Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Продаю Лагуну Универсал

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    05.06.2008
    Сообщений
    12

    По умолчанию Продаю Лагуну Универсал

    Продаю свою ласточку. Она у меня уникального цвета - темно-зеленый перламутр. 2 литра. Комплектация "Динамик". Салон кожа-велюр, СД-чейнджер на 6 дисков, тонировка, год выпуска 2004, покупал в салоне в августе 2005г. пробег 56000, цена 415000. Только что прошел ТО60000 с заменой ремня ГРМ. Не участвовала в аварии. Хотелось бы отдать в хорошие руки. Продаю в связи с необходимостью покупки более проходимой машины, (жаль Колеоса ждать долго... ) Интересно - звоните или пишите. Тел 8-910-467-59-57. Павел
    Если нужны, могу добавить зимние шины без дисков после 2-х сезонов ввиду нечастых поездок в нормальном состояниии. Гаражного хранения.

  2. #2

    По умолчанию Re: Продаю Лагуну Универсал

    ФОТО В СТУДИЮ! :new_russian:

  3. #3
    Новенький
    Регистрация
    05.06.2008
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Продаю Лагуну Универсал

    Дождливо, на мойку не ездил, боюсь фото вас напугают. Честно говорю, не битая и т.п. Ничего нового на фото не увидишь (красавица да и только), а я еще к тому же не умею номер скрывать, как на Авто.ру.

  4. #4

    По умолчанию Re: Продаю Лагуну Универсал

    Пугают, как раз отсутствие фото!
    А номер можно и не стирать, либо стереть в Paintе - ластиком!

  5. #5
    Новенький
    Регистрация
    05.06.2008
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Продаю Лагуну Универсал

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1526103.html
    Скоро и фотки появятся (по просьбам интересующихся)

  6. #6
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Продаю Лагуну Универсал

    Явот до сих пор не пойму, зачем люди номер стирают ??? ::
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  7. #7

    По умолчанию Re: Продаю Лагуну Универсал

    .0 литра, 136 л.с., тип-троник, разгонялся до 170, хотя может и больше, средний расход 10-10,5 если сильно не гонять по городу


    :new_russian:

    не верю!

  8. #8
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Продаю Лагуну Универсал

    Цитата Сообщение от Вячеслав
    .0 литра, 136 л.с., тип-троник, разгонялся до 170, хотя может и больше, средний расход 10-10,5 если сильно не гонять по городу


    :new_russian:

    не верю!
    Вячеслав, это реклама
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  9. #9
    Новенький
    Регистрация
    05.06.2008
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Продаю Лагуну Универсал

    Слушайте, господа "привелегированные". У меня же "всего" двухлитровый движок. Я работаю за городом (10км), езжу по МКАД. Рекорд по самому низкому расходу по компьютеру - 9,5. Правда пару раз на дачу съездил. Раньше в пробках проводил меньше времени. Сейчас антирекорд - 11 (больше по городу), а так 10-10,5 - абсолютно реальные цифры. Со светофора я не стремлюсь кого-то делать, но при желании могу.
    "Реклама". Если человек покупает машину за 20-30 тыс. долл. сыграет ли решающую роль экономия в 100 рублей в месяц?
    Никого не собираюсь учить, но у Лагуны всего 4-х ступенчатый автомат. В инструкции сказано, что агрессивный стиль вождения является более топливооемким, поэтому бережливые французы рекомендуют не форсировать разгон. Однако по компьютеру если его не форсировать, расход зашкаливает (единомоментно, но все же) за 20л. Я разгоняюсь достаточно интенсивно, коробка переключается на следующую скорость, а потом уменьшаю нажатие на педаль и обороты с 20000 опускаются до 10000-12000. И вот тут если езда по прямой, я просто периодически подтапливаю газ незначительным нажатием. Так можно держать хоть 100, хоть 140. Больше разгонялся, но страшно - не из-за машины, а из-за наших дорог. Хотя надо отдать должное подвеске. У супруги Фольксаген, так там трясет будь здоров.
    Сложнее экономить вышеописанным способом даже не в пробках, а со светофорами. Только разгонишься - тормози. Вот так)

  10. #10

    По умолчанию Re: Продаю Лагуну Универсал

    Цитата Сообщение от Paolo
    Слушайте, господа "привелегированные"... Я ...уменьшаю нажатие на педаль и обороты с 20000 опускаются до 10000-12000. )
    МЫ про Лагуну говорим или про Су-24? :: :: :: 20000 - третья космическая.... :drive: :bigcrazy: :mashingun: :bigcool:
    Где же все таки фотки? :new_russian:

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter