Ну вот наконец-то я и увидел долгожданную Лагуну 3! Первые впечатления пятиминутного знакомства!!!
1) Формы кузова понравились! Все как-то добротно и грамотно сложено! Не могу сказать что это было что-то, но очень понравилось!
2) В нутри салон по сравнению с предыдущей машиной просто класс! Все зделанно качественно и красиво! Полностью мягкая торпедо, классный руль, как всегда сидухи на высоте, вообщем салон на 5 с огромным плюсом!
3) В продаже будет три движка : 115, 140, 170 л.с, да вроде ещё и дизеля обещают, каробка и автомат и механика 6-ти ступенчатая!!!
4) Сегодня по всему городу вижу рекламу новой Лагуны!!!
Ну а теперь ложки дёгтя в этой бочке меда!!!
1) Открытие крыжки богажника просто пипец! Хотелось бы посмотреть в глаза тому человеку кто это придумал!!! Для того что бы замочек открылся надо... (я догадался минуты через две пытливых исканий!!!) нажать на кнопочку, которая располагается в ромбике РЕНО!!! Думаю во Франции на дорогах очень чисто, а у нас зимой, даже вспоминать тошно! Но вот для того чтобы открыть саму заднюю дверь надо...
был в шоке минут пять- взяться за край двери и поднять его!!! Жесть вообще!!! Тоесть зимой о чистых руках просто забудь, да и в дождь брррррр представил не нравится!!!
2) Вторая ложка это коробка автомат!!! Она идет только с турбированным двигателем!!! А он как вы понимаете стоит уже за 800 000!
3) НУ и третья ложка!!! На мой вопрос о задней подвеске продавец как-то виновато пожал плечами и сказал, что не изучал её есчо! Просто жесть! Позор Петровскому автоцентру!!! Получается я больше знаю о новой машине чем продавцы!!!
Вообщем вот так я наконец прикоснулся к новой Лагуне! Вообщем впечатление положительное и если качество нового авто будет соответствовать рекламируемой она стоит этих денег