Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 62

Тема: Привет лагуноводам!

  1. #41
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    902

    По умолчанию Re: Привет лагуноводам!

    Цитата Сообщение от Jenn
    а что такое комплектация PriVilege? у меня вторые руки, так что я при покупке такими подробностями не интересовалась)

    район Невский)
    PriVilege - это степень укомплектованности так сказать. Ну там уровень отделки салона (с кожанными вставками, велюр ли или просто ткань), количество стеклоподъёмников (импульсные или просто электроподъемники), ну и количество всяких фич: различные датчики дождя, света, омыватели фар, ксенон, круиз-контроль, климат контроль - двухзонный или нет там и т.п. (правда привиледжи тоже уровнями отличаются)

    Что написано на внутренней стороне крышки бардачка?

  2. #42
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Привет лагуноводам!

    Цитата Сообщение от Jenn
    а что такое комплектация PriVilege? у меня вторые руки, так что я при покупке такими подробностями не интересовалась)
    PriVilege это одна из самых богатых комплектаций Рено. Но и у этой комплектации есть различия по дополнительным опциям. У меня такая табличка приклеена на внутренней стороне перчаточного ящика (ящик в торпеде, справа от водителя, там ещё и холодильник есть :lol: )
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  3. #43
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Привет лагуноводам!

    ...и еще добавлю PriVilege это 4-я ступень от базовой комплектации, и впринципе - последняя. Отличительные черты кроме того, ручки дверей - хром, и шильдики на передних дверях - хром.
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  4. #44
    Новенький
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Привет лагуноводам!

    даже интересно стало, пошла посмотреть на обратную сторону крышки)
    ну нет, холодильника у меня, конечно, не оказалось, из надписей - только скромный expression

  5. #45
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Привет лагуноводам!

    Цитата Сообщение от Jenn
    ну знаете, предположения о закуске я могу спокойно пережить, но билан! что такое билан? мне кажется это что-то неприличное :lol: :lol:
    :gud: НАШ ЧЕЛОВЕК!
    Ребяты! Расскажите скорее Евгении про Экспрешшн(Экспресьон)!
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  6. #46

    По умолчанию Re: Привет лагуноводам!

    ну значит уже есть обладание какой-то информацией, раз известно про скромность экспресьёна

    ну что тут, рассказывать, это значительно лучше аутентика!
    Да и звучит приятнее и благороднее
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  7. #47
    Новенький
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Привет лагуноводам!

    нет, я не знала про expression, скромность - это просто мое личное качество 8), но зато спустя полтора года пользования вы меня вдохновили сейчас залезть наконец на сайт и ознакомиться с названиями комплектаций :mrgreen:
    у меня видимо какой-то продвинутый экспресьон, но до динамика все-таки не дотягивает, сколько оказывается всего там еще может быть! ::

  8. #48
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    902

    По умолчанию Re: Привет лагуноводам!

    Цитата Сообщение от Jenn
    нет, я не знала про expression, скромность - это просто мое личное качество 8), но зато спустя полтора года пользования вы меня вдохновили сейчас залезть наконец на сайт и ознакомиться с названиями комплектаций :mrgreen:
    у меня видимо какой-то продвинутый экспресьон, но до динамика все-таки не дотягивает, сколько оказывается всего там еще может быть! ::
    действительно продвинутый - раз омыватели фар даже есть (я почему и поинтересовался )
    Если не лень писать и есть время - удивите чем-нибудь еще? Ксеноном например, или датчиком дождя, еще какой фичей приятной...
    Замечали ли вы что на приличной скорости звук магнитолы увеличивается пропорционально набору этой скорости? (правда это настраиваемый параметр, может отключен) или еще что-то любопытное.

  9. #49
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Привет лагуноводам!

    Евгения, а вы случайно по французски не разговариваете ?
    У нас, понимаете ли, постоянно возникают проблемы в общении с нашими французскими коллегами-лагуноводами. :(
    -
    Вот например, в прошлом году они нас звали к себе в гости, за счёт принимающей стороны, а мы неправильно перевели и начали готовиться к встрече их у нас. :: Продукты конечно не пропали и 25-тиместную сауну мы успели отменить, но всё равно не хорошо как-то получилось. :|
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  10. #50
    Pro driver
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    1,090

    По умолчанию Re: Привет лагуноводам!

    Цитата Сообщение от mals
    Цитата Сообщение от Jenn
    нет, я не знала про expression, скромность - это просто мое личное качество 8), но зато спустя полтора года пользования вы меня вдохновили сейчас залезть наконец на сайт и ознакомиться с названиями комплектаций :mrgreen:
    у меня видимо какой-то продвинутый экспресьон, но до динамика все-таки не дотягивает, сколько оказывается всего там еще может быть! ::
    действительно продвинутый - раз омыватели фар даже есть (я почему и поинтересовался )
    Если не лень писать и есть время - удивите чем-нибудь еще? Ксеноном например, или датчиком дождя, еще какой фичей приятной...
    Замечали ли вы что на приличной скорости звук магнитолы увеличивается пропорционально набору этой скорости? (правда это настраиваемый параметр, может отключен) или еще что-то любопытное.
    У меня тож экспресьён (по крайней мере так в бардачке написано). Есть омыватели фар, датчик дождя, датчик света, изменяемая громкость музыки, 4 розетки/прикуривателя, двухзонный климат. Ксенон тоже есть! :new_russian: Но самодельный :lol: :lol: :lol:

    Тыкните в ссылочку с комплектациями на Л2-1, плиз. А то что-то не нашел. Везде только про третью уже.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter