Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: ТО 60 т.км

  1. #1
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию ТО 60 т.км

    Через 4 т.км согласно предписаниям дилера должен произвести ТО с заменой ГРМ!!! Хотел узнать где это лучше делать (официалы или не обязательно). Был-ли у кого опыт замены в Питере на Лагуне 2 и сколько это стоит. И обязательно менять на 60 т.км или можно покататься еще


    Ноги, крылья- главное хвост!

  2. #2
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,269

    По умолчанию Re: ТО 60 т.км

    Цитата Сообщение от Антон
    Через 4 т.км согласно предписаниям дилера должен произвести ТО с заменой ГРМ!!! Хотел узнать где это лучше делать (официалы или не обязательно). Был-ли у кого опыт замены в Питере на Лагуне 2 и сколько это стоит. И обязательно менять на 60 т.км или можно покататься еще
    а она у тебя гарантийная? Если нет - то з/ч купи сам, а поставить наверное лучше официалам доверить )

  3. #3
    Лагуновод
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482

    По умолчанию ТО 60 т.км

    я в Москве у официалов менял, обошлось все в 10, 5,5 запчасти вместе с помпой, 4,5 работы. ездить не рекомендуют, ибо если порвется - встанет все совсем в другие деньги
    Laguna II, 2002, автомат

  4. #4
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: ТО 60 т.км

    [quote=Тёмка]
    Цитата Сообщение от "Антон":d8654
    Через 4 т.км согласно предписаниям дилера должен произвести ТО с заменой ГРМ!!! Хотел узнать где это лучше делать (официалы или не обязательно). Был-ли у кого опыт замены в Питере на Лагуне 2 и сколько это стоит. И обязательно менять на 60 т.км или можно покататься еще
    а она у тебя гарантийная? Если нет - то з/ч купи сам, а поставить наверное лучше официалам доверить )[/quote:d8654]

    Гарантии нет точняк!!! А вот где делать вопрос? Думаю либо в Петровском или Автопрайме!!! Поэтому и хочу услышать мнение народа


    Ноги, крылья- главное хвост!

  5. #5
    Игорь
    Guest

    По умолчанию ТО 60 т.км

    На Петровском отношение к клиенту(как и спецы по моему мнению)на порядок лучше.
    Тем более,что у некоторых есть золотая карточка на скидку(должна быть на предъявителя)?
    Для перых Лагун ТО2- это очень интерсно:60 тыс.в России,90 тыс. в Европе из-за отсутствия пыли
    Сам ездил до 75 000 км

  6. #6
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию ТО 60 т.км

    Цитата Сообщение от Игорь
    На Петровском отношение к клиенту(как и спецы по моему мнению)на порядок лучше.
    Тем более,что у некоторых есть золотая карточка на скидку(должна быть на предъявителя)?
    Для перых Лагун ТО2- это очень интерсно:60 тыс.в России,90 тыс. в Европе из-за отсутствия пыли
    Сам ездил до 75 000 км
    У меня золотая есть! Поэтому Петровский рассматриваю в первую очередь!!! Да и к Тёмке в гости можно заскочить пока делать будут :lol: :lol: :lol:


    Ноги, крылья- главное хвост!

  7. #7
    Игорь
    Guest

    По умолчанию ТО 60 т.км

    Об этом и речь!

  8. #8
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,269

    По умолчанию ТО 60 т.км

    Цитата Сообщение от Антон
    У меня золотая есть! Поэтому Петровский рассматриваю в первую очередь!!! Да и к Тёмке в гости можно заскочить пока делать будут :lol: :lol: :lol:
    Велком )) Только я думаю тебе в рабочее время делать будут ))

  9. #9
    Лагуновод
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    408

    По умолчанию ТО 60 т.км

    У меня скоро 120, т.е. тоже ГРМ, думаю, может в ренаультру податься....запчасти в exist закажу. Только не знаю, фильтр топливный как меняется, мне сказали, что он с насосом в баке стоит :idea: надо ли его менять вообще?
    Думаешь купил Форд Фокус и жизнь удалась? =)))))

  10. #10
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию ТО 60 т.км

    [quote=Тёмка]
    Цитата Сообщение от "Антон":d689d
    У меня золотая есть! Поэтому Петровский рассматриваю в первую очередь!!! Да и к Тёмке в гости можно заскочить пока делать будут :lol: :lol: :lol:
    Велком )) Только я думаю тебе в рабочее время делать будут ))[/quote:d689d]

    А я до вечера там потусуюсь, а потом к вам


    Ноги, крылья- главное хвост!

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter