Страница 26 из 38 ПерваяПервая ... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 377

Тема: Скоро весна, какую резину будем ставить?

  1. #251
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: Скоро весна, какую резину будем ставить?

    Цитата Сообщение от qwest
    Vredestein SPORTRAC 3 знакомый брал эту голандкув прошлом году, говорит классная штука. Хорошо детжит в поворотах и на скорости дает хорошую управляемость, отлично ведет себя в дождь, отличная износостойкость. уже не первый человек говорит мне о Vredestein, как о довольно качественной шине. Некоторые отмечают типа что боится ударов и результатом является вылезание булок. Думаю сам попробовать взять сей девайс, когда откатаю Pirelli
    Уже пол года поглядываю на эту шину и облизываюсь. Для меня она есть в 195/65/15, но никак решиться не могу, не известно как её отливают в России.
    А тебе можно и к этой приглядеться:



    205/55 R16 91W Ultrac 4234 р. - 7%
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  2. #252

    По умолчанию Re: Скоро весна, какую резину будем ставить?

    Цитата Сообщение от Zadorra
    А что скажете про BARUM Bravuris и BARUM Brillantis?
    параша.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #253
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Скоро весна, какую резину будем ставить?

    О! Даже круче. Пол Европы ездит на Баруме, самая продаваемая резина, но "параша", ибо - "не круто". Я на первой Лагуне отъездил полтора года на бравуресе (195/60 R15), даже десять тысяч зимой. Отличная резина в смысле отношения цена-качество. Проблем ни в сухую, ни в "мокрую" погоду не имел, хотя езжу достаточно активно. Один большой, на мой взгляд, недостаток: очень быстро изнашивается. Хватит на 40 тысяч пробега, не больше (я отъездил 26 тыс. при равномерном износе, осталось совсем ерунда, уже наверное менял бы). Шины были куплены в Германии. С производства действительно сняты. Сейчас выпускается Бравурис2.

  4. #254
    Лагуновод
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    г. Киров
    Сообщений
    135

    По умолчанию Re: Скоро весна, какую резину будем ставить?

    Тогда все-таки Йока! Пусть и простенькая, ну я ведь быстро то и не летаю!
    оказывается Laguna классная тачка!

  5. #255

    По умолчанию Re: Скоро весна, какую резину будем ставить?

    Цитата Сообщение от PHoneR
    О! Даже круче. Пол Европы ездит на Баруме, самая продаваемая резина, но "параша", ибо - "не круто". Я на первой Лагуне отъездил полтора года на бравуресе (195/60 R15), даже десять тысяч зимой. Отличная резина в смысле отношения цена-качество. Проблем ни в сухую, ни в "мокрую" погоду не имел, хотя езжу достаточно активно. Один большой, на мой взгляд, недостаток: очень быстро изнашивается. Хватит на 40 тысяч пробега, не больше (я отъездил 26 тыс. при равномерном износе, осталось совсем ерунда, уже наверное менял бы). Шины были куплены в Германии. С производства действительно сняты. Сейчас выпускается Бравурис2.
    у тебя я смотрю позиция такая, даже в том, в чём не разбираешься спорить и противостоять. Или ты считаешь что
    Я на первой Лагуне отъездил полтора года на бравуресе (195/60 R15), даже десять тысяч зимой. Отличная резина в смысле отношения цена-качество. Проблем ни в сухую, ни в "мокрую" погоду не имел, хотя езжу достаточно активно. Один большой, на мой взгляд, недостаток: очень быстро изнашивается. Хватит на 40 тысяч пробега, не больше (я отъездил 26 тыс. при равномерном износе, осталось совсем ерунда, уже наверное менял бы)
    показатель качества?
    а ещё про Ленина говоришь что-то...
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  6. #256
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию Re: Скоро весна, какую резину будем ставить?

    хватит бычить!
    Серег не всем нужна резина такая чтоб держала машину на 150км/ч при повороте в заполненой водой колее. многие даже и не ездят с такой скоростью.
    Барум и иже сними подойдут для перемещений из дома до работы и обратно со средней скоростью 30 км/ч, а вот по трассе отжигать я б на них побоялся, как боялся на конти премиум 2 и зимнем гисе НФ5.
    кста, ты говорил что Toyo не умеет делать зимнюю резину, должен тебя огорчить, мне очень понравилась по всем показателям по крайней мере дорогу держит в любых условиях (снег, каша, лёд, вода) управление прогнозируемое, не думаю что хака 5 настолько же лучше насколько дороже.

    mals видел как хорошо я шел не имея esp по пути в Минск ))
    Скучаю по Лагуне II-II

  7. #257
    Лагуновод
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    г. Киров
    Сообщений
    135

    По умолчанию Re: Скоро весна, какую резину будем ставить?

    О о о пошел процесс!
    оказывается Laguna классная тачка!

  8. #258
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Скоро весна, какую резину будем ставить?

    Purple Cardinal, приплел сюда и Ленина....
    1. У меня нет ни одного основания считать что ты разбираешься в этом лучше. И где ты видел что я спорю?
    2. Понятия "цена-качество" и просто "качество" несколько разные.
    3. Про износоустойчивость я написал что это недостаток.
    4. Я писал о личном опыте. А ты позволяешь себе голословные утверждения. Личный опыт считаю важнее чем заявки типа "параша".
    Ну, пожалуй хватит.

  9. #259
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию Re: Скоро весна, какую резину будем ставить?

    оставьте дедушку Ленина в покое, ему и так не сладко в мавзолее париться.
    Саш, а может Сергей ездил на баруме?!
    в любом случае давайте как то по аккуратнее в выражениях
    Скучаю по Лагуне II-II

  10. #260
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: Скоро весна, какую резину будем ставить?

    Никто не в курсе какая резина была на броневике Ленина?
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

Страница 26 из 38 ПерваяПервая ... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 36 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter