягу с наконечником и даже еще одну рулевую тягу просто. Они тоже хорошие еще, люфта нету, я протсо менял все вместе из-за наконечника одного. Сразу все поменял. Да, еще одна пружина есть хорошая, но, думаю она врят-ли кому пригодиться. Сравнил ее с новой - один в один.
    На работу ушло 14 часов упорнoго труда, больше 3 часов ушло на то, чтобы снять и поставить новые пружини, небыло хороших сьемников. А в остальном дело только в закипании элементов. Так ничего сложного нету.
    Жаль ты с Питера, рулевую тягу левую я бы приобрел у тебя.Да и стойки передние если не текут взял бы.Как быть я с Воронежа)

  7. #27
    Pro driver
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    404

    По умолчанию Re: Отчет по подвеске

    Ну я не знаю, может кто проездом тут бывает у тебя? стойки я решил оставить себе, уж больно они хорошие, тем более что оригинал, может даже и родные. А вто тяги пожалуйста, даже за так отдам, че уж там. Найди с кем передать

  8. #28
    Новенький
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Отчет по подвеске

    Цитата Сообщение от CHeroBu4eK
    Ура, я наконец перебрал себе переднюю подвеску!!!!!
    Конечно, очень много странностей конструкции нашел я, а конкретно про стойку стабилизатора: она настолько закипает, что ее только отпиливать можно. Крепления честно скажу дурацкие. А в остальном все похоже на тазик 99. Правда я большой разницы не почувствовал между тем, что было и тем что стало. Только, видимо, пластик у меня разболтался в торпедо и теперь все равно погрямывает. Вот думаю, что теперь с этим делать.
    Кстати, как оказалось, мои стойки, которые там стояли, еще вполне пригодны для работы, но я их все же менял, раз уже купил новые. Так что теперь могу кому если надо за символическую плату отдать, скажем по 500р за штуку. Думаю, они еще походят нормально. Конечно если кому надо то могу отдать за так и рулевую тягу с наконечником и даже еще одну рулевую тягу просто. Они тоже хорошие еще, люфта нету, я протсо менял все вместе из-за наконечника одного. Сразу все поменял. Да, еще одна пружина есть хорошая, но, думаю она врят-ли кому пригодиться. Сравнил ее с новой - один в один.
    На работу ушло 14 часов упорнoго труда, больше 3 часов ушло на то, чтобы снять и поставить новые пружини, небыло хороших сьемников. А в остальном дело только в закипании элементов. Так ничего сложного нету.
    Даа. с пружинами тоже возни было. съемники на классику были)). пару раз соскакивали даже но без жертв). часа 4 тоже возились, а в остально м все норм

  9. #29
    Новенький
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Отчет по подвеске

    Всех с праздником ( Ивана Купала)
    Подскажите какие есть подводные камни при сборке передней стойки?
    Поменялна на своей Lagunе опорные подшипники вроде всё получилось красиво но при движении появился стук я понимаю чтото собрал не правильно стойку но что??? где я стратил? :(

  10. #30
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Отчет по подвеске

    Что именно менялось и что осталось старое? Пружина не обломлена была? Бывает,что ломается на пол-витка или даже на виток и соответственно посадочное место пружины и чашки не совпадает, что приводит к стукам стойки (такое было у меня).
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter