Страница 13 из 38 ПерваяПервая ... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 377

Тема: Скоро весна, какую резину будем ставить?

  1. #121
    Игорь
    Guest

    По умолчанию Скоро весна, какую резину будем ставить?

    В Ноябре или Декабре-Хотелось бы быть готовым!

  2. #122

    По умолчанию Скоро весна, какую резину будем ставить?

    Цитата Сообщение от Игорь
    В Ноябре или Декабре-Хотелось бы быть готовым!
    Ну на самом деле, если кто-то даже ещё не поменял, то вполне оправданно!
    То что например, в Москве на 1-ое, 2-ое обещают снег с дождём этго конечно может и не быть, а вот то что сейчас мне допустим ехать надо , а на улице 0 !!! это совсем другое
    Скольсковато было бы на летней


    Зачем горячку пороть...
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #123
    Лагуновод
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482

    По умолчанию Скоро весна, какую резину будем ставить?

    Laguna II, 2002, автомат

  4. #124
    Лагуновод
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    СПб, пригород
    Сообщений
    148

    По умолчанию Скоро весна, какую резину будем ставить?

    КординальчеГ, если не затруднит, введи в курс дела о 2-ом ConiSportContact'е размерности 205/55 R16. Дело в том, что хотел на "морду" поставить 2-ой PremiumContact, но у нас в магазине его не оказалось, есть, лишь, Sport... Я до сих пор ещё не определился, что покупать: SportContact-2, PremiumContact-2 или, вообще, Michelin... Блин, менять, уже, пора-бы, а то процентов 10 шипов по дорогам уже "разбросал". ::
    Laguna-II, PhI, F5RА700,"Privilege".

  5. #125

    По умолчанию Скоро весна, какую резину будем ставить?

    А зачем тебе SportContact ?
    она для тех кто любит погонять!...
    на холодной - скользко...
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  6. #126
    Лагуновод
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    СПб, пригород
    Сообщений
    148

    По умолчанию Скоро весна, какую резину будем ставить?

    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    А зачем тебе SportContact ?
    она для тех кто любит погонять!...
    на холодной - скользко...
    Я так понял, что это топовая модель Continental'я, да и PremiumContact-2 по рисунку вплотную приблизился к SportContact'у. Дилема вот в чём: двигатель у меня весьма задорный, в общем-то, любит, чтобы его "покрутили", но подвеска -- полная ему противоположность: мягкая европейская, склонная к пробоям.
    Вопрос: что ставить?
    Laguna-II, PhI, F5RА700,"Privilege".

  7. #127

    По умолчанию Скоро весна, какую резину будем ставить?

    SportContact - это для тех у кого задорный, а для тех у кого за 200 лысых, причем и на 200-а он не прогревается
    Ставь Премиум и не парься...
    а вообще, кстати, тебе очень подойдет Michelin Primacy HP
    быстро, мягко и комфортно
    у неё один минус - цена)
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  8. #128
    Лагуновод
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    СПб, пригород
    Сообщений
    148

    По умолчанию Скоро весна, какую резину будем ставить?

    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    SportContact - это для тех у кого задорный, а для тех у кого за 200 лысых, причем и на 200-а он не прогревается
    Ставь Премиум и не парься...
    а вообще, кстати, тебе очень подойдет Michelin Primacy HP
    быстро, мягко и комфортно
    у неё один минус - цена)
    SportContact-2 у нас стоит 3.400р. за шт., PremiumContact-2 привезут за 3.500р. за шт.
    До этого на машине стоял комплект PilotPrimacy. Не скажу, что был в восторге: машина была валкая, рыскала по дороге, хотя, опять же, мне не с чем сравнивать, возможно дело и в мягкой подвеске. Вот я и думал на "морду" "воткнуть" Сontinental... Или, всё-таки, думаешь не стоит? Просто купить Primacy HP? А на сколько она дороже?
    Кстати, на Continental я стал заглядываться по рекомендациям форумчан, хотя скажу прямо, что у меня к ней двоякое отношение, т.к. ездил с ней на двух машинах: на японце и на немце. На японце нравилась, на немце -- нет. И, действительно, она склонна не столько к износу, сколько к кручению, и это я, уже, понял на собственной практике.
    Laguna-II, PhI, F5RА700,"Privilege".

  9. #129

    По умолчанию Скоро весна, какую резину будем ставить?

    Так может у тебя наверняка старая Примаси стояла!
    А она в Россию поставлялась только на левую сторону, правых в России вообще небыло, ну если только кто-нить сам не привозил... поэтому она у тебя и рыскала, там же рисунок был сильно асимметричный
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  10. #130
    Лагуновод
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    СПб, пригород
    Сообщений
    148

    По умолчанию Скоро весна, какую резину будем ставить?

    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    Так может у тебя наверняка старая Примаси стояла!
    А она в Россию поставлялась только на левую сторону, правых в России вообще небыло, ну если только кто-нить сам не привозил... поэтому она у тебя и рыскала, там же рисунок был сильно асимметричный
    Резина, действительно, старая, 2001г., но родная, т.к. машина на ней пригонялась из Франции.
    Laguna-II, PhI, F5RА700,"Privilege".

Страница 13 из 38 ПерваяПервая ... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter