Страница 20 из 38 ПерваяПервая ... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 377

Тема: Скоро весна, какую резину будем ставить?

  1. #191
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию Re: Скоро весна, какую резину будем ставить?

    Цитата Сообщение от serj24
    На много меньше стало шипов?
    пока трудно сказать, весной посчитаю
    Скучаю по Лагуне II-II

  2. #192

    По умолчанию Re: Скоро весна, какую резину будем ставить?

    Цитата Сообщение от Crazy
    ты их тестил?

    я вот все хочу, но как то никак
    а как же и Обсерв тоже, у Тойо Обсерв, тормозной путь на льду и асфальте заметно длиннее. Плюс курсовая, курсовая устойчивость на Нокии лучше. Но это в сравнении с Нокией...есть и армия шин уступающих Тойо Обсерв. А так, я бы их место так на 7-8-е поставил бы.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #193

    По умолчанию Re: Скоро весна, какую резину будем ставить?

    Цитата Сообщение от serj24
    Мышкой нормально водим и внимательность присутствует! Уже несколько раз написал что все шины кроме Toyo Proxes CF1 - второсортица, а мы хотим лучшее из 195\65\15.
    Что тогда в твоём понимании первосортица?

    З.Ы.
    Toyo Proxes CF1 - для машин эконом- и среднего класса
    Conti Eco Contact 3 - для машин среднего и выше среднего класса
    Но у тебя похоже свои критерии, отличные от заводских...

    Мало того, Conti Eco Contact 3 идёт на заводскую комплектацию Ауди, Фольксваген, Форд, Опель...
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #194
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Скоро весна, какую резину будем ставить?

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal
    Цитата Сообщение от PHoneR
    Цитата Сообщение от Lithium
    Цитата Сообщение от PHoneR
    Кто нибудь что нибудь слышал про такого производителя шин: INFINITY, в частности про шины INF-05 размерности 205/55 R16?

    Немного похож, но достаточно принципиально не такой. Канавки по середине.
    Так что, спецы? Говорим только про брэнды раздутые? Ну ладно. Я пошел. Я деньги за дутое имя не плачу.
    Странный у тебя подход.
    Даже я, как человек не сведующих в компьютерах и всякой хренью связанной с ними, понимаю, что покупая продукцию ASUS, я не только переплачиваю за бренд, но и покупаю качественный товар!
    Но это железка, тем более железка! А здесь речь идёт о жизни, ведь в выборе шин, 5 сантиметров могут стоить жизни!
    Например, компания Мишелин, лишь на ежегодные исследования тратит, больше, чем стоит вся твоя афро-американско-английская шабаш-контора Инфинити! И ты готов доверить им свою жизнь?
    Мы говорим не о раздутых брендах, это не "МММ" мы говорим о наиболее качественных продуктах шинного рынка.


    З.Ы. Качество которых измеряется далеко не писаниной в журналах...
    Серега, лично у меня к Азусу точно такое же отношение в комп. технике: искусственно раздутый бренд. Знал бы ты сколько ляпов допускает азус в своих разработках... При том не так раздутый Асер - ничем особо не хуже.
    То что у Мишелин очень дорогие разработки - так это потому, что ведуться в дорогих странах. А другие их потом благополучно слизывают.
    Жизнь я доверяю своим рукам, голове и опыту. Их никакая резина не заменит. Ну да ладно. Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

  5. #195
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Скоро весна, какую резину будем ставить?

    Кстати, зимнюю я купил российский амтел. Просто замечательная резина. Ни разу за наезженых семь тысяч не подвела. И не шумная, ты со мной ездил, слышал. Ну и нах. мне хваленые финны, если эта резина меня устраивает?

  6. #196
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: Скоро весна, какую резину будем ставить?

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal
    Цитата Сообщение от serj24
    Мышкой нормально водим и внимательность присутствует! Уже несколько раз написал что все шины кроме Toyo Proxes CF1 - второсортица, а мы хотим лучшее из 195\65\15.
    Что тогда в твоём понимании первосортица?

    З.Ы.
    Toyo Proxes CF1 - для машин эконом- и среднего класса
    Conti Eco Contact 3 - для машин среднего и выше среднего класса
    Но у тебя похоже свои критерии, отличные от заводских...

    Мало того, Conti Eco Contact 3 идёт на заводскую комплектацию Ауди, Фольксваген, Форд, Опель...
    Toyo Proxes CF1 я всегда выделял из этого списка, более того скорее всего её и куплю.
    У Континенталя есть лучше резинка чем Эко Контакт 3, это Премиум Контакт 2, его как раз и ставят многие производители машин. Тойо 350 явно эконом класс.

    В общем сейчас стою перед выбором что покупать в размере 195\65\15, нужен ваш совет!
    1. Nokian Hakka H - 2152р. Лучшее качество по лучшей цене. Выбор разума.
    2. Toyo Proxes CF1 - 2580р. Душа к ней лежит. Видимо Кардинальчик в прошлом году Тоями заразил
    3. Yokohama C.Drive - 2479р. Тоже очень хорошая и понтовая шина.
    4. Michelin Pilot Primacy - 2391р. В комментариях не нуждается, но вроде как их больше не производят, а остатки покупать не хочется.

    Собствнно, что брать? :Search:
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  7. #197

    По умолчанию Re: Скоро весна, какую резину будем ставить?

    Цитата Сообщение от serj24
    Цитата Сообщение от Purple Cardinal
    Цитата Сообщение от serj24
    Мышкой нормально водим и внимательность присутствует! Уже несколько раз написал что все шины кроме Toyo Proxes CF1 - второсортица, а мы хотим лучшее из 195\65\15.
    Что тогда в твоём понимании первосортица?

    З.Ы.
    Toyo Proxes CF1 - для машин эконом- и среднего класса
    Conti Eco Contact 3 - для машин среднего и выше среднего класса
    Но у тебя похоже свои критерии, отличные от заводских...

    Мало того, Conti Eco Contact 3 идёт на заводскую комплектацию Ауди, Фольксваген, Форд, Опель...
    Toyo Proxes CF1 я всегда выделял из этого списка, более того скорее всего её и куплю.
    У Континенталя есть лучше резинка чем Эко Контакт 3, это Премиум Контакт 2, его как раз и ставят многие производители машин. Тойо 350 явно эконом класс.

    В общем сейчас стою перед выбором что покупать в размере 195\65\15, нужен ваш совет!
    1. Nokian Hakka H - 2152р. Лучшее качество по лучшей цене. Выбор разума.
    2. Toyo Proxes CF1 - 2580р. Душа к ней лежит. Видимо Кардинальчик в прошлом году Тоями заразил
    3. Yokohama C.Drive - 2479р. Тоже очень хорошая и понтовая шина.
    4. Michelin Pilot Primacy - 2391р. В комментариях не нуждается, но вроде как их больше не производят, а остатки покупать не хочется.

    Собствнно, что брать? :Search:
    похоже на общение глухого со слепым.
    Сдаюсь, это выше моих сил))
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  8. #198
    Лагуновед
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    1,791

    По умолчанию Re: Скоро весна, какую резину будем ставить?

    Кардинальчик а слабо про диски рассказать.

  9. #199
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: Скоро весна, какую резину будем ставить?

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal
    похоже на общение глухого со слепым.
    Сдаюсь, это выше моих сил))
    Изъясняйся яснее. Хочешь сказать что твой список под №2 лучше? Так и скажи.
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  10. #200

    По умолчанию Re: Скоро весна, какую резину будем ставить?

    Цитата Сообщение от mixail
    Кардинальчик а слабо про диски рассказать.
    Конечно нет!
    А ты не будешь настаивать на дисках DJ wheels ?))
    а то проводя аналогию с разговором про шины, я больше не готов))
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Страница 20 из 38 ПерваяПервая ... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter