Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 85

Тема: Я из Калининграда :)

  1. #31
    Лагуновод
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    135

    По умолчанию Re: Я из Калининграда :)

    А девушка без мужа и друга уже успешно продала старую машину и теперь могу все деньги вбухивать на ремонт новой. Интересно, будет ли у меня когда-нибудь время, когда я буду ездить и не прислушиваться - не гремит ли где.

  2. #32
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    679

    По умолчанию Re: Я из Калининграда :)

    Цитата Сообщение от Konon
    А девушка без мужа и друга уже успешно продала старую машину и теперь могу все деньги вбухивать на ремонт новой. Интересно, будет ли у меня когда-нибудь время, когда я буду ездить и не прислушиваться - не гремит ли где.
    Все, на следующей неделе надо созвониться, прокатиться на твоей ласточке и проконтролировать чтобы ты деньги потратила не зря
    Emerging from the shadows


  3. #33
    Pro driver Аватар для Cherepaha
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,545

    По умолчанию Re: Я из Калининграда :)

    Цитата Сообщение от Master79
    Цитата Сообщение от Konon
    А девушка без мужа и друга уже успешно продала старую машину и теперь могу все деньги вбухивать на ремонт новой. Интересно, будет ли у меня когда-нибудь время, когда я буду ездить и не прислушиваться - не гремит ли где.
    Все, на следующей неделе надо созвониться, прокатиться на твоей ласточке и проконтролировать чтобы ты деньги потратила не зря
    Да! постарайся! Пожалусто! 8)

  4. #34
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    679

    По умолчанию Re: Я из Калининграда :)

    Цитата Сообщение от Cherepaha
    Да! постарайся! Пожалусто! 8)
    Сделаем!
    Emerging from the shadows


  5. #35
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Черняховск Кал-ская обл.
    Сообщений
    70

    По умолчанию Re: Я из Калининграда :)

    Привет Ирина, я примерно гдето рядом.:1.ключа , всмысле, карта-ключ, должно быть 2, если остался адрес продавца, спроси второй.2: Тормоза отличные.3:На Гагарина, в районе поворота на куйбышева есть сервис какой-то СТОП. Или возле 2-х ярусника. Не знаю как у тебя, а у меня сигналкой двери не откроешь, если закрыты на ключ.

  6. #36
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    679

    По умолчанию Re: Я из Калининграда :)

    Цитата Сообщение от alik
    На Гагарина, в районе поворота на куйбышева есть сервис какой-то СТОП. Или возле 2-х ярусника. Не знаю как у тебя, а у меня сигналкой двери не откроешь, если закрыты на ключ.
    Помимо СТОПА есть еще Барракуда, Тотал, а вообще перед заменой чего-либо лучше обзвонить их все и поинтересоваться ценами на запчасть, работу - они порой существенно отличаются. У меня бывало что покупал деталь на одном сервисе, а делал на другом. Кстати, ремни ГРМ, генератора, натяжные ролики лучше покупать в Борисово или специализир. магазинах, там гораздо дешевле.
    По-поводу сигналки - у меня такая же фигня.
    Если тормоза резкие - надо проверить - как вариант - прочистить суппорта, может они закисли. Но Делают это не везде, на некоторых сервисах делают круглые глаза и говорят: "Такого не бывает, мы можем только заменить ремкомплект" что стоит существенно дороже. Тормоза можно проверить на стенде, например в Кроне.
    Emerging from the shadows


  7. #37
    Лагуновод
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    135

    По умолчанию Re: Я из Калининграда :)

    Ой, ну у меня все не как у людей... Наконец-то я отремонтировала все, что смогла, ничего нигде не загорается, ничего не тарахтит и не бумкает. И тормоза как то урегулировались. Но зато сегодня я выезжала из-за поворота и теранулась об угол дома. А до этого мне кто-то поцарапал капот. Поехала я на чудо-форсаж и там мне сказали, что всего за 12 тыщ мою зайку сделают как пупсика... Прелесть, конечно. но нету у меня сейчас свободных 12 тыщ...

  8. #38
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Я из Калининграда :)

    Царапины на скорость не влияют! Главное, что не загорается и не тарахтит!
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  9. #39
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    679

    По умолчанию Re: Я из Калининграда :)

    Цитата Сообщение от Konon
    Ой, ну у меня все не как у людей... Наконец-то я отремонтировала все, что смогла, ничего нигде не загорается, ничего не тарахтит и не бумкает. И тормоза как то урегулировались. Но зато сегодня я выезжала из-за поворота и теранулась об угол дома. А до этого мне кто-то поцарапал капот. Поехала я на чудо-форсаж и там мне сказали, что всего за 12 тыщ мою зайку сделают как пупсика... Прелесть, конечно. но нету у меня сейчас свободных 12 тыщ...
    Ну у тебя просто талант дорогие сервисы находить! За что 12 штук-то? За такие деньги можно полмашины перекрасить!
    Emerging from the shadows


  10. #40
    Лагуновод
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    135

    По умолчанию Re: Я из Калининграда :)

    Мне объяснили так - за покраску одного элемента - 3500 руб. А покрасить мне надо - бок (за него 5000 руб), потом капот - за него 4000 (за мои красивые глаза), ну и бампер - 3000. Вот они 12 тыщ и выходят. Но у меня их нет, поэтому я договорилась, что мне пока как это это все замажут за 3000 тыщи и будет незаметно. В субботу поеду.
    Но у меня сегодня с утра новая беда. Вставила ключ, еще даже на старт не нажала, как она заговорит по французски, я даже проснулась !!! Из ее бурной речи я поняла только то, что что-то не в порядке с колесом, типа давление там низкое. На одном колесе переднем было 2,1, на задних 1,8, а на одном переднем 1,7. Я поехала подкачала. Теперь на задних 1,8, на передних 2,0 . А она все равно талдычит и талдычит "pression". И горит табличка SERVICE . Что делать ????

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter