Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: нужен совет по Л1-2

  1. #11

    По умолчанию Re: нужен совет по Л1-2

    Цитата Сообщение от iggor
    Цитата Сообщение от Вячеслав
    Но для универсала 1.6 литра - это преступно мало. Она ж не поедет.
    Для девушки - самое то! Не будет лихачить!
    Лихачить, может и не станет, зато и не сможет в критической ситуации воспользоваться мощностью двигателя!
    А так на 2-х литрах - ртокнул вторую, :twisted: нажал тапку "ФПОЛ" и умчался за горизонт.

  2. #12
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: нужен совет по Л1-2

    Опасное это дело, девушке в опасных ситуациях ртокать.
    Лучше пусть ездить сначала научится нормально.
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  3. #13
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию Re: нужен совет по Л1-2

    +1000
    1.6 ей хватит, сам на таком езжу
    Скучаю по Лагуне II-II

  4. #14

    По умолчанию Re: нужен совет по Л1-2

    В принципе, я конечно согласен с предыдущими ораторами, и сам недавно для девушки, осваивающей азы автожизни выбрал Символа 1,4 75 л. Но так он ведь носится как ошпаренный. :twisted:

  5. #15
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: нужен совет по Л1-2

    Даа, с наступлением тепла зартокали разного рода ошпарки, носятся как угорелые, куда милиция смотрит!
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  6. #16
    Игорь
    Guest

    По умолчанию Re: нужен совет по Л1-2

    Цитата Сообщение от Вячеслав
    Лихачить, может и не станет, зато и не сможет в критической ситуации воспользоваться мощностью двигателя!
    А так на 2-х литрах - ртокнул вторую, :twisted: нажал тапку "ФПОЛ" и умчался за горизонт.
    Это точно. Я за "разумные" кобылки и мало лошадок- это плохо!
    ПыСы. Пробовал Рено Твинго - просто ОЧЕНЬ бешеная табуретка

  7. #17
    Pro driver
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    404

    По умолчанию Re: нужен совет по Л1-2

    Я Брал свою лагуну год назад с пробегом 115000 км. Год по России до меня каталась. Один хозяин ,все круто. Движок к4м. Только хечбек. Все круто. Но сразу же попал на замену всех ремешков и жидкостей, и помпы и свечей. (чето около 13000руб все вместе). Вот через год подвеску поменял почти всю (около 20000 руб). Да, и почти через месяц после покупки у меня лопнул выпускной коллектор, о котором я уже разговор не раз заводил. Так вот все и не сделал его (новый стоит около 1000$), тоько оригинал под заказ. На разборе тока нашел за 4500 руб, но пока не решился + работа стоит от 2000 до 4000 руб по его замене + гофру надо мне менять. Кароче гудит моя лагунка почти год уже, и с каждым днем все сильней. Жду не дождусь когда поменяю. все руки не доходят. Вот собственно и все проблеммы, с которыми я пока столкнулся. Сейчас пробег 142500 км. Недавно поменял в очередной раз масло. А так, тьфю тьфю тьфю все нормально в остальном.
    P.S. А движок и вправду слабоват, даже для хечбека, надо 2 литра. полюбому. но сейчас уже рыпаться не буду. но следующая машина будет не менее 2 литров движок

  8. #18
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию Re: нужен совет по Л1-2

    спасибо хороший отчетик
    Скучаю по Лагуне II-II

  9. #19
    Игорь
    Guest

    По умолчанию Re: нужен совет по Л1-2

    Цитата Сообщение от CHeroBu4eK
    Я Брал свою лагуну год назад с пробегом 115000 км. Год по России до меня каталась. Один хозяин ,все круто. Движок к4м. Только хечбек. Все круто.
    1. Но сразу же попал на замену всех ремешков и жидкостей, и помпы и свечей. (чето около 13000руб все вместе).
    2. Вот через год подвеску поменял почти всю (около 20000 руб).
    3. Да, и почти через месяц после покупки у меня лопнул выпускной коллектор, о котором я уже разговор не раз заводил. Так вот все и не сделал его (новый стоит около 1000$), тоько оригинал под заказ. На разборе тока нашел за 4500 руб, но пока не решился + работа стоит от 2000 до 4000 руб по его замене + гофру надо мне менять. Кароче гудит моя лагунка почти год уже, и с каждым днем все сильней. Жду не дождусь когда поменяю. все руки не доходят. Вот собственно и все проблеммы, с которыми я пока столкнулся. Сейчас пробег 142500 км. Недавно поменял в очередной раз масло. А так, тьфю тьфю тьфю все нормально в остальном.
    P.S. А движок и вправду слабоват, даже для хечбека, надо 2 литра. полюбому. но сейчас уже рыпаться не буду. но следующая машина будет не менее 2 литров движок
    По себе:
    1.Это норма, кроме помы , но она стоит меньше 1000+ работа (Не дорого)
    2. Смотреть при покупке + как ездить.Можно беречь
    3.Попадалово, но из разряда Фазарегулятора на 2ух литрах.
    P.S.Отъездил 53 000 км и счамые светлые воспоминания

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter