Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Лагуна 3 моими глазами)))

  1. #11

    По умолчанию Re: Лагуна 3 моими глазами)))

    Сегодня смотрел и тестил Лагуну 3. Снаружи не очень понравилась...но внутри. Мягкая панель, очень удобные сиденья в отличие от Лагуны 2. Шумка супер, плавность хода на высоте. Все удобно. Пепельница маленькая, но я не курю поэтому мне под мелочевку хватит. Немного не понял педаль сцепления - мягкая уж очень. Тормоза как впрочем на всех Рено великолепные. Когда увидел черный универсал, то понял - влюбился.
    Сейчас владею Меганом 2. Есть мысли поменять авто. В качестве след. авто видел Ниссан Икс-Трейл или Хонду С-RV, но протестил Лагуну 3 и кажется призадумался. Наверное все таки Лагуна 3!

  2. #12

    По умолчанию Re: Лагуна 3 моими глазами)))

    Цитата Сообщение от Алексей Лагунович
    Сегодня смотрел и тестил Лагуну 3. Снаружи не очень понравилась...но внутри. Мягкая панель, очень удобные сиденья в отличие от Лагуны 2. Шумка супер, плавность хода на высоте. Все удобно. Пепельница маленькая, но я не курю поэтому мне под мелочевку хватит. Немного не понял педаль сцепления - мягкая уж очень. Тормоза как впрочем на всех Рено великолепные. Когда увидел черный универсал, то понял - влюбился.
    Сейчас владею Меганом 2. Есть мысли поменять авто. В качестве след. авто видел Ниссан Икс-Трейл или Хонду С-RV, но протестил Лагуну 3 и кажется призадумался. Наверное все таки Лагуна 3!
    Правильно! Ниссан Икс-Трейл или Хонду С-RV этож ширпотреб!
    а Лагуну 3 - одна из двух флагманских моделей Рено!
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #13
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: Лагуна 3 моими глазами)))

    Вот и я посмотрел эту Лагунку, вот что могу сказать:





    чота нечего сказать, нормальный автомобиль, пластик в салоне приятный.
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  4. #14
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: Лагуна 3 моими глазами)))

    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    Правильно! Ниссан Икс-Трейл или Хонду С-RV этож ширпотреб!
    а Лагуну 3 - одна из двух флагманских моделей Рено!
    Серег, не ужели ты про Хонду так? А мне кажется СРВ вполне достойный авто!!! Я не антирекламирую Лагуну!!! Нам с Катюхой универсал тоже очень понравился!!! Думаю даже больше чем ХЕЧ!!!


    Ноги, крылья- главное хвост!

  5. #15
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Лагуна 3 моими глазами)))

    Цитата Сообщение от Вячеслав
    пластик верха торпеды жесткий и гулкий
    Где жоский-то ?

    Фото с сайта http://www.renault-laguna.com
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  6. #16

    По умолчанию Re: Лагуна 3 моими глазами)))

    Вчера затестил Лагуну III 2,0 турбо с автоматом, сарайчег. !!!!!!!!!!!!!!!!

    В России автомат идет только с турбинкой - цена около миллиона рубликофф. Впечатлило!
    В салоне другая центральная консоль - алюминиевая (или под алюминий) большая пепельница, удобный рычаг автомата. Сиденья кожно-тканевые с красивой отстрочкой, очень удобные! Задние сидения складываются сами - надо только потянуть ручку из салона или из багажника - там они тоже есть! Спинки просто падают на сидушки, но объем багажника все равно очень большой. В его боковинах опять появились удобные закрывающиеся отсеки и крючки для сумок. Под полом запаска на штампованном диске - не докатка, но уже по ширине чем штатные на литье. Появился балонник! Все кто пробовал, знают что сорвать прикипевшие болты с литья штатным ключом-ручкой домкрата практически невозможно. Шторка скатывается одним движением - нажатием вниз на ее задний край. Правда чтобы открыть багажник надо нажать кнопку на карточке. Закрывается крышка, в отличии от хэтчбека очень легко, похоже стоят доводчики.

    В движении порадовал очень легкий руль, обшитый тонкой, почти лайковой кожей. Рулится одной рукой, как на моей первой Лягушке. Диаметр рулевого колеса стал меньше - удобнее. Динамика устроит любого. Даже если не продавливать педаль газа до срабатывания кик-дауна, машина готова к серьезному ускорению без каких либо турбопровалов. Ну а если продавил - третья космическая обеспечена! Тормоза великолепны, как и на всех Лагунах! Подвеска тоже. Немного заморочено включение заднего стеклоочистителя, то его ручку надо качнуть, то толкнуть от себя. Напрягает и отвлекает. Есть круиз контроль, но я считаю что польза от него сомнительна. Климат-контроль работает великолепно! Можно выставить три режима обдува: авто, мягкий и "жесткий". Обе зоны можно регулировать одним пальцем.
    Внешне новая Лагуна-универсал просто красавица, особенно в темном цвете! И как мне кажется и по виду и по идеологии напоминает не предыдущую Лагуну II второй фазы, так похожую на Карлоса Гона, а самую первую. Ту, которую и я и многие считают эталоном красоты автомобиля. :oops:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter