Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Расскажите про покупку Лагуны II с пробегом (б/у)

  1. #21

    По умолчанию Расскажите про покупку Лагуны II с пробегом (б/у)

    Цитата Сообщение от Антон
    Так, что посмотри все ли подушки на месте ::
    Это самый дельный совет при осмотре битости-небитости.
    Крышка на руле снимается не сложно. А подушки, из-за их дорогивизны, равно как и пиропатроны, край как редко при востановлении меняются!
    Laguna II 2.0
    renault-club.kiev.ua

  2. #22
    Новенький
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37

    По умолчанию Расскажите про покупку Лагуны II с пробегом (б/у)

    Цитата Сообщение от Club Laguna
    Тока вот я е в теме по мозгам, за мозги возьмут али нет? Ходовую и так Ян посмотрит )
    Да даже если возьмут, то не втридорога, ребята не рвачи (по крайней мере, в отношении меня ) Лишь бы в принципе взяли, а то у них вечно подъемники все заняты, приходится ждать часами ::

  3. #23
    Новенький
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37

    По умолчанию Расскажите про покупку Лагуны II с пробегом (б/у)

    Цитата Сообщение от Sergioni
    Крышка на руле снимается не сложно. А подушки, из-за их дорогивизны, равно как и пиропатроны, край как редко при востановлении меняются!
    На руле снимается, а остальные пять подушек? Их можно проверить на наличие и работоспособность, в условиях сервиса?

  4. #24

    По умолчанию Расскажите про покупку Лагуны II с пробегом (б/у)

    Цитата Сообщение от Afternoons
    На руле снимается, а остальные пять подушек? Их можно проверить на наличие и работоспособность, в условиях сервиса?
    По остальным В УСЛОВИЯХ СЕРВИСА можно проверить запросто. Если самому - то по состоянию пиропатронов преднатяжителей ремней хотя бы. А боковые - впихнуть и зашить НЕЗАМЕТНО сработавшие подушки тоже очень нелегко!
    Laguna II 2.0
    renault-club.kiev.ua

  5. #25
    Авторитетный лагуновед Аватар для Club Laguna
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    3,262

    По умолчанию Расскажите про покупку Лагуны II с пробегом (б/у)

    Цитата Сообщение от Afternoons
    Цитата Сообщение от Sergioni
    Крышка на руле снимается не сложно. А подушки, из-за их дорогивизны, равно как и пиропатроны, край как редко при востановлении меняются!
    На руле снимается, а остальные пять подушек? Их можно проверить на наличие и работоспособность, в условиях сервиса?
    В Ультре проверят на 1,2,3 ))))
    Главное-хвост! (с)
    --------------------
    AVE, CAESAR, MORITURI TE SALUTANT
    _________________________________
    Renault Laguna I, ph I, F3P, 1.8, 8v, 1994, manual -> продана
    Renault Laguna I, ph II, F4R, 2.0, 16v, 2000, manual -> продана
    Renault Laguna III, M9R, 2.0 dCi, 16v, 2009, automatiс
    Renault Logan, K7J, 1.4, 2008, manual

  6. #26
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Расскажите про покупку Лагуны II с пробегом (б/у)

    Цитата Сообщение от Afternoons
    Цитата Сообщение от Антон
    Попрбу пробить была ли она битая или нет! В то, что человек на десять тысячь раньше что-то меняет (ну ты бы сам менял бы?) Могет ударчик хороший в мордочку был и из-за этого и в движек полезли!!! Я первую машину которую смотрел- 2005 год выпуска, полный комплект, автомат, 2 литра и все это за 16 500$. К корешу обратился он мне ее пробил по авариям, дк оказалась она буквой зю была завернута!!! Так, что посмотри все ли подушки на месте ::
    А как пробить? По вину? Через ГИБДД?
    И с подушками тоже непонятно - можно что-то с ними сделать, что фактически их нет, а все датчики показывают, что с ними все ок? Не проверять же их на работоспособность?
    Я нашел знакомого в страховой фирме и он пробил (по страховым и по ГИБДД). А диагностику подушек надо у официалов!!! А уточнял мне сказали что они могут точно сказать стояят они или нет!


    Ноги, крылья- главное хвост!

  7. #27
    Новенький
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    18

    По умолчанию Расскажите про покупку Лагуны II с пробегом (б/у)

    Подушки официалы проверить могут 100% причем еще и сказать родные или менялись т.к. при компьютерной диагностике комп. выдает идентификационный номер каждой подушки который должен как то там совпадать с этой машиной. Мне при диагностики так и сказали все подушки родные не менялись.
    Laguna II 1,8 / Privilege / 2001г.

  8. #28
    Новенький
    Регистрация
    23.02.2007
    Сообщений
    10

    По умолчанию Расскажите про покупку Лагуны II с пробегом (б/у)

    Мне нравится с автоматом, если держать в районе 3,5-4 тысяч получается прикольно. и есть несколько приятных мелочей при трогании, прикольно оттормаживается

  9. #29
    Лагуновод
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106

    По умолчанию Re: Расскажите про покупку Лагуны II с пробегом (б/у)

    Цитата Сообщение от Afternoons
    Собираюсь брать Лагуну, хетч, 2004 г/выпуска.
    В ценовом диапазоне 15 - 20 тыс. долл, с минимальным пробегом и в средней комплектации (мотор 1,8 или 2.0, обязательно МКПП).

    Расскажите пожалуйста, какие засады можно получить, беря такую машину с умеренным пробегом до ~ 50 тыс. км?

    - К чему можно готовиться сразу после покупки? Какие крупные вложения могут быть?

    - Насколько капризна АКПП (если подвернется хороший вариант именно с ней)?

    - Какой расход топлива в смешанном цикле на моторах 1,8 и 2,0?

    - Насколько слаб для машины мотор 1,6?

    - Насколько можно доверять автосалонам, которые продают такие машины (с пробегом)?

    - Кстати, сколько лет гарантия на Лагуны? Два года или три? Успею ли я взять дорестайлинговую, но еще гарантийную?



    Спасибо откликнувшимся!
    А я б ешо порекомендовал обратить особливое внимание на переднюю подвеску... До 30т уже рулевые и шаровые поменял по первому кругу...
    Laguna II, 2.0 2005г. Кожа-рожа-автомат - была
    Koleos Bose 2.5 2010г. Кожа-рожа-автомат - сейчас

  10. #30
    Лагуновод
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    274

    По умолчанию Расскажите про покупку Лагуны II с пробегом (б/у)

    Привет! Если пробег около 50 тыс. то готовься к 60 тыс. сделать крупное ТО (ГРМ, свечи, масло, и тд.) около 20тыс. руб. Если владелец летчик-космонавт то подвеска явно не в лучшей форме.
    Бывает стадает электрика (но это не проблема французов, а всех современных авто). У моих знакомых к примеру на "японках" за первый год владения летело много электро компонентов.
    АКПП действительно капризна. При любом состоянии масла в АКПП замени его. А перед заменой проверь его состояние (гарь, отложения). На авто с АКПП надо проехать однозначно. НЕ должно быть ударов, толчков, подтыков. Положительной стороной АКПП на РЕНО является их плавность. Поэтому увидеть проблемы АКПП будет легко.
    Мотор 1,6 создан для спокойной езды. Для спорта нужна другая версия.
    Никому доверять нельзя. Даже дилерам по Trade-in. Я брал свою тоже через салон (не дилерский) в итоге попал на хороший ремонт. Мой совет перед покупкой Лагуны с собой на до брать владельца именно такой же Лагуны. Так как авто у нас в прингципе редкое. Гарантия 2 года.
    Laguna FOREVER!!!
    Laguna II Dynamique 2,0 л. 170 л.с. АКПП, 2007 г.в.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter