Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: аммо

  1. #21
    Новенький
    Регистрация
    24.04.2007
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: аммо

    Люди, помогите определиться.
    Лагуна2, 2л, 2002г. 176000км. По гарантии менял 2 раза передние амортизаторы до 20 000км. потом проездил около 90 000км. застучал правый передний. С тех пор меня практически каждые 30-35 000 меняю передние (опять же стучит правый передний), причем ставил только у официалов оригинальные. Вопросы: Кто же для РЕНО поставляет амортизаторы? Что можно взять? КОНИ для 6 летней машины как то уже поздно, хотя вижу что сразу надо было бы поставить. Предлагают Boge. Может кто что про них слышал.

  2. #22
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию Re: аммо

    Уверен что аммо сдох, а не гайка открутилась?
    Скучаю по Лагуне II-II

  3. #23
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: аммо

    Цитата Сообщение от Vlad
    Люди, помогите определиться.
    Лагуна2, 2л, 2002г. 176000км. По гарантии менял 2 раза передние амортизаторы до 20 000км. потом проездил около 90 000км. застучал правый передний. С тех пор меня практически каждые 30-35 000 меняю передние (опять же стучит правый передний), причем ставил только у официалов оригинальные. Вопросы: Кто же для РЕНО поставляет амортизаторы? Что можно взять? КОНИ для 6 летней машины как то уже поздно, хотя вижу что сразу надо было бы поставить. Предлагают Boge. Может кто что про них слышал.
    А почему Кони поздно ставить? О Boge ничего хорошего я не слышал. Можно поставить Монро Рефлекс, но мне они как-то не очень понравились, тем более что задний левый аммо потёк через тыс.3 км :evil:
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  4. #24
    Лагуновод
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    233

    По умолчанию Re: аммо

    Boge Turbo сейчас стоят,ставили их 13 000 назад примерно,некоторые вроде сдохли(бухает подвеска),но в ямы я залетал иногда....
    Laguna II,ph1, 1.8 ,F4P,2001,MT---->Laguna III, 2.0 ,140 л.с.,2008,MT, динамик

  5. #25

    По умолчанию Re: аммо

    монро отстой - отстой, боге - полный отстой,
    каяба - хорошо, кони - супер! KW -perfecto! HKS - у мама миа)))
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  6. #26
    Лагуновод
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    233

    По умолчанию Re: аммо

    а разве оригинальные у нас не каяба?

    когда читал про аммортизаторы, про боге вроде плохого не было,вот и поставил(((
    Laguna II,ph1, 1.8 ,F4P,2001,MT---->Laguna III, 2.0 ,140 л.с.,2008,MT, динамик

  7. #27

    По умолчанию Re: аммо

    Цитата Сообщение от CRaZY44
    а разве оригинальные у нас не каяба?

    когда читал про аммортизаторы, про боге вроде плохого не было,вот и поставил(((
    алко, боге...это всё аммо ни весть в каком подвале делающиеся...
    делфи - умирают долго, но дубовые
    бельштайн - вроде ничего, правда жестковаты и делаются в Китае.
    каяба в оригинале мож конечно и бывает, но понту французам не Монро свой Французский ставить? у нас он правда не французский)))
    у каябы шток уже, если её ставить, то и отбойники менять придётся.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  8. #28
    Pro driver
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва -=Перово=-
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию Re: аммо

    новые задние боге умерли через две недели причем оба и сразу! Если кто не верит могу дать покачать я их не выкидывал еще сцуки по гарантии обратно не берут т.к. ставил не в сервисе :( , но я в германию кляузу на них написал типа ваши официалы в россии торгуют говном или у вас аморты говною но фашисты ответели что оны нэ понимают па руски вот падлы отболтались как

  9. #29
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию Re: аммо

    напиши им по англицки!
    и ф сут международный на них! мля будут па русски панимать! забыли 45 год что ли?
    Скучаю по Лагуне II-II

  10. #30
    Pro driver Аватар для Cherepaha
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,545

    По умолчанию Re: аммо

    Монро гавно стоит спереди , сзади боге говно - 6 тыш откатал, всё гуд.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter