Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74

Тема: Салют из Капотни!

  1. #11
    Авторитетный лагуновед Аватар для Three_Eggs
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва - Капотня
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Салют из Капотни!

    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    Капотня самый малочисленный район Москвы, если мне ни изменяет память, в Капотне живёт 19.000 человек,
    ..и правительство Москвы принимает меры по увеличению численности жителей этого района - переселяет к нам на ПМЖ самых лучших должников, пьяниц и других замечательных людей.
    в тоже время, соседний район Марьино является самым густозаселенным районом Москвы, там живёт около 220.000 человек
    я даже и не знал, что он самый заселённый. То-то смотрю в "Ашане" хорошего пива нет :(
    с севера от Капотни находится Кузьминский лесопарк, где в большом количестве бродят мутанты перенюхавшие запаха с МНЗ )))
    Ни кто там уже не водится, даже белки к людям за орешками не бросаются. Лет 10 назад полно было..
    ну и наконец с востока, находится главная овоще теплица, дающая Москве помидоро-огурце Мутанты по суперзавышеным ценам!
    цены там кстати нормальные. просто забор в теплицах заколдованный, вынес за него огурчик - а он в цене сразу подрос, как нефть на бирже.
    ах, да, в районе города Котельники ещё находятся карьеры, с необыкновенно тёплой водой .... почему интересно?)))
    наверное дети писают
    Renault Laguna 1 PH2, F3R (768), МКПП JC5.

  2. #12

    По умолчанию Re: Салют из Капотни!

    а не знаешь случайно, что в этот это такое? http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=200 ... slices=2.3
    в соседних Печатниках...

    и ещё, а как ты по утрам или вечерам до метро без машины добираешься? по дороге жизни "Верхние поля" ?
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #13
    Pro driver
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    1,090

    По умолчанию Re: Салют из Капотни!

    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    а не знаешь случайно, что в этот это такое? http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=200 ... slices=2.3
    в соседних Печатниках...

    и ещё, а как ты по утрам или вечерам до метро без машины добираешься? по дороге жизни "Верхние поля" ?
    На твоей ссылке http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=200 ... slices=2.3 и есть МНЗ.
    А в Печатниках http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=200 ... slices=2.3 Курьяновская станция аэрации.

  4. #14

    По умолчанию Re: Салют из Капотни!

    упс)) спасибо! что то я как-то попутал))
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #15
    Авторитетный лагуновед Аватар для Three_Eggs
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва - Капотня
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Салют из Капотни!

    Цитата Сообщение от Purple_cardinal
    а не знаешь случайно, что в этот это такое? http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=200 ... slices=2.3
    в соседних Печатниках...
    Ооооооооо!.. Вот там точно воняет! Как-то на окраине Марьино побывал, нечаяно вдохнул местные запахи.

    А мне до метро не надо добираться. Я на заводе работаю, 15 минут пешком и я на проходной
    Ну, а все у кого нет машин до метро едут на автобусе, либо до Кузьминок через МКАД (дорога ~30 минут), либо до Братиславской, по той самой дороге жизни (до метро ~15 минут), ещё можно до Домодедоской доехать на автобусе тоже через МКАД, без пробок ~25 минут до метро тащиться. Про маршрутки молчу, ходят..
    Теперь ещё два "Ашана" по близости и "Мега" с "Икеей". О! Про "Реал" забыл, но туда только на машине удобно ездить.
    Жить можно, нормальный райончег!
    Renault Laguna 1 PH2, F3R (768), МКПП JC5.

  6. #16
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Салют из Капотни!

    Приветствую.
    Один вопрос к тебе: Three Eggs - это все же из области мутантов? :mrgreen:

  7. #17

    По умолчанию Re: Салют из Капотни!

    Цитата Сообщение от Three_Eggs
    Я на заводе работаю
    блин!!! и всё это время молчал!
    расскажи про бензин с самого лучшего в России НПЗ!!!


    И кстати, причина нежелания жить в Капотне совсем не в нефтеперерабатывающем, а именно в факеле!!! из-за горения которого, всё покрывалось жирной плёнкой.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  8. #18
    Авторитетный лагуновед Аватар для Three_Eggs
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва - Капотня
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Салют из Капотни!

    Цитата Сообщение от Phoner
    Приветствую.
    Один вопрос к тебе: Three Eggs - это все же из области мутантов? :mrgreen:
    Хеллоу!
    Хватит ко мне с мутациями приставать!
    У меня в юности любимая компьютерная игра на "Спектруме" была Dizzy.. http://dizzyforever.narod.ru/ , а вот тут даже поиграть можно http://dizzyforever.narod.ru/top1.html

    Three_Eggs лучше с этой игрой ассоциировать
    [quote=Purple_cardinal]
    Цитата Сообщение от "Three_Eggs":353x74md
    Я на заводе работаю
    блин!!! и всё это время молчал!
    расскажи про бензин с самого лучшего в России НПЗ!!![/quote:353x74md]
    Я не молчал, а скромничал
    Ммммммм.., а про бензин мне даже рассказать нечего т.к. к его производсту не имею ни какого отношения, я сигнализнацию и автоматику пожаротушения обслуживаю. В заводоуправлении говорят, что бензин ничего, по нормам проходит, но только благодаря присадкам. Вот и думайте стоит его лить или нет. Лично я этим топливом своё авто заправлять не хочу.
    И кстати, причина нежелания жить в Капотне совсем не в нефтеперерабатывающем, а именно в факеле!!! из-за горения которого, всё покрывалось жирной плёнкой.
    Я вот могу не полениться пальцем по оконному стеклу провести и сфотографировать. Нет у нас жирных плёнок. А когда факел горит, то в 95% случаев ветер в это время дует в Марьино и Люблино. И сам факел в наше время стараются реже запускать.. т.к. завод должен вписываться в какие-то там экологические нормы. Вобщем стараемся не пыхтеть грязью.
    Renault Laguna 1 PH2, F3R (768), МКПП JC5.

  9. #19

    По умолчанию Re: Салют из Капотни!

    Цитата Сообщение от Three_Eggs
    Лично я этим топливом своё авто заправлять не хочу.
    почему?
    а где тогда?
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  10. #20
    Авторитетный лагуновед Аватар для Three_Eggs
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва - Капотня
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Салют из Капотни!

    [quote=Purple_cardinal]
    Цитата Сообщение от "Three_Eggs":hh9k6b0m
    Лично я этим топливом своё авто заправлять не хочу.
    почему? [/quote:hh9k6b0m]
    я ж написал - присадок дофига, и катализатор на реформенге с гарантии хотят снять т.к. его загадили (поставили недавно, год ещё не отработал, стоил ~6 млн баксов).
    92-й у нас хороший, а вот 95-й..
    а где тогда?
    ТНК
    ТАТНЕФТЬ
    РОСНЕФТЬ
    Возможно Шелл
    Первые два пункта мне девчёнка рекомендавала, работает в диспечерской завода (там всё про всё знают), сама заправляется на рекомендованных АЗС.
    Renault Laguna 1 PH2, F3R (768), МКПП JC5.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter