Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Проблема с системой запирания замка от детей.

  1. #1
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    93

    По умолчанию Проблема с системой запирания замка от детей.

    Проблема следующая система запирания задних детей не работает т.е. жму на кнопку на панели рядом сос стеклоподъемниками и реаакции некакой ну ладно думал я фигня редкасная да и детей пока нет но вот тут случилось так что дверь правая задняя с наружи не открывалась только из нутри ну ездил так особо не мешало вроде как тяка слетела а разобрать влом хотел дождатся выходных поехал на сервис приборку тестить раньше ету проблему постил ну и про дверь спросил типа вот так сделаете ОНИ невопрос и чудак при мне начинает диагностику типа берет и на двери какуето щеколду опускает (как оказалась механический аналог той кнопки что у водилы) и закрывает дверь и пытается открыть снаружи и изнутри не открывется и гордо идет жать на кнопку та что уводжилы и писец кнопка не работает он ухмыляется типа второй раз уже так поподает и говорит отвавляейте мы все сделаем ну я такому мастеру наотрез оказался машину оставлять. ВОпрос как можно решить гору этих проблем разлочить дверь и сделать так чтобы кнопка у водилы начала выполнять свои обязанности. Дверь неоткрыть не снаружи ни изнутри. И еще один концевик не работает на задней левой двери На сервисе сказали лечется заменой замка и 3000 тыс р че за фигня накрыля концевик а не замок ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ ХЕЛП
    Есть много хороших машин но Лучше ВСЕХ МОЯ

  2. #2

    По умолчанию Re: Проблема с системой запирания замка от детей.

    Кнопка на панели стеклоподъемников блокирует задние стеклоподъемники, а вот двери - все блокирует клавиша на центральном тоннеле.
    "Щеколда" механически блокирует заднюю дверь от отпирания изнутри, после ее активации (опускания) дверь можно открыть только снаружи. Е:сли раньше снаружи не открывалась, наверное, соскочила тяга от наружной ручки. Теперь дверь заблокирована и открытия изнутри.
    Вывод: Пи...........ец! Надо вскрывать обшивку! Или орудовать "линейкой"? :oops:

  3. #3
    Pro driver
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва -=Перово=-
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию Re: Проблема с системой запирания замка от детей.

    Если ручка снаружи пружинит обратно, то тросик не соскочил и значит проблема в самом замке. Проблема конечно не хилая...т.к. обшивку врятли получится снять не поломав ее. Снизу обшивка крепится саморезами которые можно открутить только при открытой двери. Линейка не поможет т.к. там нет тяг, а там все на тросиках. И внешюю ручку не открутиш у нее винт крепления с торца двери под заглушкой.....в первую очередь попробуй на другой двери посмотерть на переключатель блокировки на замке и попробуй какой нить тонкой отверткой или согнутым сварочным электродом подлезть и переключить его в нужное положение.

  4. #4

    По умолчанию Re: Проблема с системой запирания замка от детей.

    тонким ножом может быть?????????? при чем здесь ЭЛЕКТРОД? Вин толстий! :new_russian:

  5. #5
    Pro driver
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва -=Перово=-
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию Re: Проблема с системой запирания замка от детей.

    ножем там не получится! там нужно чтото изогнутое буквой "Г" вот я и предложил электрод =\

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter