Показано с 1 по 8 из 8

Тема: То, что заставляет меня писать кипятком)))))

  1. #1

    По умолчанию То, что заставляет меня писать кипятком)))))

    Суперкар Nissan GT-R пользуется повышенным спросом во всём мире

    treli.ru
    Всего лишь за месяц европейцы разобрали по предварительным заявкам весь лимит в 1500 экземпляров суперкара Nissan GT-R, предназначенный для Европейского рынка. Больше всего поклонников агрессивного купе оказалось в Великобритании – 950 заявок поступило именно оттуда. Стоит отметить, что ждать заказанную машину покупатели будут вынуждены не меньше года – первый экземпляр GT-R дойдёт до Европы лишь в марте следующего года.
    В японской компании также уточнили, что все Nissan GT-R текущего модельного года уже были распроданы в США, а на данный момент примерно 60 процентов от всей квоты на 2009 год тоже забронировано. Доставка суперкаров американским покупателям начнется в июне текущего года.
    Напомним, что Nissan GT-R комплектуется "интеллектуальной" системой полного привода и шестиступенчатой коробкой передач с двумя сцеплениями. Для этого автомобиля предлагается 480-сильный 3,8-литровый шестицилиндровый мотор с двумя турбинами.
    Максимальная скорость суперкара составляет 310 километров в час, а разгон с нуля до ста километров в час займет 3,5 секунды.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #2

    По умолчанию Re: То, что заставляет меня писать кипятком)))))

    Цитата Сообщение от www.lenta.ru
    Nissan GT-R установил новый рекорд "Северной петли" Нюрбургринга
    Суперкар Nissan GT-R под управлением главного тест-пилота марки Точио Сузуки (Tochio Suzuki) установил новый рекорд "Северной петли" Нюрбургринга среди серийных автомобилей, проехав трассу за 7 минут 29 секунд. Как сообщает британское издание Autocar, это достижение ровно на девять секунд превзошло время, зафиксированное в прошлом году во время первой попытки GT-R установить рекорд трека.
    По словам руководителя альянса Renault-Nissan Карлоса Гона (Carlos Ghosn), в данном заезде принимала участие японская версия суперкара GT-R, которая отличалась от базового автомобиля лишь перенастроенной подвеской, что помогло превзойти результат, установленный во время первой попытки. Можно также отметить, что Nissan GT-R проехал "Северную петлю" Нюрбургринга быстрее таких известных суперкаров, как Porsche 911 GT2, Koenigsegg CCR, Mercedes-Benz SLR McLaren, Pagani Zonda C12 S, Lamborghini Gallardo Superleggera и даже Bugatti Veyron.

    Напомним, что Nissan GT-R оснащен 480-сильным 3,8-литровым мотором V6 с двумя турбинами, работающим в паре с шестискоростной коробкой передач с двумя сцеплениями. Максимальный крутящий момент силового агрегата составляет 588 Нм. Разгон до "сотни" у такой машины занимает 3,5 секунды. Максимальная скорость - 310 километров в час.

    [/quote]
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #3

    По умолчанию Re: То, что заставляет меня писать кипятком)))))



    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #4

    По умолчанию Re: То, что заставляет меня писать кипятком)))))

    Ну и не надо писатсо, просто Скайлайн вернулсо - достойный автомобиль.
    .......А вообще - памперсы!

  5. #5
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: То, что заставляет меня писать кипятком)))))

    Так ты в ТЦ Москва ходил, смотрел ? Руля щупал ?
    Или по интернету восхищаешься ?
    На Селику уж больно похожа. Внешне. По параметрам не сравниваю. :| :|
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  6. #6
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: То, что заставляет меня писать кипятком)))))

    Это не Скайлайн, не надо путать, это отдельная модель, от Скайлайна взяли только индекс GTR.
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  7. #7

    По умолчанию Re: То, что заставляет меня писать кипятком)))))

    Жаль только что, все равно, из-за неуважения что ли... праворукую модель GT-R Японцы сделали лучше, чем леворукую(((
    вот хоть чем-нибудь, но всё равно пытаются принизить леворукие машины.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  8. #8
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: То, что заставляет меня писать кипятком)))))

    Давно известный факт, что японцы для себя лучше делают и разнообразнее. Потому как считают свою нацию выше чем остальные.
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter