Показано с 1 по 7 из 7

Тема: отзыффф клиента

  1. #1
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию отзыффф клиента

    ну хреновый эта дилер сил маих больше нет.

    P.S. краткость сестра таланта
    Скучаю по Лагуне II-II

  2. #2
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: отзыффф клиента

    Цитата Сообщение от Crazy
    P.S. краткость сестра таланта
    Вообще да, но в данном форуме скорее нет. Чем короче негативный отзыв, тем больше он походит на обычный поклёп. Поэтому мне кажется, лучше вкратце, но расписать. :|
    Ведь не все же заходящие на форум знают Crazy, как старого лагуновода, который не бросается словами просто так.
    Да и нам пофлудить не о чем. :(
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  3. #3

    По умолчанию Re: отзыффф клиента

    Помню кто-то из Питерских Лагуноводов уже жаловался на Петровский автоцентр, обещал рассказать о судебных тяжбах даже. не знаю гонево это было или нет, но насколько я знаю, этот Лагуновод теперь на обслуживание в Москву в Мажор ездит)
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #4
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию Re: отзыффф клиента

    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    Помню кто-то из Питерских Лагуноводов уже жаловался на Петровский автоцентр, обещал рассказать о судебных тяжбах даже. не знаю гонево это было или нет, но насколько я знаю, этот Лагуновод теперь на обслуживание в Москву в Мажор ездит)

    )))))))))))

    на Левашовском
    записался по причине сильного стука от правой передней стойки + стук на неровностях дороги отдающийся в руль и посторонние звуки при поворотах руля в лева право (рулевая рейка)на 12.05.08 18ч30мин
    прибыл к 18-00 подошел к мастеру сообщил что готов отдацца, меня попросили подождать до назначенного времени ( не вопрос ) подхожу к 18-30 а за стойкой ни души......
    машину приняли только в 19-00!!!!!!!
    в 20-30 сообщили о готовности вернуть аффту
    список неисправностей: сайлент блоки задней подвески (когда нить паменять)
    на мой вопрос о стойке и рейке сказали что там одна тяга рулевая чуть чуть люфтит!
    попросил поднять машину и указал на порванный пыльник! ? они его незаметили!!!!!!!!!!!!!!!
    от люфта в рулевой рейке долго отнекивались, но к 21-00 пришли к выводу что нужно смотреть завтра....

    13.05.08
    прибыл к 8-30
    осмотрели машину
    сказали: люфт в рейке, опорные подшипники, задние сайлент блоки
    сказали что машину трясли на стенде, но! когда речь зашла об распечатке, мастер пошел ставить аффту на стенд!!!! (по словам еще раз!!!)
    передние аммо по 63% годности
    странно такое очучение что там где то что то подтянули, но об этом не говорят , а тем временем стук уменьшился!!!!!!!!!!
    Рулевая рейка: о гарантийности замены этого девайса решение примет завтра тех координатор т.к. сегодня его нет!!!
    уезжаю в 11-30 со словами до завтра до 18-00.

    14.05.08
    в 18-10 приезжаю напоминаю приемщику ситуацию
    Пр: надо было договориться о времени
    Я : я говорил около 18-00
    Пр: я его поищу
    уходит

    в 18-30 машину принимают
    в 21-45 сообщают что случай не есть гарантийный т.к. люфт не нарушает требований ПДД а при чем тут ПДДД????????????
    а стучит потому что одно плечо длиннее другого!!!!!!!!!
    координатора я этого так и не видел :(

    вот как то так



    вчера общался с дяденькой который форумы читает
    он после долгого разговора местами на повышенных тонах решил есчо раз осмотреть машину для выявления неисправности в рейке.....
    Скучаю по Лагуне II-II

  5. #5
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: отзыффф клиента

    Да ситуация неприятная. Пахнет так отчетливо совком. Ну что, желаю тока чтобы все разрешилось лучшим образом!
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  6. #6

    По умолчанию Re: отзыффф клиента

    а мож лучше в СТК съездить?
    Петровский наверно твою рейку отписал уже кому нить...
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  7. #7
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию Re: отзыффф клиента

    в Петровском таки обнаружил одного грамотного человека......
    который и сказал, что он не готов купить мне новую рейку за свой счет, а моя рейка рабочая и не м.б. признана неисправной...
    Скучаю по Лагуне II-II

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter