Страница 27 из 38 ПерваяПервая ... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 377

Тема: Скоро весна, какую резину будем ставить?

  1. #261
    Лагуновод
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    г. Киров
    Сообщений
    135

    По умолчанию Re: Скоро весна, какую резину будем ставить?

    какая-нибудь Таганка батерфляй :lol:
    оказывается Laguna классная тачка!

  2. #262

    По умолчанию Re: Скоро весна, какую резину будем ставить?

    Цитата Сообщение от Crazy
    кста, ты говорил что Toyo не умеет делать зимнюю резину, должен тебя огорчить, мне очень понравилась по всем показателям по крайней мере дорогу держит в любых условиях (снег, каша, лёд, вода) управление прогнозируемое, не думаю что хака 5 настолько же лучше насколько дороже.

    mals видел как хорошо я шел не имея esp по пути в Минск ))
    Гриш, тем что тебе понравилось Тойо, ты меня не огорчишь
    Мало того, та шина про которую ты говоришь мне хорошо знакома, я сам ездил на ней
    А вот, что тогда тебе написал:

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal
    Цитата Сообщение от Crazy
    Сергей было бы интересно взглянуть на оценки зимних Toyo . По словам продавцов КАМТЕХ очень хорошие шины.
    Есть опыт использования Тойо Обсерв шипованные
    Шины хорошие, но заметно проигрывают нокии, мишки и кислому...
    Японские шины впринципе не для наших зим, они для влажной мокроснежной зимы, отличается плохой устойчивостью и плохими тормозными свойствами на сухом асфальте.

    Да и как показывает практика, если фирма умеет делать зимние шины, то не умеет летние и наоборот))
    Пример:
    Зимняя Нокиа супер, летняя так себе...
    Летние Тойо супер, зимние так себе...
    Летние Йокогама супер, зимние хуже, чем так себе))
    Мишелин исключение)
    покажи мне, где написано про то, что они плохи в
    очень понравилась по всем показателям по крайней мере дорогу держит в любых условиях (снег, каша, лёд, вода)
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #263

    По умолчанию Re: Скоро весна, какую резину будем ставить?

    Цитата Сообщение от PHoneR
    Purple Cardinal, приплел сюда и Ленина....
    1. У меня нет ни одного основания считать что ты разбираешься в этом лучше. И где ты видел что я спорю?
    2. Понятия "цена-качество" и просто "качество" несколько разные.
    3. Про износоустойчивость я написал что это недостаток.
    4. Я писал о личном опыте. А ты позволяешь себе голословные утверждения. Личный опыт считаю важнее чем заявки типа "параша".
    Ну, пожалуй хватит.
    Мой опыт основан на работе в шинной компании и на личном опыте пользования около 40-ка разных моделей шин, этого по моему более чем достаточно что бы рассуждать о свойствах шин.

    Раз уж ты считаешь, что твой личный опыт ипользования шин эконом класса в режимах тошнотной езды тебе даёт оснований разбираться в шинах лучше, то красное знамя с серпом и молотом тебе в руки. Я могу молчать в этой теме, когда тут есть такие профи как ты.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #264
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Скоро весна, какую резину будем ставить?

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal
    Цитата Сообщение от PHoneR
    Purple Cardinal, приплел сюда и Ленина....
    1. У меня нет ни одного основания считать что ты разбираешься в этом лучше. И где ты видел что я спорю?
    2. Понятия "цена-качество" и просто "качество" несколько разные.
    3. Про износоустойчивость я написал что это недостаток.
    4. Я писал о личном опыте. А ты позволяешь себе голословные утверждения. Личный опыт считаю важнее чем заявки типа "параша".
    Ну, пожалуй хватит.
    Мой опыт основан на работе в шинной компании и на личном опыте пользования около 40-ка разных моделей шин, этого по моему более чем достаточно что бы рассуждать о свойствах шин.

    Раз уж ты считаешь, что твой личный опыт ипользования шин эконом класса в режимах тошнотной езды тебе даёт оснований разбираться в шинах лучше, то красное знамя с серпом и молотом тебе в руки. Я могу молчать в этой теме, когда тут есть такие профи как ты.
    ну, Вы ещё подеритесь, горячие финские парни :x
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  5. #265
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: Скоро весна, какую резину будем ставить?

    Серёга, откуда у тебя может быть опыт использования этой шины когда её выпустили меньше года назад, а у тебя машины уже год нету. Ай-йай-йай, не хорошо. :no:
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  6. #266

    По умолчанию Re: Скоро весна, какую резину будем ставить?

    Цитата Сообщение от serj24
    Серёга, откуда у тебя может быть опыт использования этой шины когда её выпустили меньше года назад, а у тебя машины уже год нету. Ай-йай-йай, не хорошо. :no:
    Серег, ближе к теме, что за шина о которой идёт речь?
    и ещё, я повторюсь, мне тоже нет особого смысла тратить время на ответы в этой теме.
    А по поводу машины, Серег, я за рулём езжу практически каждый день, мне может ещё отчитаться перед тобой?
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  7. #267
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: Скоро весна, какую резину будем ставить?

    Я про Гришину зимнюю Тойу. Участие в форуме, дело сугубо добровольное, но мне интересно мнение всех знакомых мне людей.
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  8. #268

    По умолчанию Re: Скоро весна, какую резину будем ставить?

    Цитата Сообщение от PHoneR
    .
    4. Я писал о личном опыте. А ты позволяешь себе голословные утверждения. Личный опыт считаю важнее чем заявки типа "параша".
    Ну, пожалуй хватит.


    Цитата Сообщение от PHoneR
    Цвет бывшей России сражался и погибал в борьбе с большевизмом. Это были образованные передовые люди того времени. И они понимали к чему это приведет. Одно жалко: единства между ними не было. Это их и погубило.
    Браво Саша
    кто тут у нас ещё голословен))
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  9. #269
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Скоро весна, какую резину будем ставить?

    это шинный раздел?
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  10. #270

    По умолчанию Re: Скоро весна, какую резину будем ставить?

    Цитата Сообщение от serj24
    Я про Гришину зимнюю Тойу.
    Тогда покажи мне, где я написал, что ездил на Гришеной Тойо!?
    повнимательнее
    доброволец))
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Страница 27 из 38 ПерваяПервая ... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 37 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter