Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 85

Тема: Я из Калининграда :)

  1. #21
    Лагуновед Аватар для Andy
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    1,405

    По умолчанию Re: Я из Калининграда :)

    Ирина здавствуйте
    перепрошивка мозгов стоит намного дороже чем 1500 р за эти деньги Вам только скинут ошибки. Ну вложили Вы конечно порядочно!!! Теперь на машинке долго гонять ) чтоб вложения окупить )))
    Sandero 2011 г 1.5 dCi МКПП
    *Laguna I II Executive, 2000 г 1.9 DTi F9QJ717, DP-0

  2. #22
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: Я из Калининграда :)

    Цитата Сообщение от A_n_d_y
    перепрошивка мозгов стоит намного дороже чем 1500 р за эти деньги Вам только скинут ошибки.
    Прошивка мозгов стоит дешевле, уж я то это знаю!
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  3. #23

    По умолчанию Re: Я из Калининграда :)

    Цитата Сообщение от serj24
    Цитата Сообщение от A_n_d_y
    перепрошивка мозгов стоит намного дороже чем 1500 р за эти деньги Вам только скинут ошибки.
    Прошивка мозгов стоит дешевле, уж я то это знаю!
    +1


    З.Ы. речь не про чип-тюнинг!
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #24
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    679

    По умолчанию Re: Я из Калининграда :)

    Я как всегда позже всех блин :bigcrazy: Привет землячка :flower: Насколько я понял по ценам, ты выбрала далеко не самый лучший и дешевый сервис. Где делаешь машину? Если че непонятно где чего и зачем, могу все показать наглядно, говори как тебя найти
    Emerging from the shadows


  5. #25
    Лагуновод
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    135

    По умолчанию Re: Я из Калининграда :)

    Ну вот я снова здесь ! Отвечаю ! Девушка без мужа и друга успешно продала старый автомобиль и теперь осталась только с новым. но если старый я уже отремонтировала по полной программе и знала каждый его чих, то с новым намного сложнее.
    вот я поменяла на нем рулевые наконечники. И что же ? Когда я поворачиваю, то слышу какой то странный "бум-бум". Может, конечно, так и нужно, но я нервничаю. Замена соленоида сначала меня утешила - машина бежала вполне-вполне. Но в субботу случилось вообще непонятное явление. Утром я собралась ехать, нажимаю на тормоз, и исчезает панелька, где показывается - паркинг, драйв и все такое. Т.е. эта панелька становится темной, так у меня уже было. Я включаю выключаю машину, все нормально, все загорается, еду. Потом часа через два я остановилась и трепалась с подругой. Машину не выключала, просто стояла на паркинге, ничего не делала. Вдруг бумс - снова загорелась та самая долбанутая красная табличка, мол включен аварийный режим. Я страшно испугалась, включила-выключила, теперь вот три дня езжу нормально... Но все равно боюсь.
    В четверг записана на 12 часов в наш калининградский рено-центр. Там мне должны сбросить ошибки. Вот не знаю, чем все это закончится и в какие деньги мне обойдется. Так что калининградец !!! Откликнись ! Помоги !!!

  6. #26
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    679

    По умолчанию Re: Я из Калининграда :)

    Цитата Сообщение от Konon
    Ну вот я снова здесь ! Так что калининградец !!! Откликнись ! Помоги !!!
    Откликаюсь: у фирмачей можно расплатиться по-левому через того кто делал. Мне они сами предложили. Но будь с ними настороже, могут лапши навешать на уши, главное проверить тяжело. Но в любом случае из калининградских сервисов по электронике Лагуны оригиналы - лучшие спецы, так что выбора нет. Что касается ноконечников и звука, ты вообще диагностику ходовой делала? Съезди в Тотал, тел.779888, у них с 9 утра бесплатная диагностика, смотрят сами не на стенде, но спецы там хорошие. Еще в Кроне можно бесплатную диагностику сделать. Если есть еще вопросы, звони, тел. в личке
    Emerging from the shadows


  7. #27
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Re: Я из Калининграда :)

    Хватит вам о железе разговоры разговаривать))) Когда уже лагуноводку устраивать буите? :lol:
    Je n'oublierai jamais .....
    Renault Laguna 1-2 1.9 dci 2000
    BMW E39 520i 2000

  8. #28
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    679

    По умолчанию Re: Я из Калининграда :)

    Цитата Сообщение от Kast
    Хватит вам о железе разговоры разговаривать))) Когда уже лагуноводку устраивать буите? :lol:
    :superlol: :superlol: :superlol:
    Emerging from the shadows


  9. #29

    По умолчанию Re: Я из Калининграда :)

    Да, да Я вот смотрю ещё, жан жак рено отмалчивается )))
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  10. #30
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    679

    По умолчанию Re: Я из Калининграда :)

    Цитата Сообщение от Kast
    Хватит вам о железе разговоры разговаривать))) Когда уже лагуноводку устраивать буите? :lol:
    Будем ждать результатов завтрашнего футбола, а до этого ни ни
    Emerging from the shadows


Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter