Продаю, нет, отрываю от сердца Лагуночку 2, рождённую в 2002 году на просторах революционной франции и пробежавшую по этой грешной земле всего то 120 тыс. км.
Да, я у неё был не первый (ажно третий), но любовь моя к ней от этого не становилась меньше!
Я тщательно ухаживал за её серебристым кузовом, литыми 16"-ми дисками и здоровьем. Только недавно я подлечил её подвеску (замена рулевых тяг, шаровых, амортизаторов и тд), сердце (замена ремня ГРМ с роликами, фильтров, масла). В общем всё это на отлично.
Кстати, о сердце. Под капотом этой ласточки бьются в заточении 107 мустангов (больше в 1,6 литра не влезло).
Музыка стандартная, с подрулевым джойстиком управления, 2 ЭСП, 8 SRS, ABS, салон тканевый, ГУР, передний подлокотник и куча других приятных мелочей .
Призаюсь-курил в машине (очень нравится). Но при продаже обещаю сделать хим. чистку. Так же при продаже поменяю аккумулятор. Старый, видимо исчерпал ресурс и решил, что хватит на его век...
Вообще, хочется сказать, что машинка славная. На КАДе летел 200 км/ч! Понравилось. Никогда не подводила, ни летом, ни зимой. Динамики хватает и на обгон, и на рывок. Расход бензина (кормил 95-м сеном) - не большой!
Авто купил в 2007 году в ПА. Все документы, история и прочее прилагаются.
Все вопросы, жалобы и предложения прошу направлять на электрический почтовый ящик alexbell-181@mail.ru, или на мобильнейший телефон +7 911 829 18 06 (Александр).
Кстати о цене... 315 т.р. Торг? Почему бы и нет!
ЗЫ: посмотреть, покататься, поторговаться и договориться можно в Выборгском (и близлежащих) районе города Петра.