Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: На ремонт асфальта после Парада Победы потратят миллиард!!!

  1. #1
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию На ремонт асфальта после Парада Победы потратят миллиард!!!

    Оболдеть просто! Вот сами читайте!:

    На восстановление асфальта после Парада Победы потратят миллиард

    Власти Москвы выделят более 1 млрд руб. на восстановление асфальта на улицах после Парада Победы 9 мая.

    Соответствующее распоряжение подписал мэр Москвы Юрий Лужков. На 1 млрд 44 млн руб. планируется восстановить дорожное покрытие на площади более 900 тыс. кв. м. А также удалить временную желтую разметку на Тверской и других улицах, которая наносилась для участников Парада Победы. Взамен нее нанесут постоянную белую разметку, сообщают "Вести".

    Кроме того, почти 75 млн руб. выделят на ремонт брусчатки, гранитного бортового камня и гранитных плит на Красной площади, Васильевском спуске, Кремлевском проезде, Манежной площади, территории у Мавзолея и у памятника Георгию Жукову. А установка двухсот кабин общественных туалетов в районе проведения массовых мероприятий обойдется городской казне в 5 млн рублей.

    ИА REGNUM
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  2. #2

    По умолчанию Re: На ремонт асфальта после Парада Победы потратят миллиард!!!

    Деньги некуда девать........................
    Лефортовский туннель закрывают на перекладку асфальта, который должен был прослужить 5 лет, но не отходил и полутора.
    Я участвовал и в последнем параде в ноябре 90-го, и в путче 91-го.............
    Военная техника наш афсальт затачивает как хлебушок мягкий.
    Кому это надо?
    Появилась куча фильмов о ВОВ, стилизованных под компьютерные игры. Это теперь наша национальная идея?
    А я помню деда своего - разведчик, дошел до берлина ( с маленькой буквы спецом) да все не так, а потом и самому приходилось..........
    НУ НА ХРЕНА ЭТО НАДО????????????!!!!!!!!!!!!
    А из фишек могу сказать, что механики в технике сижят в чорных комбезах, надраенных автолом до блеска.
    Скорсть движения техники по К,П, сторого фиксирована и определяется следующим фактором.
    Если заглох, то при включении первой передачи и совокупно стартера машина начинает двигаться именно с такой скоростью и аккумах доходит до васильевского спуска (кто-то Звезду получил в свое время за это).
    НЕ Надо Парадо! Отдайте милиард детям!

  3. #3
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: На ремонт асфальта после Парада Победы потратят миллиард!!!

    Я вот тоже думаю - на хрена столько техники на Красную Площадь гнать ?
    Не проще ли на полигоне каком-нибудь подмосковном трибуны возвести ?? И дешевле в 100 раз!
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  4. #4
    Лагуновед
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    1,791

    По умолчанию Re: На ремонт асфальта после Парада Победы потратят миллиард!!!

    А вы сами подумайте надо же деньги по карманам распихать
    и как раз случай подходящий.

  5. #5
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: На ремонт асфальта после Парада Победы потратят миллиард!!!

    Цитата Сообщение от mixail
    по карманам распихать
    Ой, вот про это мы и не подумали.
    Мы как-то всё о благе народном печёмся. Коммунистическое воспитание даёт о себе знать. :|
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  6. #6

    По умолчанию Re: На ремонт асфальта после Парада Победы потратят миллиард!!!

    Цитата Сообщение от iggor
    Цитата Сообщение от mixail
    по карманам распихать
    Ой, вот про это мы и не подумали.
    Мы как-то всё о благе народном печёмся. Коммунистическое воспитание даёт о себе знать. :|
    да какое благо!? если у нас теперь, не воруешь, значит дурак! все только и думают об откатах, любая возможность уже ищется, до беспридела доходит!
    любой праздник, любая стройка, да и вообще хоть какое-то телодвижение - праздник для устраителей. откат уже стал нормой жизни... чего только говорить о том, какие сейчас откаты в Сочи идут...
    вон, депутаты, все типо бывшие охранники, токаря да дворники, служебная машина - волга, а они все на W221 да на А8!!! и никто вопросом не задается "Почему?" или "На что?"
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  7. #7
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию Re: На ремонт асфальта после Парада Победы потратят миллиард!!!

    вчера сматрел по ясчику как димасика везли па маскве.
    так вот что я вам скажу и брусчатка и асфальт там у вас не ахти!
    на технике будут обрезиненные гусеницы
    так что все это брехня журналюг. дорогу и брусчатку там все равно нада было менять

    а меня вставляет када на параде военная техника едет, детство напоминает и начинаешь думать что мы апять самые крутые в мире
    и самалеты наши начали патрулировать границу это то ж +
    америкосы то сразу ссацца начинают, мол чо там эти русские апять затеяли...

    пусчай танки ездють, а нас бояцца!
    Скучаю по Лагуне II-II

  8. #8
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: На ремонт асфальта после Парада Победы потратят миллиард!!!

    Был я на Тверской, где техника каталась, ничего там с асфальтом не произошло, даже следов не осталось. На что они миллиард тратить собрались я незнаю.
    Парад нужен обязательно, мы победили в войне и парад всегда был для нас символом этой победы. Когда страна рухнула, то по понятным причинам парад не проводился, но сейчас когда мы стали мировой державой это будет символом возрождения. Я считаю проведение парада хорошей традицией и её надо поддерживать.
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  9. #9
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию Re: На ремонт асфальта после Парада Победы потратят миллиард!!!

    +10000
    Скучаю по Лагуне II-II

  10. #10
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: На ремонт асфальта после Парада Победы потратят миллиард!!!

    Выложите кто-нть фотки асфальта после парада.
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter